Мебель BRW

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 695
Мебель BRW

Вот присматриваюсь к мебели (спальня) под маркой BRW,
польско-украинской (западенской) сборки,
может кто сталкивалса ?
качество конечно не очень, но и цена тоже не слишком ...
если что и отлетит, прикручу/починю сам.

вобщем был у разных их представителей,
на Маршала Жукова (центр Прогрес), на Гертруде (Мебельный лабиринт) ... но вроде как понял что есть в Харькове некий
их оптовый склад где все посредники BRW перекупают эту мебель,
а потом перепродают ... может кто владет инфой/контактами этого склада ?

т.к. не хочетса переплачивать, не за что ...
 
Останнє редагування модератором:
Сталкивался,самая поганая мебель,хуже подвальной харьковской.Там даже вместо ламината мебельная бумага поклеена,вообще редкое гавнищще,даже на выставке видно что это односезонный котях.
Рекомендую поискать еще что нибудь.Смело заказывайте любой цеховой харьков,если уж решили вздроч скупить.

т.е. дсп не ламинированое пленкой а с наклеенной бумагой покрытой лаком ?
вроде как слышал что если BRW польской сборки то качество хорошее,
но тока вроде как не завозят оригинального польского...

мда, придетса наверно поискать еще, можно было бы и цеховой
заказать если нормальный, но тока нормальных не так уж и много ...
 
Вот присматриваюсь к мебели (спальня) под маркой BRW,
польско-украинской (западенской) сборки,
может кто сталкивалса ?
качество конечно не очень, но и цена тоже не слишком ...
если что и отлетит, прикручу/починю сам.

вобщем был у разных их представителей,
на Маршала Жукова (центр Прогрес), на Гертруде (Мебельный лабиринт) ... но вроде как понял что есть в Харькове некий
их оптовый склад где все посредники BRW перекупают эту мебель,
а потом перепродают ... может кто владет инфой/контактами этого склада ?

т.к. не хочетса переплачивать, не за что ...

не вздумай брать это гавно,пиши в личку,дам координаты неплохого цеха,кровать массив-1600 грн (массив ольхи а не дсп!!!),без матраса ессно,матрас у них же ортопед.от 900 грн двухспальный,все остальное типа комодов и шкафов по договоренности,не знаю сколько стоят,комод брал не у них,а вот кровать приличную купить в харькове-проблема еще та,или дсп говнячее,или италия испания приличная но от 10000.
 
не вздумай брать это гавно,пиши в личку,дам координаты неплохого цеха,кровать массив-1600 грн (массив ольхи а не дсп!!!),без матраса ессно,матрас у них же ортопед.от 900 грн двухспальный,все остальное типа комодов и шкафов по договоренности,не знаю сколько стоят,комод брал не у них,а вот кровать приличную купить в харькове-проблема еще та,или дсп говнячее,или италия испания приличная но от 10000.

ок, написал в личку ...
 
ок, написал в личку ...

ответил
Рекомендую именно кровати из массива,диваны и матрасы.
А комодов и шкафов везде и так полно,только подобрать по цвету и стоят все примерно одинаково.А вот качественный диван-это да,проблематично,главное чтоб пружинный был,а сейчас в основном дешевка пенополиуретановая а то и вообще поролон.
 
А можно более точные координаты, а то совсем не могу сориентироваться где это.Заранее спасибо.
 
ну что,кто ездил на грековскую,как у них мебель,понравилась
 
Мебель именно польская хорошая БЫЛА
 
Останнє редагування:
БРВ щас ругают все кому не лень, походу там всё на коленке делается )
 
brw мебель

Контора эта находится на территории з-да Малышева, по соседству с Артес-М. Въезд с 50 лет, под вывеску "Арт-проект", или что-то навроде того.. Разница в цене, с тем же Прогрессом, порядка 30%.
Взял себе там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
шкаф. Если бы не выравнивал у себя полы, проблем бы возникло немало - регулировка не предусмотрена, рассчитано всё на идеально ровные полы. Пока, это - единственный недостаток, дальше посмотрим, что там отклеивается..
П.С. Харьковские мебельщики - этаписец!
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста более точно где купить,хотим тоже именно такой шкаф.спасибо
 
Отзывы о мебели BRW

Народ, кто покупал и использует мебель BRW - хотелось бы услышать отзывы о качестве продукции этого производителя.Собирался из модульных систем этого производителя создать интерьер комнаты, но услышал противоречивые отзывы о качестве мебели и в частности пластика которым покрывается ДСП (типа - отклеивается от дсп). Поделитесь, плиз, как эта мебель в эксплуатации.
 
Горка Юля родная польская ок 10 лет у дочки в комнате.
Велосипедами и др не врезались.Посекционно разбирали-переносили в ремонт(комнаты).Все ОК!
 
Был комплект. Если один раз собрать и больше не передвигать - нормально живет.
Малейший удар по углу или перекрученный шуруп приводят к невосстановимому уничтожению картонного элемента.
Все, что имело горизонтальные поверхности (столешницы) - стерлось за 3 года. На краях отклеилась бумага. Поэтому тумбы лучше никакие не покупать или на них ничего не ставить
 
Спальня Грация вроде. Лет 7 или 8. Ламинация не отклеивается. Но качество так себе. Проектировщикам шкафа-купе и комода надо руки и головы поотрывать, а с кроватью и тумбочками все нормально.
 
Спасибо за ответы.

А я как раз шкаф и комод в первую очередь покупать собирался :) только из модульной ситемы DOORS


up
 
Останнє редагування:
Требует очень бережного отношения. Очень слабое МДФ покрытие, а так нечего красивая мебля.
 
У меня их диван ВЕНЕЦИЯ мне нравится но одно но скрипит...А так блеск...А запихнуть туда можно реально пол квартиры...Так что мне нравится
 
Кратенький отзыв: дерьмо
 
Назад
Зверху Знизу