Медленный реванш?

если есть прекрасные гиганты мысли в лице Сорокина,
голубое сало - библия...

Всё в точности до наоборот. Пилевин перегружает свои высеры разнообразной псевдотерминологией, унылыми аллюзиями (которым он сразу же по тексту дает не менее унылое объяснение), а главное - сожранными и высраными идеями из Кастанеды.

Кароче Пилевин мудаг.
не песди. офисный планктон любит. я тоже. так что иди в хуй.
а если сложно пелевина читать - есть Паоло Хуэльо
 
Это называется - у страха глаза велики.
С 1991 г. только и слышно о грядущем пиздице, а на деле только потребление растет с каждым годом.
Если Вы считаете уровень потребления основным критерием качества жизни, то у нас разное мировоззрение.
P.S. Если получится прочитать укащанный в теме дневник, обратите внимание и на вопрос потребления. Там он узконаправлен, и касается в основном пищи. Автор говорит, что когда количество употребляемой пищи стало большим, но она не содержала ни жиров, ни белков, то он все равно не был сыт. Тоже самое можно сказать и о пище духовной. Нам предлагают различные развлечения, позволяющие занять, а точнее, зачастую приятно убить свое время. И эти развлечения опять же направлены на возвеличивание культа личности... Потребителя:)
 
Если Вы считаете уровень потребления основным критерием качества жизни, то у нас разное мировоззрение.
P.S. Если получится прочитать укащанный в теме дневник, обратите внимание и на вопрос потребления. Там он узконаправлен, и касается в основном пищи. Автор говорит, что когда количество употребляемой пищи стало большим, но она не содержала ни жиров, ни белков, то он все равно не был сыт. Тоже самое можно сказать и о пище духовной. Нам предлагают различные развлечения, позволяющие занять, а точнее, зачастую приятно убить свое время. И эти развлечения опять же направлены на возвеличивание культа личности... Потребителя:)

тормоз ты.
нам предлагают свободу. никто тебя не заставляет дрочить на порнуху. в твоем распоряжении по одному клику ВСЕ ЗНАНИЯ МИРА! Бери и учись!
 
А у нас сейчас по моему совершенно другой культ
 
А школьные уроки вообще не принесли плодов?:confused::(

А ты покнопь с 7 дюймового, на котором стоит подобие Т9, но запомнившего все обороты речи предыдущего хозяина. И проверять тест, написанный мелким шрифом меня напрягает. Я отмазался?:D
 
А ты покнопь с 7 дюймового, на котором стоит подобие Т9, но запомнившего все обороты речи предыдущего хозяина. И проверять тест, написанный мелким шрифом меня напрягает. Я отмазался?:D
:D;)
 
Тоже самое можно сказать и о пище духовной. Нам предлагают различные развлечения, позволяющие занять, а точнее, зачастую приятно убить свое время. И эти развлечения опять же направлены на возвеличивание культа личности... Потребителя:)

Вы взяли за основу дневник жителя Харькова, пережившего оккупацию и на этом основании настойчиво проталкиваете какую-то свою туманную мысль, чем напоминаете некоево пользователя "Дэйл Купер" :)
 
а помоему эдесь не в этом ТРабл
 
тормоз ты.
нам предлагают свободу. никто тебя не заставляет дрочить на порнуху. в твоем распоряжении по одному клику ВСЕ ЗНАНИЯ МИРА! Бери и учись!

"Сам дурак!"(с)
Почитай на досуге притчу про скрижали завета, дьявола и его гениальный план с комментами к заповедям;)
 
Вы взяли за основу дневник жителя Харькова, пережившего оккупацию и на этом основании настойчиво проталкиваете какую-то свою туманную мысль, чем напоминаете некоево пользователя "Дэйл Купер" :)

Рудель, меня многие знают лично, приом именно, как Мистера Смайла. Буйство Вашего воображения вряд ли сможет по влиять на этот неоспоримый факт:D
 
Рудель, меня многие знают лично, приом именно, как Мистера Смайла. Буйство Вашего воображения вряд ли сможет по влиять на этот неоспоримый факт:D

Вижу Шона Коннери, и говорю: Шон Коннери.
И планшет у тебя бумажный.
 
Возможно завоеватели другие, хотя я не уверен, что фашисткой Германией реально правили немцы, а не являлись послушным орудием мирового капитала.

Скажи об этом богатым американским евреям, которые давали деньги на войну против Гитлера.

Благодаря внутренней и внешней политике, осуществляемой властью всех цветов, которая по сути является единой политической элитой

а об этом скажи Юлии Владимировне Тимошенко.
 
Скажи об этом богатым американским евреям, которые давали деньги на войну против Гитлера.



а об этом скажи Юлии Владимировне Тимошенко.

+500 100



Кашерно всё как то .....так
 
Останнє редагування:
Скажи об этом богатым американским евреям, которые давали деньги на войну против Гитлера.



а об этом скажи Юлии Владимировне Тимошенко.

Ага. Можно так же сказать Швейцарии, через которую прогоняли и эти деньги для поставок вражебной Германии товаров для военной промышленности, и МОСАДовским орлам, которые гордятся, что с их то талантами, им удалось изловить Менгеле ... зато остальные наци продолжали благоденствовать на ранчо в Аргентине. И идолу нашему с косой, которая вряд ли после того, как откинется с кичи, будет думать где ей переночевать, и в какой ЖЭК пойти работать дворником:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу