Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

подскажите, пож-та, а записываясь на прием первый раз ,можно попасть к конкретному врачу?
 
Нужна альфа-кетоглутаровая кислота от Киркман, у кого есть лишняя, напишите, пожалуйста, на Вайбер 066 325 59 23
 
Уважаемые форумчане. Возможно, у кого-то есть kelp по 150 мкг нужно 30 таблеток и PQQ (1 капс.=20 мг) нужно 8 капсул. Напишите, пожалуйста. Тел/вайбер 0506040332.
 
Добрый день, мы записались на первичную консультацию, кабинет №10, это по какому адресу, а то гугл выдает 2 разных и еще вопрос можно ли в центре расплатиться карточкой или надо брать наличку.
 
Есть такие препараты:
Оптицинк
Триметилглицин (TMG)
Кардонат
NAC 600
L-аспарагиновая кислота

пишите в ЛС
 
Безусловно это удобно, когда покупаешь именно нужное количество препарата, даже если при этом переплачиваешь. Но терпеть хамство я не намерена. Мы наблюдаемся в МГЦ более 5 лет. И каждый раз мне надо ее уговаривать сказать мне цену? Именно уговаривать!!! Это полный бред! А по поводу того что сейчас везде так - так мы сами в этом и виноваты, а если не сопротивляться так все так и останется. Меня, к примеру, не устраивает то, что меня будут шантажировать, что если я не скажу фамилию врача, то мне не продадут лекарство, это же не рецептурные препараты

Прикольно.но это значит только одно, к сожалению.
Называйте левые фамилии)
 
Добрый день, мы записались на первичную консультацию, кабинет №10, это по какому адресу, а то гугл выдает 2 разных и еще вопрос можно ли в центре расплатиться карточкой или надо брать наличку.

За что расплатиться? В мгц нет платных услуг
 
Уважаемые форумчане. Возможно, у кого-то есть kelp по 150 мкг нужно 30 таблеток и PQQ (1 капс.=20 мг) нужно 8 капсул. Напишите, пожалуйста. Тел/вайбер 0506040332.

Никто не откликнулся, поэтому буду заказывать на айхерба 3-4 октября. Кому, может, что-то надо, присоединяйтесь. За доставку до Харькова платить не надо. Просто цена сайта.
 
Тот кто назначил вам клеп и пкк или больной псих или мошенник
Зачем вы это покупаете непонятно. Это просто развод людей на деньги. Давать такое еще и ребенку ппц. В сша такой бы врач сидел в суде и объяснял с какого перепугу он это назначил и как это относится к медицине
 
Добрый день.Юлия Борисовна, подскажите подайлуста, хотим записаться к вам на приём в Одессе. Ребёнку 1 год 10 мес ставят ЗРР,какие нужно иметь с собой анализы?
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна, подскажите как долго готовятся анализы аминокислот?
Мы с сыном были на приеме 27.08.17, состоянием на сегодня никакой информации нет. В результате личной переписки по электронной почте обещали заключения то на одну неделю, то на другую, теперь уже две недели вообще на письма никто не отвечает.
В телефонном разговоре было сказано, что нехватка витаминов группы "Б", хотя из скинутового мною, на электронную почту, анализа отклонения на 5 единиц только по "фолиевой кислоте"; пообещали скинуть коррективы в питание но их нет уже две недели.
Как мне понять, что с анализами сына и получить внятную информацию?

Заранее благодарна.
 
Добавки с айхерб

Здравствуйте.
Я заказываю каждый месяц товары с сайта айхерб, если кому что нужно могу заказать по цене сайте, не реклама.
Также есть (заказывала для себя), могу продать поштучно от 10 капсул:
- марганец хелатный Солгар
- кремний Солгар
-фолиевая кислота Солгар
- ДМАЕ Нау фудс
- Триптофан Нау Фудс
- Витамин В5
- Витамины В детские
- Витамин С Калифорния Голд
- гиалуроновая кислота Солгар.
- комплекс для суставов.
- железо хелатное Солгар.

Пишите в личку.
 
Добрый день. Может, у кого-то есть нуклеотидный комплекс от Bluebonnet? нужно 15 капсул. 0506040332
 
Добрый день.Юлия Борисовна, подскажите подайлуста, хотим записаться к вам на приём в Одессе. Ребёнку 1 год 10 мес ставят ЗРР,какие нужно иметь с собой анализы?

Здравствуйте, Юлия Борисовна, нас так же интересует такой же вопрос, как возможно записаться к Вам в Одессе на приём? У нас мальчик 2,4 года, ЗРР, есть аутичные черты, не понимает обращённой речи. Какие анализы необходимы? Где и когда будет приём? Очень нужно. Спасибо заранее.
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна, нас так же интересует такой же вопрос, как возможно записаться к Вам в Одессе на приём? У нас мальчик 2,4 года, ЗРР, есть аутичные черты, не понимает обращённой речи. Какие анализы необходимы? Где и когда будет приём? Очень нужно. Спасибо заранее.

добрый. центр кинд
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна.В анамнезе две неудачные беременности,патологии немного похожи,но не идентичны,кариотип первого плода не определяли,никто не подсказал,кариотип второго плода-норма.
Проблем с зачатием и вынашиванием нет.
Есть двое здоровых детей.
Есть ли в МГЦ специалисты,которые могут помочь разобраться с природой происхождения наших патологий и дать прогноз на будущую беременность.
Спасибо.
 
Здравствуйте, Юлия Борисовна.
Я заметила, что гомоцестеин у ребенка летом ниже, чем зимой.
И единственный раз, когда нам удалось его выровнять, был после приема Витамина Д.
Есть ли зависимость между гомоцестеином и Витамином Д? Или Это просто совпадение?
 
срочно нужен альфа-кетоглутарат

Добрый день альфа-кетоглутарат (Alpha Ketoglutaric Acid, Kirkman Labs, 300 мг,)(1 капс.=300 мг, без орнитина и аргинина) по 1/2 капс. в день.
 
Назад
Зверху Знизу