MechWarrior Online (MMO-экшен, Симулятор меха)

сначала не допер игру изза управления(слишклм необычное), потом снова начал, прид..чился и гамаю уже месяц.
 
с управлением да
очень удивился как останавливаться :) и как то темно очень

меня там завалили и я увидел сколько пушек у другого игрока , хотел себе наставить и понял что все за деньги :(. знал же что не просто фри игра будет , но могли бы в начале чутка подкинуть или роботов послабей ставить в противники в начале
 
Шото мало обсуждается. Ладно, спишем это на новизну. У меня нормально заработал только после последнего патча.
с управлением да
очень удивился как останавливаться
сразу видно кто раньше в мехов не играл :D
меня там завалили и я увидел сколько пушек у другого игрока , хотел себе наставить и понял что все за деньги. знал же что не просто фри игра будет , но могли бы в начале чутка подкинуть или роботов послабей ставить в противники в начале
О_о там же почти все за внутриигровые С-bills. На упакованого Атласа конечно подсобирать придется. Но народ умудряется асалтов и на командо ушатать бегая под ногами :D. Триал мехи тоже не самые худшие напопробовать.
Балансировку же по скилу вроде обещают в будущем прикрутить.
Щас бы едиственное хотелось еще нормального Death match, то шо с командой на рандоме мне катастрофически невезет, все напостой разбредаются кто куда и нас по одному выщелкивают.
 
Не играл :-(
Прошла мимо меня она тогда

Я еще пару заходов сделаю , если не так не

Вообще конечно игра неплоха, антуражик супер
 
в ангаре 2 личных меха, спайдер(лайт) и катафракт(хэви), имхо самые лучшие классы, без прерывный экшн.
 
У меня был ворон, но шото не пошел он, продал. Сейчас катапульта, с ней повеселей идет. Теперь думаю или еще какогонить мелкого доставучего засранца попробовать :) или еще катапульт взять и качаться до мастера.
Как я понял за бесплатно до мастера выйдет пару мехов прокачать?
А там чтобы заметно двигаться вперед уже нужно будет и гараж увеличивать и неплохобы геройский мех взять для более быстрого зарабатка, но то уже за бабки. Вобщем посмотрим если разработчики будут двигаться в правильном направлении то можно и потдержать финансово.
Я еще пару заходов сделаю , если не так не

Вообще конечно игра неплоха, антуражик супер
Ну порог вхождения помоему тут чуть больше чем пару заходов, плюс перевода нет. Итого имеем 3,5 калеки втеме, а в убогих танках 3 тема уже. И это при том, что имеем отлично проработанную вселенную с кучей контента и славной историей игр по ней.

Если не пойдет можеш еще Hawken попробовать, его тут кажется даже не обсуждают, но он несколько из другой оперы.
 
попробывал поигрыть в Hawken и реально УГ
робот не робот а герой Quake III
MechWarrior Online конечно сырой что ппц, но тут хоть чувствуешь себя вилотом меха а не формулы 1.
не играл пару месяцев зашел а у меня 15кк:)
купил 2ва крутых мехя и не нарадуюсь:)
 
Ну Hawken и есть обычный шутер просто необычный, а тотальный киберпанковый, из плюсов он кажется более доделан.

не играл пару месяцев зашел а у меня 15кк
Чё сами нарисовались, круто мне шото недают нихрена
 
Украли акк в WOT-е, решил попробовать робатов. К сожалению достаточно бездарно провел первые 25 боев, за которые дают больше денег. Тем не менее, к вечеру первого дня у меня уже был упакованный Jenner 7-F с топовым двиглом XL 300. Вытащить бой, на нем, конечно не удастся, но удовольствие от троллинга тяжей можно получить неимоверное :клас:.
 
ага уже разобрался

Вытащить бой, на нем, конечно не удастся
очень даже можно, если не боем то хотябы захватом точек, с прокачаным спидтвик эта бешеная табуретка носится быстрее всех. хотя ворона 3L мне больше нравится
 
очень даже можно, если не боем то хотябы захватом точек, с прокачаным спидтвик эта бешеная табуретка носится быстрее всех. хотя ворона 3L мне больше нравится

Ога. Несолько раз были фановые бои. Когда я с каким то середнячком остался против 5 тяжей противника. Я всю эту шайку троллил не давая разбрестись на захват, а середняк позахватывал пару точек. Выиграли по очкам. Адреналина море. Но это все же редкость. Другой раз я оказался на точке против двоих легких мехов (Ворон и Командо ЕМНИП) на точке. Долго я с ними кружился, но они меня захватили. Наша команда протупила и они выиграли по очкам имея два еле живых легких мека, одному из которых я отстрелил ногу.

