Медицинская реформа в Украине - цены 2017!

вообще да западный подход к некоторым болезням немного на мой взгляд беспечный и формальный, будем лечить если само не прошло, что далеко не со всеми человеками проскакивает успешно
Там система такая: оплата по количеству принятых пациентов, вот они и стремятся принять как можно больше.
Принять. Не лечить.
 
Моральными страданиями разве что
йод на слизистую. дело не в моральных страданиях, а то что это увеличивает время течения заболевания. Спирт, йод - палит слизистую. И пораженные клетки и здоровые. Клеткам необходимо увлажнение. Они будут спокойно делиться, вавки заживать.
 
йод на слизистую. дело не в моральных страданиях, а то что это увеличивает время течения заболевания. Спирт, йод - палит слизистую. И пораженные клетки и здоровые. Клеткам необходимо увлажнение. Они будут спокойно делиться, вавки заживать.
бактерии живут своей жизнью-) имеют свою оболочку,своё ядро-) в микроскоп могут выглядеть,как гроздья винограда....всё бывает-)
 
внутриклеточные только вирусы,бактерии живут своей жизнью-) имеют свою оболочку,своё ядро-) в микроскоп могут выглядеть,как гроздья винограда....всё бывает-)
тактику лечения ангин ваш пост не меняет.
 
Там система такая: оплата по количеству принятых пациентов, вот они и стремятся принять как можно больше.
Принять. Не лечить.
я с этим столкнулась. В 17 детской травматологии. Я с того дня проклинаю их ежедневно. Ибо на детских косточках бабло рубить - за гранью понимания.
 
патанатомов обсуждали, как аккуратнее извлечь
При новой реформе самая востребованная профессия станет

Кстати! забытый всеми
Во-во, вспомним всё чем раньше лечились, а новые болячки инетом подлечим :)
 
Где там гайды и протоколы?
там рекомендации и статьи с новейшими достижениями медицины.

Во-вторых, зачем тогда врачу нужен инглиш, если гугл справляется?
я не врач, мне для поиска по цифрам достаточно. а врач пусть в оригинале читает.

я ж ссылку на МОЗ Украины давала.
Вот Вам скрин

ajgeh8.png


Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список клінічних настанов (протоколів), які рекомендує МОЗ, можна знайти тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отвечает за лечение больного..ну хотелось бы, чтоб врач. Но пока был только пациент.
 
Угу, позавчора дитячий дружині подзвонив, каже ви хотіли акдс робити не індійську безкоштовну, зараз в аптеку при поліклініці привезли Тетраксім французькій. Вчора приїхали, усі маніпуляції безкоштовні, тільки саму вакцину покупав - ціна найнижча по Харькову. Що я не так робив? :незнаю:

Это повезло вам с доктором. Купить вакцину в Харькове мало реально, потому что всю вакцину выкупают детские частные клиники. В аптеке тетраксим стоит около 700 грн., а у частников 1300.
 
и за какие это средства? В 18 году немногим больше выделили средств на медицину чем в 17 году! А этих средств с учетом повышения зарплат даже на зарплаты не хватило. Докторов по больницам на несколько дней за свой счет в отпуск в ноябре и октябре заставляли ходить. Денег нетути! В этом году опять повышать будут и по видимому опять пойдут они за свой счет. А вы говорите жилье, ФАПы ..

Бедные, несчастные доктора!:рл:
Требуется альпинист, оплата высокая - цена ошибки - жизнь (только не пациента, а своя). :клас:
 
нашла такое



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


непонятно, правда, это в сельской местности будут строиться амбулатории и жилье или в самое Харькове. На сайте горсовета инфы пока не нахожу

Обычный распил, под благие намерения. Простая коррупция.
 
Я знаю многих людей - к сожалению, в последние полтора года слишком многих - для которых все эти реформы, не подтвержденные деньгами и прочими нужными вещами - означает смерть.

Например ВСЕМ пенсионерам, с пенсиями 1500 - 2500 грн. Верная смерть.
 
ещё не пробовали, но уже осуждают!... шикарно :)
 
Кто вы и какие откаты вы платили в больницах и кому? шО за бред

Превед!
Фонд "Меценат", без обязательного "благотворительного взноса" от 10 грн. за общий анализ крови и 200 грн. за УЗИ сердца, с тобой в поликлинике и разговаривать не будут. В бытность свою наемным работником, много лет назад, дважды писал заявления в прокуратуру - результат "0". Фонд связан с Гепой и Допой.
 
Назад
Зверху Знизу