Мебельный цех по ул.Лодзинская,7 - мошенники!

Заказывала в этой конторе два дивана в 2016 и мне их в итоге сделали. Общалась я с Сергеем, ездила выбирала ткань в эту жопу на Лодзинску, видела цех, видела процесс, разговаривала с рабочими.
Поэтому в этом году опять нашла этих товарищей на OLX. Что это они, определила по фото в объявлении - на последних двух как раз мои диваны.
Ну и после месяца ожидания стала наяривать Юрцу, который обещал все сделать скоро и в лучшем виде. Окей, чего мне переживать, люди-то проверенные! Но все равно решила заехать, мало ли. Ну а дальше Вы знаете )))
Только одного не пойму - что же это за избирательная схема развода? То есть они ведь действительно делают диваны! Так какого хрена? Или это такой хитрый ход?
Фото диванов прилагаю (чтобы не приняли за очередную защитницу ))

хуйня какаято ваши диваны
 
Заказывала в этой конторе два дивана в 2016 и мне их в итоге сделали. Общалась я с Сергеем, ездила выбирала ткань в эту жопу на Лодзинску, видела цех, видела процесс, разговаривала с рабочими.
Поэтому в этом году опять нашла этих товарищей на OLX. Что это они, определила по фото в объявлении - на последних двух как раз мои диваны.
Ну и после месяца ожидания стала наяривать Юрцу, который обещал все сделать скоро и в лучшем виде. Окей, чего мне переживать, люди-то проверенные! Но все равно решила заехать, мало ли. Ну а дальше Вы знаете )))
Только одного не пойму - что же это за избирательная схема развода? То есть они ведь действительно делают диваны! Так какого хрена? Или это такой хитрый ход?
Фото диванов прилагаю (чтобы не приняли за очередную защитницу ))

А мне нравится Ваш диван! Где можно заказать? Скажите адрес?
 
Вы ездили по адресу? В понедельник поеду туда, если не найду, то халтурина не далеко...сразу напишу заяву...фото человека есть, даже в момент подписи чека))

Ктото сейчас знает где Юра?
 
был сегодня на цеху, там уже другие ремонт доделывают)) на заборе вывеска, сюда прикреплю..вообщем урод действительно кинул....завтра поеду к следователю
 

Вкладення

  • 9mfelyVCrWs.jpg
    9mfelyVCrWs.jpg
    143.1 КБ · Перегляди: 223
  • FERY5rWyWE4.jpg
    FERY5rWyWE4.jpg
    138.2 КБ · Перегляди: 221
  • gasMrshm0oc.jpg
    gasMrshm0oc.jpg
    147.8 КБ · Перегляди: 220
  • tsGe3wnji0w.jpg
    tsGe3wnji0w.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 105
Тоже хотел у них заказывать два дивана. Подкупала цена. Вовремя остановился и купил готовые. Видно бог отвёл.
Теперь читаю отзывы и в шоке.
 
В субботу позвонил сказал, что мой диван готов, что бы приезжала забирала. Взяла билет на Харьков и теперь не могу до него дозвониться куда ж мне ехать там и где находится мой диван. Сказал, как буду ехать набрать его, он скажет куда подъехать, но видимо поотключал сигналы вызова, что б не доставали звонками и теперь хрен ему дозвонишься, блин. Или это он всем так говорит, приезжайте забирайте ваш диван готов и потом исчезает?

P.s. кстати, кто захочет писать гадости в мой адрес звоните сразу сюда, не стесняйтесь, лично мне сможете высказать 0952343123
 
Конарев мошенник !!!

Заказывали диван в мебельном цеху по ул.Лодзинская,7,взяли предоплату с нас 4000 грн.,дали товарный чек с мокрой печатью ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЮДО"(Код ЕГРПОУ: 32762081),сказали через месяц будет готов.Прошёл месяц,ни ответа ни привета....на звонки отвечают,ждите через неделю....,и так пошёл уже третий месяц,как мы ждём свой диван.На олх много их обьявлений с фото разных моделей дивана на фоне кирпичной стены в цеху,по заманчивым ценам.Их телефон 068-1035384.Не ведитесь,сохраните свои нервы и деньги.МОШЕННИКИ!!!! >(


Мошенник
 
Серьезно))))

В субботу позвонил сказал, что мой диван готов, что бы приезжала забирала. Взяла билет на Харьков и теперь не могу до него дозвониться куда ж мне ехать там и где находится мой диван. Сказал, как буду ехать набрать его, он скажет куда подъехать, но видимо поотключал сигналы вызова, что б не доставали звонками и теперь хрен ему дозвонишься, блин. Или это он всем так говорит, приезжайте забирайте ваш диван готов и потом исчезает?

P.s. кстати, кто захочет писать гадости в мой адрес звоните сразу сюда, не стесняйтесь, лично мне сможете высказать 0952343123


Стучите в рельсу и сдавайте билет обратно
 
был сегодня на цеху, там уже другие ремонт доделывают)) на заборе вывеска, сюда прикреплю..вообщем урод действительно кинул....завтра поеду к следователю[/

В группе Квадра мебель отзыв написан его адрес
 
был сегодня на цеху, там уже другие ремонт доделывают)) на заборе вывеска, сюда прикреплю..вообщем урод действительно кинул....завтра поеду к следователю


Этот Конарев пишет что зря пишите заявы ничего не даст
Надо пиздить его как скотину !
Он живет на рогани!
 
Этот Конарев пишет что зря пишите заявы ничего не даст
Надо пиздить его как скотину !
Он живет на рогани!

адрес есть? поехали сьездим, заяву завтра иду писать. Очередные диваны заказал, но люди предоплату не берут и по срокам 5-7 дней обещают.
 
Стучите в рельсу и сдавайте билет обратно

Спасибо за совет, но я уже с ним связалась.
Вы все такие интересные. Что вы сделаете с ним даже если поедите к нему? Поругаете? Или говновоз во двор сольете, как там писали?))
 
Юрец правильно пишет, что вы с ним сделаете? Пездюхов ему уже давали неоднократно, а ментам он говорит, что все долги признает, не отказывается от них, не успевает выполнить заказы.
 
Ребята ! Вы что !!!!

Люди до сих пор не написали заявы!??? Суд через неделю , бегом все на Халтурина 30!
 
Спасибо за совет, но я уже с ним связалась.
Вы все такие интересные. Что вы сделаете с ним даже если поедите к нему? Поругаете? Или говновоз во двор сольете, как там писали?))

Связалась))))
С ним тут все «связались»
 
адрес есть? поехали сьездим, заяву завтра иду писать. Очередные диваны заказал, но люди предоплату не берут и по срокам 5-7 дней обещают.

Адрес бегущей строкой уже везде!!!

Ул. Зеленодольская 86
 
Назад
Зверху Знизу