мебельная фабрика мвс, она же мебель 7я

Я работала в этой фирме один год так вот продавцам там платят ОЧЕНЬ хорошие зарплаты,не буду озвучивать сумму,по г.Харькову выше нет и я в этом уверена. Руководстве немного нервное, но не без причины. Коллектив дружный ничего плохого не могу сказать за "семью".
 
ППц сотрудничаю с ними уже 2,5 года, общаюсь только с одним бухгалтером очень веселая и всегда позитив остаётся после общания с ней, продавцы адекватные, с начальством общался не очень много, но понимающее и ничего плохого сказать не могу. Прочитал и как будто с кем-то другим общаюсь) Хотя может конечно со своими работниками они общаются по другому.
 
Мой друг заказал прихожую и ждёт её уже 3 недели, всё завтраками кормят, никогда ничего не закажу у них.
 
3 недели? ха-ха, я уже 7 недель жду и все никак
 
А я думала диван заказывать.а нельзя ли с ними заключить какой-то договор,чтоб они сроки не превышали?
 
А я думала диван заказывать.а нельзя ли с ними заключить какой-то договор,чтоб они сроки не превышали?

Мы в прошлом году заказывали как раз примерно в это время. Диван МВС и еще кресло львовской фабрики в одной ткани. Обещали сделать за месяц - за месяц и сделали! Причем отзвонились, что готов диван и приехало уже в Харьков кресло с разницей в два дня. Привезли все одной доставкой.
Всем довольны.
Но перед новым годом обычно у мебельщиков запарка. Могут и не укладываться в сроки. Нас предупреждали, но успели.
 
Назад
Зверху Знизу