Raven мне не скоро светит - пока качаю только второго Дженнера - хочу элитные навыки поднять.

ECM не может не нравиться )))

Я AMS ставлю - ЕСМ не пробовал еще.
 
От СРМ ракет она не помогает. А у ЛРМов дамаг порезали, да и до того как дамаг порезали, АМС дай бог 10% снимала ракет... так что лучше укрытиями пользоватся, чем 1,5 тонны на ветер...
ИМХО
 
От СРМ ракет она не помогает. А у ЛРМов дамаг порезали, да и до того как дамаг порезали, АМС дай бог 10% снимала ракет... так что лучше укрытиями пользоватся, чем 1,5 тонны на ветер...
ИМХО

Ну укрытиями я тоже пользуюсь. Визуально, если смотреть строго на пачку летящих в тебя ракет - то АMS процентов до 50 отстреливает. Аналогично и в задней полусфере. Главное не стоять к ракетам боком. Еще забавно когда стоишь за спиной у вражины, тот пускает ЛРМы в твоего сокомандника, а твоя АМС отстреливает их на взлете :D
 
по-моему лучше всегда найти возможность воткнуть АМС на тяжелый мех. 3-4 рядом стоящих АМС-сника почти полностью срезают приличный лрм залп т.е. делают одного члена вражеской команды неэфективным и всегото 1,5 тонны. а укрытия не всегда есть. хотя конечно от билда зависит.

А в качестве бюджетного ЕЦМа можно командо 2D попробовать, хиловат канешна но мне он понравился куда больше чем скажем цикада
 
От ПСГеймера халявные три краски и шкурку с цацкой в кокпит получили все?
 
Нет. А можно поподробнее?
 
Нет. А можно поподробнее?

1. С Российских IP не пустит на сайт, поэтому юзаем прокси. Например вебпрокси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Открываем сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Заполнять нужно все поля, мыло использовать не Российское, например - gmail.com, письмо идет 1-2 минуты. На ****** и *******.ru не приходило.
5. Т.к. с Российских IP не пускает, то и ссылку для подтверждения, которую пришлют на мыло, тоже пускаем через прокси.
6. На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пробиваем код.


Пункт 3 собственно!!!
Если вопрос из тех что тут нет, F5 - пока не выпадет нужный.
Варианты ответов:
* What company is offering "Dual Hosting" on page 31?
1&1

* Who is the developer for "Hawken"? (previewed on page 30)
adhesive games

* When is "Hawken" official release month/year? (as listed at bottom of page 30)
december 2012

* On page 5, what is the issue number for this issue of PC Gamer?
233

* What's the headline on page 60?'
reloaded

* How many games are reviewed on page 75?
2

* Who is featured in the LoL of the Month at the bottom of page 19?
cursena

* What is the Title on page 5 for the Editor's Letter?
losing is fun

* What's the first word in the title of the game previewed on page 26?
assassin's

* How many screenshots are shown for the "Hawken" game- shown on page 30?
3

* What year will "Firefall" be released? (listed on bottom of page 32)
2013

* What is the last word in the LoL headline on page 19?
tournament

* What's the headline on page 46?
the taking of tawrich

* What verdict score did PC Gamer give the HyperX 3K on page 95?
88

* How many guns are featured in the box at the bottom of page 68?
4

* When is "Assassin's Creed III" official release date (as listed at bottom of page 27)?
november 23

* What freeware is featured as the number 3 "Top 5 Downloads"? (listed on page 89)
warsow

* What game is featured on pages 42-47?
planetside2

* What grade did PC Gamer give for the headshot fashion of "The Hulk Hogan"? (page 60)
a-

* What's the first and last name of the author of the PC Gamer Rig article on page 96?
adam oxford

* What game is reviewed in the artlcle headlined "Gold" on page 51?
guild wars 2


Будут открыты 3 цвета для покраски, шкурка и цацка в кокпит.
mechwarrior-online-pc-gamer-skin-610x393.jpg
 
а шо акция безсрочная? я просто свои еще зимой получил. только шкурка не на всех мехах работает а только на старых. Например на катапульте нормально, а на вороне нет.
И ваще это жлобство требовать деньги за все свистоперделки без исключения, хотя реально на бесплатном аке ограничивает только 4 ангара больше 2-х мехов на элиту не прокачаешь, поэтому у меня их несколько :D Правда игруха стоит того чтоб несколько баков закинуть
 
Назад
Зверху Знизу