Медико-генетический центр. Кто был?! Впечатления о врачах и вообще

В этой теме, которой на минутку 8 лет, нет ни одного поста об исцелении. В основном о продаже всяких таблеток
Вопрос не в полном исцелении, а в улучшении. У вас есть дети? Они здоровы?
 
факт один-результатов от МГЦ нет. они есть только в их рассказах и баснях. зарубежом этим бросили заниматься очень давно, т.к. нет эффекта. вся эта хуита с аминокислотами чистой воды развод. Люди вместо занятий АБА тратят деньги и время на пустышку от мгц
 
факт один-результатов от МГЦ нет. они есть только в их рассказах и баснях. зарубежом этим бросили заниматься очень давно, т.к. нет эффекта. вся эта хуита с аминокислотами чистой воды развод. Люди вместо занятий АБА тратят деньги и время на пустышку от мгц
АВА? Помогает далеко не всем. И уж простите, но не у всех родителей есть деньги на занятия годами по 8 часов в день.
А результаты лечения в МГЦ есть! Например, у моего ребенка.
 
Опять об исцелении.
Кто в теме заявлял об исцелении?
Почему именно крайности?
 
АВА? Помогает далеко не всем. И уж простите, но не у всех родителей есть деньги на занятия годами по 8 часов в день.
А результаты лечения в МГЦ есть! Например, у моего ребенка.
Работа с ребёнком должна быть разносторонней. АВА, сенсорная интеграция, Флортайм, логопеды.
И да, работа возможно будет всю жизнь.
 
факт один-результатов от МГЦ нет. они есть только в их рассказах и баснях. зарубежом этим бросили заниматься очень давно, т.к. нет эффекта. вся эта хуита с аминокислотами чистой воды развод. Люди вместо занятий АБА тратят деньги и время на пустышку от мгц
Вы АВА-терапист?
 
Работа с ребёнком должна быть разносторонней. АВА, сенсорная интеграция, Флортайм, логопеды.
И да, работа возможно будет всю жизнь.
А какие учреждения предоставляют все перечисленное бесплатно? Или хотя бы по приемлемым ценам?
 
Короче со Светланой все ясно.
Ребенок жаль что конечно крайний в этом безумии.надеюсь что это все таки клон МГц, а не настоящий родитель
Про результаты можете не писать, таких преведов тут уже было много, с результатами.доказательств со стороны МГц только нет вот в чем дело
 
Какие то предоставляют.и бесплатно тоже. Вы не в курсе? Очень плохо.
Съехать не получится! Сказали "а", говорите и "б". Я не клон МГЦ.
Очень жаль, что кроме набора букв нет никакой полезной информации от вас. Только бла-бла-бла.
 
Какие то предоставляют.и бесплатно тоже. Вы не в курсе? Очень плохо.
Ну же! Расскажите нам, где с детьми с РАС будут бесплатно по 8 часов в день хотя бы лет 5 заниматься АВА-терапией!
 
Очередная "кококо, а мне помогло, не мешайте спасать деток". :рл::рл:
Ну берите и читайте, почему "а мне помогло" не помогает остальным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё про МГЦ можно почитать начиная отсюда, там много: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64663165&postcount=1973
И потом выводы делать, что правда, а что нет. Там кучу скриншотов не поленились даже сделать.

Если тупые курицы не понимают, почему если кому-то помогло биться головой об забор, то это нельзя советовать всем остальным, то это проблемы тупых куриц. И своё мракобесие нехрен всем совать.

Тема давно не про МГЦ, она давно про продажу и покупку таблеток.
 
Ну же! Расскажите нам, где с детьми с РАС будут бесплатно по 8 часов в день хотя бы лет 5 заниматься АВА-терапией!

Вы можете пройти курсы ава и самостоятельно заниматься со своим ребёнком.
Вы знаете сколько стоят эти все курсы?
 
Вы можете пройти курсы ава и самостоятельно заниматься со своим ребёнком.
Вы знаете сколько стоят эти все курсы?[/QUOTE
Только не надо увиливать от вопросов. Отвечайте прямо!
 
Вы можете пройти курсы ава и самостоятельно заниматься со своим ребёнком.
Вы знаете сколько стоят эти все курсы?
То говорите, что есть учреждения, которые бесплатно предоставляют "все услуги", то отправляете на курсы АВА! Ахаха! Они, наверно, тоже бесплатные??? Гос.программа???
 
Очередная "кококо, а мне помогло, не мешайте спасать деток". :рл::рл:
Ну берите и читайте, почему "а мне помогло" не помогает остальным:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё про МГЦ можно почитать начиная отсюда, там много: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64663165&postcount=1973
И потом выводы делать, что правда, а что нет. Там кучу скриншотов не поленились даже сделать.

Если тупые курицы не понимают, почему если кому-то помогло биться головой об забор, то это нельзя советовать всем остальным, то это проблемы тупых куриц. И своё мракобесие нехрен всем совать.

Тема давно не про МГЦ, она давно про продажу и покупку таблеток.
Вы забыли упомянуть: еще в теме появляютя всякие "кукареку", которые пытаются казаться умными. Но все до поры, до времени. Уж поверьте...
 
Назад
Зверху Знизу