Мажоритарные округа Харьковской области

А вы поддержите тех кто голосовал за диктаторские законы 16 января?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
Расскажите что вы думаете по этому поводу и ПРЕДЛАГАЙТЕ реальные кандидатуры (из существующих) на данные округа.

32 человекам пофиг что опять пройдут уроды?
не вижу что то обсуждения за кого стоит агитировать... реальное обсуждение только по дзержинскому р-ну (168 округ) и то пока без окончательного результата варченко\чистслин против писаренко.
как тут правильно человек сказал
Проблемка...
Варченко чи Чистілін...
Варченко + Чистілін = 40% (по 20)
А мудак з ПР візьме 22 і пройде....

может все же начнем действовать по плану в первом посте наконец то? времени осталось вообще понт (меньше месяца)
 
На Евромайдан приходили не олигархи или толстые кошельки.
Евромайдан состоял в основном из беспартийных, обычных граждан.
Евромайдан одержал ряд побед исключительно за счет проснувшегося сознания в массах людей.
Мы все месте скинули Воров и Бандитов шайки Янука!
Мы все вместе одеваем, кормим и лечим наших бойцов на фронте!
У нас теперь есть по настоящему НАРОДНАЯ АРМИЯ которая нас защищает.
Если мы так же все вместе организуем МАССОВУЮ поддержку (как волонтерами так и финансами) на выборах наших НАРОДНЫХ депутатов, людей из народа, наших Евромайдановцев и волонтеров то мы обязательно победим!

Важно понимать, что сегодня во время войны и революции никакая статистика и социология не работает! Скепсис в сторону! Идем вперед до победы! Рыги и Комуняки не пройдут! Новой Власти - Новые лица!

10 месяцев назад мы требовали невозможного. И это невозможное стало свершаться!

Я верю в победу нашей семерки от команды "НОВЫЕ"!

Что касается раскладки по районам, то вижу на сегодня три самых проходных для демократических сил: Дзержинский, Московский и Киевский.

В округах по мажоритарке зарегистрировано масса разного люду от регов и комуняк до технических подставок. "Демократически настроенные" то же не смогли пока договориться с командой единых кандидатов по семи округам.

Главное отличие кандидатов от Евромайдана в том, что это реально НОВЫЕ ЛИЦА, это люди за которыми не стоят олигархи и большие кошельки, это молодые и энергичные профессионалы.
В отличие от других "демократических кандидатов", Чистилин Владимир, Надежда Савинская, Борис Севастьянов и т.д. имеют НЕЗАПЯТНАННУЮ РЕПУТАЦИЮ!!! И это один из наших принципов.

Я верю в то, что люди обратят внимание на это и поддержат нас на выборах.

Что касается Варченко - Чистилин!?
Не буду сейчас углублятся в историю Варченковского становления и его дважды-попытку по Дегачам, а так же не самый удачный опыт в Батькивщине от куда недавно вся бригада перебежала в наспех созданный фронт. Не стоит пережевывать, что Иван на сегодня не зам.губернатора, но таковым его напишут в бюллетене, все это Вы все можете погуглить и без меня.

Важно другое, за 7 месяцев Батькивщины и несколько месяцев Пороха у власти нет никаких сдвигов в сторону выполнения требований майдана. Резина тянется а воз и ныне там. Частично ответственность за это лежит и на Варченко.

Важно так же - в ХОДА, в Мерии, в милиции, прокуратуре, судах до сих пор практически везде лица бандюковского прошлого! Как Вы думаете, за сколько сегодня работает рядовой чиновник в облАдминистрации? Тот самы чиновник, что работал при Допкине и продолжает "усердно" трудится сейчас?! За 1500грн по штатному расписанию? Или за дополнительное вознаграждение в конверте? Или за другие преференции для бизнеса своих родственников???
Если не за 1500 то откуда то же должны браться деньги для конвертов? ОТКУДА???
Из той же прогнившей но по прежнему действующей системе коррупции и обнала!!!

В отличии от Варченко который как и Балута и Аваков и Порох продолжают жить в системе старых координат, Чистилин Владимир всю жизнь работал на одну зарплату!

Одним из первых шагов Чистилина будет кардинальное реформирование административной системы. За счет увольнения двух третей бездарных чиновников можно увеличить в три раза ЛЕГАЛЬНУЮ зарплату профессиональным менеджерам, которые реально смогут работать ЗА ТРОИХ. Передовые компьютерные технологии им в помощь!

