МЕЧТЫ!

Alik_Jump

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 16
МЕЧТЫ!

У каждого человека есть мечты,маленькие и большие,реальные и нереальные.Предлагаю поделиться ими в этой теме,желательно откровенно и без задней мысли. P.S. Убедительная просьба,не ржать и не задрачивать друг друга.
 
оселится на необетаемом острове чтоб Жратвы дофига не большой 2х этажный домик И красивую Любящую Девушку,
кампичь, + хотябы 40-а гигабитный канал в Инет
и Чтоб постоянный аккаунт на РАПИДУ
 
Начать экспансию космоса, открывать новые миры, заваевывать ины рассы, стать императором всего космоса! Ё! Кхе! Ну и травка...
 
отдохнуть и выспаться...
 
хочу солнца,моря,лета....
 
оселится на необетаемом острове чтоб Жратвы дофига не большой 2х этажный домик И красивую Любящую Девушку,
кампичь, + хотябы 40-а гигабитный канал в Инет
и Чтоб постоянный аккаунт на РАПИДУ

нах тебе тогда девушка и необитаемый остров?, все равно будешь с безумными глазами в инете сидеть :ги:
 
Хочу на лыжах покататься(и завтра это сделаю).
 
НУ девушка Прежде всего ну а кампичь на втором месте
 
Прыгнуть с парашютом!
 
На втором месте - простая человеческая мечта - мечта о счастье... Тонкости уже не так важны.
Что на первом месте - лучше не буду говорить.
 
уйти с этой работы, переехать в Киев, найти новую работу :)
и море-солнце-пляж!!!!!!
 
Уютный дом на берегу моря, в живописном месте.:D
 
Спокойной жизни в домике на берегу моря и со всеми благами цивилизации, завести кошку и верного пса, объездить весь мир. Ну и самое главное: процветания Украине.
 
Поговорить с одним человеком, расспросить все, что дааавно хотела спросить.
 
Дождаться от одного милого человечека взаимности:love:
 
Спокойной жизни в домике на берегу моря и со всеми благами цивилизации, завести кошку и верного пса, объездить весь мир. Ну и самое главное: процветания Украине.

глобально-нереально
 
Уютный дом на берегу моря, в живописном месте.:D

Присоеденяйся к моей мечте
берег там везде
на моём острове будит еще водопадик и вода там будит прозрачная +тёплая, и зеленые луга, и ПАЛЬМЫ. вобщем будит Живописно.
дом на твой вкус и усмотрение.;)
 
Отдохнуть. Целый день проваляться в постели.
 
Назад
Зверху Знизу