МедиаНет

  • Автор теми Misha_K
  • Дата створення
надо ли тебе это елси качество связи останется на прежнем уровне?
так мне ж не из-за качества, а из-за тарифов перейти надо. 1100 грн безлимитка на Медианете это как-то занадто...
Хотя странно.... если оно всё одна контора, чего у Медианета так тарифы задраны?
 
Итак, слобода-балю-медианет работает как обычно так (см. вложение), все кто хочет на одно место геморрой, бежим подключаться по их красочным рекламкам, которыми они заваливают подъезды.
 

Вкладення

  • ping.jpg
    ping.jpg
    242 КБ · Перегляди: 77
А кто не хочет подключаться по "красочным рекламкам", тот подключается к.... ??? Какие варианты? PeopleNET? Альтернет??? GPRS/EDGE?? Посоветуйте к чему мне подключится на Астрономической 35и, чтоб и локалка была, и безлимитка (от 100-150 грн.), и коннект стабильный? Лично я, никаких альтернатив слобода/балу не вижу :(
 
Трэвис, я не пиарщик другого провайдера и не могу тебе посоветовать кого то другого, хотя знакомые на АДСЛ Укртела не жалуются, НО если подключаешься к Лабуде, то будь готов увидеть такую картину, как на моих скринах с пингом.
 
Я просто хотел Вам сказать, что некоторые подключаются к балу или слободе не из-за рекламы, а из-за безысходности. На Жуках стоит Вэлтоновский телефон, но ADSL они там не проводят :( Если бы можно было - давно бы на него перешли. Лично у меня есть ADSL и от Укртелекома (ХТЗ), и от Велтона (Бавария). Еще и ОНет есть (Салтовка). Но на жуках пока что ЖОПА с сетями. Считаю что с Медианет надо переходить на Слободу/Балу хотя бы изза тарифов на безлимитку. пусть глюки теже, так хоть тарифы меньше. Если есть возможность ADSL, то однозначно надо брать его, а сетку оставить только под локальный контент.
 
Я вот не пойму только, зачем медианет сделал возможность перехода на балу.нет? Какая ему от этого выгода? Физическая линия ведь остается та же, просто тарифы другие.
Почему просто не снизить тарифы до уровня балу?
Зачем этот цирк с "переподключениями", если они заключаются, как мне сказали, лишь в смене IP-шника?
Или медианет хочет таким оригинальным образом прекратить свое существование? Ведь на медианете с его уродскими тарифами теперь точно никто не останется, большинство перейдет на балу.
 
Или медианет хочет таким оригинальным образом прекратить свое
существование? Ведь на медианете с его уродскими тарифами теперь точно никто не останется, большинство перейдет на балу.

Ты сам ведь написал:

Физическая линия ведь остается та же, просто тарифы другие.

Линия будет принадлежать тем же уебанам. И одни и те же уебаны будут (точнее не будут) ее обслуживать.
 
По крайней мере они ее не будут обслуживать за меньшие деньги (60 грн. за анлим, а не 1100).
 
Херня этот МедиаНет - Падключайся к Балу !
 
На Саперной в ноябре обещают Вокар - цены можно на их сайте посмотреть. Анлим начинается от 45 грн/мес.:)
 
Насколько я знаю, Вокар передумал подключать Саперную :( Поэтому перехожу на БАЛУ.НЕТ, сегодня дозвонился по 720-15-38 и оставил заявку.
 
та да, передумал :)
а мозги парили два часа, документы оформляя...
 
Насколько я знаю, Вокар передумал подключать Саперную :( Поэтому перехожу на БАЛУ.НЕТ, сегодня дозвонился по 720-15-38 и оставил заявку.
гмм...а чё тогда у меня весь подьезд позавчера завалили рекламными листовками ньюмакснета? я вот думаю мож перейду...
 
кстате...Штиль...давай разом валить :) Там кароче акция...
"Макснет-Команда" Подключись сам, подключи друзей и получай бонусы (каждый мес каждый участник команды получает бонус на счёт в размере 5 грн) :)
Хоть 5 грн не оч то и много...но сё равно приятно)
И тарифы тут супер...анлим 128к 100грн, а стандартный пакет 24грн - 48мб предоплаты, 18коп/Мб днём, 9коп/мб ночью...короче нада чёта решать))
 
Вот интересно, кто-нибудь остался еще на Медианете?
Тарифы у них по-прежнему стабильны:
"Неограниченный 128", скорость соединения до 128Кбит/с 1100 грн./мес.
"Неограниченный 256", скорость соединения до 256Кбит/с 1800 грн./мес.
"Неограниченный 512", скорость соединения до 512Кбит/с 2900 грн./мес.
"Неограниченный 1024", скорость соединения до 1024Кбит/с 4900 грн./мес.
Посилання видалено
 
"Неограниченный 128", скорость соединения до 128Кбит/с 1100 грн./мес.
"Неограниченный 256", скорость соединения до 256Кбит/с 1800 грн./мес.
"Неограниченный 512", скорость соединения до 512Кбит/с 2900 грн./мес.
"Неограниченный 1024", скорость соединения до 1024Кбит/с 4900 грн./мес.

скорее всего это старые тарифы, некому поменять на сайте :)
 
Пляяя, да там сайт не обновлялся с открытия наверное. Только новости копируют со слободского сайта и все.
Тарифы щас одинаковые, что на слободе, что на балу, что на медианете. Биллинг даже один на всех.
 
Назад
Зверху Знизу