Мажоры! В Харькове ГАИшники устроили «охоту» на мажоров

После этого надо предложить им операцию "Дорога" - это собираються все ДПС берут лопаты и помогают тем кто кладет асвальт- помоему от такой операции должно быть больше толку... Ибо дороги умирают на глзах- ямы иногда такой глубины что дрожат не только коленки но и кулиса ))) а мажоры на 30 дюймовых дисках как ездили так и будут ездить-так как хотят, чеслово поубивал бы )))- я правда их большой буквой У пока пугаю--но я её и потом не сниму-- пусть иногда штаны меняют от меня )))

:клас:
 
1281468787_1p8dcm3kyqla.jpg
 
...
 
Останнє редагування:
ну наконецто будут покараны обладатели берколь мобилей)) мешаюшие жить обладателям меринов и лехуйсов))
 
Показуха, сейчас ГАИ проводит месячник дорожного движения. Месяц закончится и борьба закончится
 
пусть этих повелителей полосатых жэзлов вывидут в воскресенье часиков с16-00 до 19-00 на трассу старый салтов!!!!! ото там будет протАколов))))))
 
мааасенький масик на Мерсе-С ах 4444 вт
гонялся вчера днем с бмв-5.
Сотку км\ч сделали на Научке
KaTuZGv_LPI

Там их тьма и днем и вечером.
Пусть гаишники на макдак зарулят после 22 :D

Ну и зачем было эту белую цэшку подрезать в конце видео? :відстій: Из чувства социальной справедливости?
 
Видел я эту акцию. Акция состояла в том, что менты тормозили б/у иномарки 5-8 летней давности только в хорошем состоянии. тоже мне, блять, мажоров нашли...
 
Ну и зачем было эту белую цэшку подрезать в конце видео? :відстій: Из чувства социальной справедливости?
Ехать по своему ряду - это подрезать :D
Ты наверное особый смысл вкладываешь в слово подрезание :клас:
И при чем тут "социалка"? :іржач:
 
Брехня (хотя может и не полная..:) )! Несколько лет тому назад, перейти дорого на переходе без светофора было очень трудно, водители не обращали внимания на тех, кто ожидал просвета между машин. Сейчас все наоборот: нельзя уговорить водителей (знаками), что проезжай, я не спешу, одну машину пропущу, а потом перейду, дорога же пустая. Только ступил на бордюр, так чаще всего машины тормозят.
Это в каком районе города? Я никада не останавливаюсь пока пешеход не находиться не на переходе. Исключения делаю разве что для беременных и мам с колясками.

Репортаж на АТН...
vhYUcbuP16Y

Видели. Обнять и плакать.
 
Вот в России есть такая фигня, если увидел нарушение, и заснял его, то можно на сайт ГАИ его отправить с описанием и фотками, вот если бы у нас такое было. Половину мажоров пересажали бы тогда.

с тех пор в России закончились мажоры............
 
Думаю что толку никакого не будет от такой охоты

:DСлушай толк в чистом виде: давече увидел мордат..., мобильную группу беркутов, которые мастерски подрезали малолетнего типа на мотороллере без номеров, но с правами, вынудив медленно ехавшего роззяву затормозить и слезть. далее грозные и борзые дяди так на него люто смотрели, наверно, чего-то явно хотели. представление продолжалось не долго, он ни куда с ними не поехал, но наверно отдал все, что было в карманах. беркуты попиздили дальше по делам.
 
Все дело не в названиях спецопераций а в региональной пренадлежности гаишников. Из тридцати летнего стажа и мотания по дорогам Украины сложилось впечетление что самые гадопакостные это наши Харьковские гаишники.
Более точное слово для них-ШАКАЛЬЕ- видать школа такая и учителя или гниль чисто Харьковская как наша речка.
Пример- если а некоторых регионах гаец прощупав тебя на состоятельность и выяснив не состоятельность согласится на более мелкую мзду, или вобще благородно отпустит, то наше шакалье вымутитв все возможное ( типа займи у друзей, поехали домой и пр.) и поняв что взять нечего, не когда не поступит благородно- применит закон и сделает пакость. Раз получив мзду будет доить постоянно. А увидев за рулем Льва или даже маленького Волка, трусливо подожмет хвост и лизнет бампер.
Вы слушали что сказал их начальник. " Мажоры это только те кто нарушает правила" так что по жизни мы все мажоры.
 
В пятницу вечером остановили Дайцы, ехал по Клочкам возле кислотки на старой шестерке, не нарушал. Спрашиваю в чем дело, он отвечает операция "Мажор", я ржу и говорю разве похож на мажора? Он говорит шо нет, не понимаю зачем меня тормозил? В общем, сделал вид шо проверяет доки и быстро отпустил.
:D ох уж эти гаиера
 
Гайцы достали.
Чуть ли не каждую субботу останавливают меня и после того, как я им показываю документы спрашивают, Вы что, с трассы едете?

А им не похер откуда я еду, а??
 
Сегодня ехал - гаишники на каждом углу. И почему-то возле них стояли в основном таврии и копейки. Видать мажоры что-то прослышали и шифруются. Но наших доблестных продавцов полосатой палки не так-то легко провести...
 
Сегодня ехал - гаишники на каждом углу. И почему-то возле них стояли в основном таврии и копейки. Видать мажоры что-то прослышали и шифруются. Но наших доблестных продавцов полосатой палки не так-то легко провести...

Да ладно. Что на каждом углу - таки да. От физ-теха до лесопарка аж 3 поста. Но останавливали тех, кому мигнуть не успели - скорость, пересечение сплошной и т.п. И разброс был действительно от таврии до мерса. Сам чуть не попал 3-го поста уж никак не ожидал...
 
заебись, я вообще за руль не сажусь пока. а мажора остановить у гайца просто духа не хватит, только обычных горемык могут смыкать.
 
Назад
Зверху Знизу