Мегабанк - очередь в прошлое...

Устаревшая информация. Уже давно без комиссии можно платить не только раритетным НСМЭПом, но и нормальными картами.

Упс..... Ссори, действительно оплата визой - без комиссии, а я, лох, в приват 24 смотрел.:) Спасибо.:пиво:
 
Упс..... Ссори, действительно оплата визой - без комиссии, а я, лох, в приват 24 смотрел.:) Спасибо.:пиво:
Тогда тип 2 - возьмите еще карточку с откатом, будете каждый месяц на пиво экономить.
 
Устаревшая информация. Уже давно без комиссии можно платить не только раритетным НСМЭПом, но и нормальными картами.

:угу: Я с сайта Мегабанка плачу со своей зарплатной карточки (обычная Виза) без комиссии. Никаких проблем.
Навіщо платити більше!?:D
 
:угу: Я с сайта Мегабанка плачу со своей зарплатной карточки (обычная Виза) без комиссии. Никаких проблем.
Навіщо платити більше!?:D

вот и зря. а я хожу в кассу платить. привыкаю потихоньку. к старости буду как нормальные бабки с утра очереди создавать :D
 
странно, вообще они до 18:30 работают (по крайней мере те что я знаю)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(с обменным пунктом) — территориально отделённое безбалансовое отделение «Ощадбанка» № 10020/0261. Кстати, на удивление, в нём вполне приличный курс обмена валют.

Ул. Павлика Морозова, 1. Тел. (57) 335-17-46.

Время работы: 8:50 — 17:10 (вторник — пятница), 8:50 — 16:10 (суббота)

Валютная касса работает до 16:50 (в субботу закрывается не позднее 15:50) .

Перерыв: 12:30 — 13:30

Выходной день/дни: воскресенье, понедельник

Но есть шанс не успеть :)
 
Назад
Зверху Знизу