Мега-зашквар JetBrains

Разве хуявей запретили только в гов сегменте?

Хз, вроде гов и телекомуникация (аля 5г).
Там обратное гораздо болезненее - запрет американским фирмам продавать и предоставлять услуги Хуавею. Именно в рамках этого гугл сервисы уехали.

Касперского банили для гов.

За решарпер, наскольно он удобнее студии не скажу - не дотнетчик.
Раньше был очень полезен, сейчас в студию много фич добавилось, так что не так необходим решарпер. Да и тормозит сильно, многие из-за этого отказались от него.
 
Жаба - однодневка?

ну давай, давай, расскажи мне про ынтырпрайз, про крутые аплеты, про "да щто мы можыите биз явы!"

3vl57m.png
 
та мелкософт припезденное говно, разрабатываемое толпой никак не согласованных друг с другом самых дешевых индусов. никогда не нра их продукты
Тем не менее продукты мс интегрируются между собой и наследуются
Тот же, скажем, оракул, в этом плане сосет
В и.ч. по разработке
 
Зебилов ещё отродясь в 2013-14 не было. Жрите теперь не обляпайтесь, в надежде, что скоро Рашке придет пиздец. Особенно учитывая второй товарооборот с ней. А в черную, то первый. Но ты слишком тупой, кому я объясняю.

Все началось в 2004 году. Кучма виноват.
И да, если охуенный товарооборот, то контрагент помереть не должен?
 
Самое интересное, что Android Studio, официальная IDE от гугла под андроид, тоже построена на платформе JB и ей на данный момент нет альтернатив.

Стоп. Рашикам я давно перестал доверять, и тот же решарпер не нужен после 19 студии. Но AS каким боком к JB? :незнаю:
 
кажется, понятно почему наследуются. Они как в 97-м или когда-то там запилили интерфейсы и с тех пор не менялись. А кто-то постоянно совершенствует свой код, оптимизирует. Как итог вынужден уходить от старого api.
Впизду мудаков которые каждый релиз все меняют
 
"что можно сделать на си"? - самый тупой вопрос, который я когда либо слышал, уж извини :)

Эмм, я то знаю, шо на Ц (а уж тем более на асме) можно сделать виртуально все, что угодно. Но вот ценой какой жопаболи?
Как на Ц сделать современный удобный UI, а не говно из 90-х?
 
Сервисы МС - уебанское индусское говно с тупыми малолетними полупокерами на саппорте.
 
Закрывать опен сорс софтину по причине "а они там шото встроили" - как бы архи тупо, не? :D

Если вдруг в жетбрейновском была малварь - то это может быть только Тимсити. Остальное ж не генерит бинарники, которые куда-то идут.
 
Остальное ж не генерит бинарники, которые куда-то идут.
Бинарники под ведроид генерит грейдл с гугловым плагином, но хуй знает, какому пост-процессингу они теоретически подвергаются, если нажать Build APK в студии, а не запустить сборку из командной строки.
Хотя, уверен, что гугл и Студию мержит с Идеей и собирает саморучно, но вопрос ведь лежит в юридической плоскости, а не в технической.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу