Мебельный цех по ул.Лодзинская,7 - мошенники!

В субботу позвонил сказал, что мой диван готов, что бы приезжала забирала. Взяла билет на Харьков и теперь не могу до него дозвониться куда ж мне ехать там и где находится мой диван. Сказал, как буду ехать набрать его, он скажет куда подъехать, но видимо поотключал сигналы вызова, что б не доставали звонками и теперь хрен ему дозвонишься, блин. Или это он всем так говорит, приезжайте забирайте ваш диван готов и потом исчезает?

P.s. кстати, кто захочет писать гадости в мой адрес звоните сразу сюда, не стесняйтесь, лично мне сможете высказать 0952343123

Бред какой-то ))) писала еду, потом не знаю куда, потом опять еду!
Скинь номер телефона по которому дозвонилась
 
Спасибо за совет, но я уже с ним связалась.
Вы все такие интересные. Что вы сделаете с ним даже если поедите к нему? Поругаете? Или говновоз во двор сольете, как там писали?))

лично мне диваны уже не нужны, я заказал в другом месте, разговор был о месяце, максимум 1.5, прошло уже более 2х и эта падла даже не позвонила ни разу ... так еще и сьехала по тихому
 
Бред какой-то ))) писала еду, потом не знаю куда, потом опять еду!
Скинь номер телефона по которому дозвонилась

Где я писала, что еду потом не знаю куда потом опять еду?
Если читать не умеете, это не значит, что бред написан.
 
лично мне диваны уже не нужны, я заказал в другом месте, разговор был о месяце, максимум 1.5, прошло уже более 2х и эта падла даже не позвонила ни разу ... так еще и сьехала по тихому
Вы понимаете, что если бы его не начала полиция с подачи заказчиков тягать, то он бы худо бедно, но отдавал бы диваны, и большая вероятность того, что пусть через пол-года но люди бы позабирали свои диваны, а теперь его повяжут за якобы мошенничество и ни диванов ни денег не видать ибо он официально беден, как церковная мышь вместе со всеми своими родственниками по всем линиям.
Я понимаю, что многим диваны через пол-года будут уже не нужны, вот как вам к примеру, но это вещь, которую всегда можно было бы продать и даже дороже гораздо, цены-то растут, а теперь ни дивана ни денег. Капец. Добились заказчики справедливости, преступник будет сидеть в тюрьме, какое счастье.
 
ибо он официально беден, как церковная мышь вместе со всеми своими родственниками по всем линиям.
Откуда такие познание о материальном положении Конарева у человека из другого города нашедшего объявление этого мошенника в инете?). Пишите уже от своего имени а не как мифический персонаж,кстати,весьма не адекватный. Билет вы куда покупали,на поезд,на автобус, или самолетом диван из Харькова забирали.
 
Для тех кто пострадал от этого мошенника как вариант,может поможет в возврате денег ,написать ему заявление с просьбой вернуть деньги. Пишите в двух экземплярах,везде должна быть его подпись. Он сам рассказывал что по какому то его закону деньги должны быть возвращены в течении 10 дней.Фиксируйте общение с Конаревым на телефон,видео/аудео,в суде все пригодится.
 
Кто не хочет ждать пока полиция что либо предпримет может обратится на прямую в суд,подать иск о мошенничестве,возврате денег и моральном ущербе. Правда придётся заплатить деньги адвокату и судебные издержки но потом их возместит Конарев.
 
Откуда такие познание о материальном положении Конарева у человека из другого города нашедшего объявление этого мошенника в инете?). Пишите уже от своего имени а не как мифический персонаж,кстати,весьма не адекватный. Билет вы куда покупали,на поезд,на автобус, или самолетом диван из Харькова забирали.
Причем здесь куда я билет покупала на поезд или самолёт? Я по вашему диван себе в сумочку положила и повезла? Грузоперевозки на это существуют.
Я же просила гадости в мой адрес если кому то что то неясно не писать, а позвонить мне и высказать в лицо по поводу моей неадекватности. И, кстати говоря, это по вашей милости теперь очень многие люди не увидят ни диванов ни денег. Вы своего добились достав следователя открыть уголовное дело, вам Конарев успел вернуть деньги, а остальные из-за вас теперь ни диванов не денег не получат, если его осудят и закроют по вашей милости.
СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКОЕ!
Учит она теперь, как поступать надо. Дело на него заводить не надо было, следователя она достала, всем бы отдал диваны рано или поздно, продали бы потом кому не надо. А теперь ни дивана ни денег десятки семей не увидят сто процентов. Единицы такие, как вы зубастые, остальные ничего не смогут сделать только нервные срывы да гипертонические кризы получат.
 
Вы понимаете, что если бы его не начала полиция с подачи заказчиков тягать, то он бы худо бедно, но отдавал бы диваны, и большая вероятность того, что пусть через пол-года но люди бы позабирали свои диваны, а теперь его повяжут за якобы мошенничество и ни диванов ни денег не видать ибо он официально беден, как церковная мышь вместе со всеми своими родственниками по всем линиям.
Я понимаю, что многим диваны через пол-года будут уже не нужны, вот как вам к примеру, но это вещь, которую всегда можно было бы продать и даже дороже гораздо, цены-то растут, а теперь ни дивана ни денег. Капец. Добились заказчики справедливости, преступник будет сидеть в тюрьме, какое счастье.

если тело не отдало диваны через 2 месяца вместо обещанного месяца, то фиг он их отдаст вообще и через пол года и через год...Юра получит то, что сам затеял. Зачем выключать телефон и отмораживаться? почему нельзя позвонить заказчикам и хоть как то их уговорить подождать или хоть чтото? мне вообще ни одного звонка от туда не сделали до сих пор...завтра в 9 утра заява уже будет там и мне пох на деньги, мне важно чтобы такие уроды как он сидели и больше не разводили людей


п.с. предлагаю подредактировать первый пост и закинуть те фото, что я скинул. пусть все в лицо знают героя, а так же полное ФИО и прописку
 
Pakita писать я буду что хочу и мне пофиг твой телефон,я и так знаю что ты кто то из близких Конарева,такая же сволочь. Обманывать людей не надо было и не истерила бы сейчас на форуме. Кто этой скотине мешал вернуть мне предоплату без обращения в полицию? Я первый раз за возвратом денег обратилась на третий день после того как сделала заказ который,как оказалось он делать не собирался. Виноватых она тут ищет! А то что на форуме пишут о мошенника Конареве с 2009 года это нормально. Привык уже что все молча терпят издевательства а теперь на хвост наступили не нравится.
Я нужный мне диван заказала у других людей,сделали за неделю,предоплату не вносила поскольку сама купила нужную мне ткань,стоит уже больше двух месяцев нареканий нет. Жаль что не нашла эту фирму раньше Конарева,сколькобы нервов сберегла. А Конарев надеюсь получит то что заслужил. Конарев аферист и мошенник ,обманывать людей не надо было.
 
Pakita писать я буду что хочу и мне пофиг твой телефон,я и так знаю что ты кто то из близких Конарева,такая же сволочь. Обманывать людей не надо было и не истерила бы сейчас на форуме. Кто этой скотине мешал вернуть мне предоплату без обращения в полицию? Я первый раз за возвратом денег обратилась на третий день после того как сделала заказ который,как оказалось он делать не собирался. Виноватых она тут ищет! А то что на форуме пишут о мошенника Конареве с 2009 года это нормально. Привык уже что все молча терпят издевательства а теперь на хвост наступили не нравится.
Я нужный мне диван заказала у других людей,сделали за неделю,предоплату не вносила поскольку сама купила нужную мне ткань,стоит уже больше двух месяцев нареканий нет. Жаль что не нашла эту фирму раньше Конарева,сколькобы нервов сберегла. А Конарев надеюсь получит то что заслужил. Конарев аферист и мошенник ,обманывать людей не надо было.
А другим заказчикам что теперь делать, которые даже не знают куда он пропал по вашей милости и как с ним связаться? Которые через олх заказы сделали и даже фамилии его не знают? Работал бы себе человек и диваны делал! Сколько людей довольны его работой остались! Это вам ни о чем не говорит? Добилась своего, вернула деньги, а на остальных насрать! Из-за вас теперь куча интернет-заказчиков диванов своих не дождутся. Вы виноваты, что всю эту кашу заварили. Радуйтесь теперь, что его накажут, только знайте, что по вашей милости люди из других городов без диванов останутся и без денег. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! Я из другого города, и никакого отношения к Юрию не имею, но я вижу ситуацию и виноватой считаю вас, а не его. Не нужен стал диван ну и подали бы иск в суд на расторжение договора, зачем мешать человеку другим людям заказы выполнять?
 
Кому нужен телефон Конорева 0668550278 по этому номеру пока можно к нему дозвониться!
 
Я смотрю Конарев и компания совсем оборзели,такое понятия как порядочность и совесть не знакомо. Вместо того что бы вернуть деньги обманутым заказчикам и попросить прощения за нервотрепку ищут виноватого на форуме. Вернул бы деньги сразу а не через три месаца при помощи полиции так работал бы дальше и дурил людей,придурок.
В общем и в частности истерикой пакиты&К удовлетворена,а кого ты там виноватой считаешь мне пофиг Жадность фраера згубила.)
 
В данный момент в московском РО, тут даже на проходной его знают))) заявления принимают
 
Морозили люди которые забирают заявы!!!
 
если тело не отдало диваны через 2 месяца вместо обещанного месяца, то фиг он их отдаст вообще и через пол года и через год...Юра получит то, что сам затеял. Зачем выключать телефон и отмораживаться? почему нельзя позвонить заказчикам и хоть как то их уговорить подождать или хоть чтото? мне вообще ни одного звонка от туда не сделали до сих пор...завтра в 9 утра заява уже будет там и мне пох на деньги, мне важно чтобы такие уроды как он сидели и больше не разводили людей


п.с. предлагаю подредактировать первый пост и закинуть те фото, что я скинул. пусть все в лицо знают героя, а так же полное ФИО и прописку


Пусть ищет Деньги! Отдаёт нам 60 заяв!
И потом работает как хочет или сидит 3 года
 
Кому нужен телефон Конорева 0668550278 по этому номеру пока можно к нему дозвониться!

Сидя в РО ожидая следователя, набрал по номеру и опа Юра взял трубку... пообещал продать диваны - вернуть деньги... завтра буду с ним встречаться или писать заяву если не увижу его
 
Сидя в РО ожидая следователя, набрал по номеру и опа Юра взял трубку... пообещал продать диваны - вернуть деньги... завтра буду с ним встречаться или писать заяву если не увижу его

Пишите заяву! Вернёт деньги заберёте !
Нам тоже обещал вернуть и потом прячется ! «Мужское» слово давал ...
 
Назад
Зверху Знизу