говядина...выделана качественно
двенадцати-полосое плетение переходит в восьми-полосое и заканчивается шести-полосым, + хлыстик
внутри плетение + обертывание все из кожи. Слоев местами много все рассказать не могу поскольку здесь его ноу-хау. Секреты формы упругости и т.д.
Под заказ размер и форма да!!!
Ремонт за ваш счет я о постгарантийном обслуживании. Что касается изделия износу подлежит хлыстик. где то я оставил способы его завязки,...сам кнут безусловно со временем будет изнашиваться в том случае если им постоянно пользоваться...После покупки я сброшу вам состав средства по уходу, или можете заказать у меня баночка грамм 100-150,= 30 грн.
Само изделие сделано настолько хорошо что только благодарности от Ромале, от казаков....Даже представить невозможно что бы с ним что то могло случиться.
Вспомнил анек про то как наш часы вечные в кипятке выварил что бы в магазине буржуи обменяли) учитывая нашу харизму ментальность и выдумку гарантию дам вроде как понимаю положено, но символическую. Мастер меня не понял, оно и понятно человек в каждую вещь душу вклдывает) поэтому даю от себя. В случае что не так по причине качества изделия обменяю в течении недели. С уважением друзья и пожеланием Отличного ПЕРВОМАЯ.
Да и кстати предложение действует постоянно! Лучшего сувенира и подарка друзьям и себе, как для меня и не сыскать

пишите.