"Мебельный лабиринт". Героев Труда.

Да, найду, спасибо.
 
Сам в торговле, то охранника понимаю, кажется за десять минут до закрытия, даже если купить, то кто кто но не охранник на проценте, так точно. Допустим даже покупать (хоть покупатель всегда прав), то пока будешь мерить, ра ссматривать раздумывать, консультироваться, платить, оформлять доставку в магазине будет сидеть вся охрана, продавец, кассир, работник склада-упаковщик вдруг вздумается тебе шкаф самому забирать.
Не думаю что в другом магазине приехавши за 5 минут до закрытия с подобными вопросами тебе будут очень рады.
 
Купил у них стул - скрипит, апидно...
Выбирал не скрипел....
По качеству обслуживания - приятный магазин, средние цены, большой выбор мебели. Вобщем темку находится не по месту...
 
С одной стороны.. эти магазины должны работать в выходные вообще до упора т к именно в эти дни люди спокойно могут прийти и купить то что им надо, вот я приехала часов в 5 туда , а мне сказали что работают "на выход", а эт если смотреть со стороны бизнеса ну не в какие ворота не лезет. С другой строны в европе почти все магазины работают до 6 максимум и в выходные короткий день или совсем не работают, продовцы тоже люди... Вообще эта сфера построена так что тут можно сделать так что бы люди посменно работали, и бизнес работает и людям хорошо. Экономика)))
 
А я согласна с ТС. Если магазин работает до 6 вечера, а ты пришел в 17.40, ты пришел в их рабочее время. Это в 17.55 уже можно сказать, что мы сейчас закрываемся. А за 20 минут можно и шкаф при желании купить. И ничего страашного не случится с персоналом, если, обслуживая покупателя, (который, вообще-то, им деньги платит), они задержатся на 10 минут в зале. Зато у человеку останется хорошее впечатление о магазине.

P.S. Я один раз в обувный зашла, нужны были зимние ботиночки, и срочно. Магазин до 20.00, на часах 19.55. И ничего, мне еще при примерке сказали, мол не торопитесь, мы подождем :)
 
я когда искала себе диванчик, весь город оббегала и только в Мебельном лабиринте нашла , то что искала. Очень понравился с китайской оббивкой, таких еще 2 года назад нигде не было.Цена и качество супер!
 
Вчера было оскресенье. Ну когда еще занятому и рабочему человеку поездить по мебельным магазинам?

занятым и рабочим их провозят домой и просят уделить минутку внимания.


Это частная собственность и писать они могут все что угодно, хоть пропускать только тех кто прыгает на 1ной ноге.
 
занятым и рабочим их провозят домой и просят уделить минутку внимания.
Это частная собственность и писать они могут все что угодно, хоть пропускать только тех кто прыгает на 1ной ноге.

Блин, ну откуда такие знатоки беруться.
Магазин конечно частная собственность. Но!!!
Есть правила розничной торговли непродовольственными товарами, обязательные для исполнения всеми субъектами предпринимательской деятельности.
Так вот в них в том числе написано, что в рабочее время магазин должен быть открыт.
Другое дело, если бы была причина закрываться раньше времени (переучёт и т.д.). А тут просто хамское отношение к клиентам и ничего более, да ещё и грубое нарушение тех самых правил торговли.
 
а мне вот Лабиринт этот тоже не совсем нравится
выбор мебели может там и ничего, но вот персонал.... такое впечатление что на барабашова попал.
ну не люблю я когда меня чуть ли не за руку хватают и начинают требовать чтобы я им сказал "шо мне надо"
хотя конечно - дело вкуса, может оно кому-то и помогает определиться
 
Покупала я в этом лабиринте, буквально в начале года диван себе, плакала вся семья. Сначала они мне его везли 2,5 месяца, вместо обещанного одного, потом оказалось, что привезли не мой цвет!!!!! через две недели его меняли, стало еще веселей, потому что диван возили в течении трех дней - частями... При этом оббили мне двери новые и выломали розетку.... так что здесь ему и место!
 
Вот взял и обидел хороший магазин. И я, и друзья не единожды там мебеля покупали. А охрана во многих супермаркетах не подчиняется дирекции и уродов туда набирают тех еще. Понаблюдай в Караване: "чернорубашечники" сидят на проценте и ,вместо того, чтоб отлавливать воров, ох как задразнивают продавцов магазина. Даже с фотоаппаратами в засадах среди шмоток сидят и если кто-то хоть понюхает пирожок или принесенный на продажу лоток кулинарии, то радостно летят штрафовать за "надкусанный товар".
Так что смело едь в Лабиринт не слишком рано и не слишком поздно.
 
Народ подскажите а как там вообще с ценами? а то я все собираюсь но никак не поподу. Может туда и не стоит ехеть?
 
Цены там сейчас некислые, хоть и брали там кухню 2 года назад
 
возле мебельного Лабиринта есть магазине ШОК. на втором этаже ШОКа всё тоже что и в Лабиринте только дешевле. торгуют производители.
 
а мне в лабиринте диванчик понравился. угловой такой, большой и не дорого)
только обивка снизу из кожзама, кошак мой ее подерет:(
так что лабиринт в вайт, моего кошака в блек:D
 
замечательную стенку там купили, очень довольны!
 
не понимаю, что за гон на лабиринт.

Мне конечно на них пофигу, но это всего-лишь торговая площадь, которая сдается разным производитеям-посредникам-торгашам мебели. Тупая охрана - да, это лабиринтовские, а вот качество мебели зависит от того, кто вам её продал, а продает там совсем не лабиринт.
 
Назад
Зверху Знизу