Медведка,она-же капустянка

добрый день. Обращусь ко всем с очень странной просьбой. Предлагаю купить десятка два-три медведок живых. Может кто подскажет где найти? в моих огородах не водится такой зверь. не могу найти нигде. тел. 096-67-97-760
 
Кот есть,но есть эту дрянь не хочет...
Так зачем вы его кормите.
Хороший метод - на участке вкопать несколько литровых/двухлитровых банок с таким расчетом чтобы при перемещении медведка туда попадала. Обратно она вылезти не сможет.
Кстати ежи очень их любят. Поэтому советую привлечь их обустройством места где они могут жить на участке (например куча дров).
 
Я ее даже не видела!

530px-Gryllotalpa_2009_G6.jpg
 
да ну ото не проблемы а вот слизни и улитки которые достигают 15-20см вот то проблема и как избавиться хз. Едят все подряд
 
да ну ото не проблемы а вот слизни и улитки которые достигают 15-20см вот то проблема и как избавиться хз. Едят все подряд

виноградная улитка деликатес их разводить нужно, а не избавляться
и в косметические салоныих сдавать можно!

у меня морда шо на аве разыскивал и давил медведок, но не ел
 
Не справляются их тут 2 есть=)
что-то у вас неправильные ежи,дюже балованные))
вспомнила почему я медведок не видела, у нас на даче ежик живет и мы его подкармливаем каждую ночь. так что ни мышей, ни змей, ни медведок у нас нет.
 
добрый день. Обращусь ко всем с очень странной просьбой. Предлагаю купить десятка два-три медведок живых. Может кто подскажет где найти? в моих огородах не водится такой зверь. не могу найти нигде. тел. 096-67-97-760

Подскажи ты узнал где в Харькове приобрести медведку ?

Если кто в курсе где взять или наловить в чете города или пригорода буду благодарен за инфу !
 
Если кто в курсе где взять или наловить в чете города или пригорода буду благодарен за инфу !
Блин, вот же ж проблемы у людей. Помню в детстве мы их ловили на берегу небольшого пруда в низинке. Берег был немного обрывистый, с полметра, копнёшь лопатой - а их там полно в норах. Правда, было то лет так с 30 назад :D
 
В свое время этого зверья в бабкином огороде механическим методом было регулярно уничтожено немеряно. На спор с такой же детворой, как сам тогда - ловили, у кого крупнее. Кошки, кстати, тоже качественно с ними разбирались - приходилось отбирать, чтобы не отравились...
 
У меня в огороде их хренова туча. Приезжайте, ловите :) Только через недельку, я щас на морях
 
Подскажи ты узнал где в Харькове приобрести медведку ?
Если кто в курсе где взять или наловить в чете города или пригорода буду благодарен за инфу !
Скоро картоху копать буду. Вам набрать или нафотографировать?
:)
 
Скоро картоху копать буду. Вам набрать или нафотографировать?
Лучше в гости пригласить.... :)) Выдав им лопаты и ценные указания....;).... Они себе дичи накопают, а Вам, попутно, нахаляву пологорода картохи добудут... :))
Пущщай заходють, если че.. (имеются в виду не медведки...) :))
 
Не-не-не, нам таких помощников не надобнать. Они ж медведку искать будут, а картоху порежут, пропустят...
Я лучше сам, по-хозяйски.
 
Что-то последние годы не наблюдаю такую скотину. Видимо не хочет трансгенную картоху жрать. И кстати не только медведка ( капустянка ), куда-то пропала, но и чёрная такая хрень, на сороконожку похожа, тоже сдриснула с огородов.
 
Назад
Зверху Знизу