Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Медицинский университет

классно я тоже иду
а ты к скольки?
 
Давай завтра в халатах придем?
 
индеец не бом-бом

купи тебе что трудно
 
ненене не до завтра ещё осталось 50 сообщений
 
Читайте внимательнее правила.. Вместе с чернобыльцами присутствуют так-же ученики подкурсов и выпускники медицинского училища





Как минимум дадут хороший запас знаний :кльово:

Автор видимо заведует подкурсами в ХНМУ
 
Ну не знаю, у меня знакомые учатся и говорят, что сложно, но времени на личную жизнь хватает :)



Та всё выяснил уже, осталось только с подкурсами разобраться :)

И ещё про подкурсы.. Когда весной был на дне открытых дверей, говорили, что люди с подкурсов у них в приоритете при поступлении, потом те, кто с техникума (или что там) и потом уже обычные смертные :)

все это фигня,в приоритете у них только люди которые договорились.

а на контракт что бы не поступить нужно вообще быть полным..........
 
Добрый день! В следующем году собирают поступать в медицинский, а именно на стоматологию, на бюджет особо не рассчитываю, т.к. там всего 4 места :кручусь: . Но дело не в этом. Хочу в этом году пойти на подкурсы и у меня возникает вопрос в связи с ЕВРО 2012 график подкурсов не будет изменён? Правда что 20 баллов могут добавить если пройти курс? И ещё самый главный вопрос, баллы ЗНО... С какими баллами ЗНО берут в медицинский?
Заранее спасибо за ответы :)
Тоже собиралась туда поступать и подруга заканчивала года 3 назад мед.Вообщем что могу сказать единственное что дают подкурсы это если станет вопрос кого брать человека который прошел курсы или человека который не прошел то выбирут того кто прошел это единственный их плюс.И то тот человек может тупо бабла дать и курсы реально до одного места.
 
=-=--
 
Останнє редагування:
За стомат листать надо мама не горюй, хуйня про то, что поступить по баллам, пиздеж полный, скажи родителям, чтобы готовились платить причем довольно-таки много. Лучше пусть родители придут и поговорят сколько надо платить за место и всё, а не спрашивать на хф о том, чтобы поступить в один из самых заряженных по деньгам вуз в городе.

пиздежь полный
 
Интересно , как сложилась судьба Роберт133 - поступил ли он как хотел ?
 
хотелось бы узнать на сегоднишний день - каков уровень подкурсов в мед универе ?
и реальные условия поступления на лечфак и стомат ....

слышал, что в этом году был недобор на стомат - насколько это правда ? может кто в курсе
 
Назад
Зверху Знизу