Все это я к чему, при всей "демократичности" Варченко Ивана, нельзя его и Чистилина ставить в один ряд. Варченко-Немилостивый возможно, НО ЧИСТИЛИН - Это АБСОЛЮТНО НОВЫЙ И ЧИСТЫЙ во всех отношениях кандидат!
 
При всей симпатии к команде " Новые ".. шансов на победу нет. А вот зафиксировать позорный результат 3% есть. Думайте.

На Евромайдан приходили не олигархи или толстые кошельки.
Евромайдан состоял в основном из беспартийных, обычных граждан.
Евромайдан одержал ряд побед исключительно за счет проснувшегося сознания в массах людей.
Мы все месте скинули Воров и Бандитов шайки Янука!
Мы все вместе одеваем, кормим и лечим наших бойцов на фронте!
У нас теперь есть по настоящему НАРОДНАЯ АРМИЯ которая нас защищает.
Если мы так же все вместе организуем МАССОВУЮ поддержку (как волонтерами так и финансами) на выборах наших НАРОДНЫХ депутатов, людей из народа, наших Евромайдановцев и волонтеров то мы обязательно победим!

Важно понимать, что сегодня во время войны и революции никакая статистика и социология не работает! Скепсис в сторону! Идем вперед до победы! Рыги и Комуняки не пройдут! Новой Власти - Новые лица!

10 месяцев назад мы требовали невозможного. И это невозможное стало свершаться!

Я верю в победу нашей семерки от команды "НОВЫЕ"!

Что касается раскладки по районам, то вижу на сегодня три самых проходных для демократических сил: Дзержинский, Московский и Киевский.

В округах по мажоритарке зарегистрировано масса разного люду от регов и комуняк до технических подставок. "Демократически настроенные" то же не смогли пока договориться с командой единых кандидатов по семи округам.

Главное отличие кандидатов от Евромайдана в том, что это реально НОВЫЕ ЛИЦА, это люди за которыми не стоят олигархи и большие кошельки, это молодые и энергичные профессионалы.
В отличие от других "демократических кандидатов", Чистилин Владимир, Надежда Савинская, Борис Севастьянов и т.д. имеют НЕЗАПЯТНАННУЮ РЕПУТАЦИЮ!!! И это один из наших принципов.

Я верю в то, что люди обратят внимание на это и поддержат нас на выборах.

Что касается Варченко - Чистилин!?
Не буду сейчас углублятся в историю Варченковского становления и его дважды-попытку по Дегачам, а так же не самый удачный опыт в Батькивщине от куда недавно вся бригада перебежала в наспех созданный фронт. Не стоит пережевывать, что Иван на сегодня не зам.губернатора, но таковым его напишут в бюллетене, все это Вы все можете погуглить и без меня.

Важно другое, за 7 месяцев Батькивщины и несколько месяцев Пороха у власти нет никаких сдвигов в сторону выполнения требований майдана. Резина тянется а воз и ныне там. Частично ответственность за это лежит и на Варченко.

Важно так же - в ХОДА, в Мерии, в милиции, прокуратуре, судах до сих пор практически везде лица бандюковского прошлого! Как Вы думаете, за сколько сегодня работает рядовой чиновник в облАдминистрации? Тот самы чиновник, что работал при Допкине и продолжает "усердно" трудится сейчас?! За 1500грн по штатному расписанию? Или за дополнительное вознаграждение в конверте? Или за другие преференции для бизнеса своих родственников???
Если не за 1500 то откуда то же должны браться деньги для конвертов? ОТКУДА???
Из той же прогнившей но по прежнему действующей системе коррупции и обнала!!!

В отличии от Варченко который как и Балута и Аваков и Порох продолжают жить в системе старых координат, Чистилин Владимир всю жизнь работал на одну зарплату!

Одним из первых шагов Чистилина будет кардинальное реформирование административной системы. За счет увольнения двух третей бездарных чиновников можно увеличить в три раза ЛЕГАЛЬНУЮ зарплату профессиональным менеджерам, которые реально смогут работать ЗА ТРОИХ. Передовые компьютерные технологии им в помощь!

Все это я к чему, при всей "демократичности" Варченко Ивана, нельзя его и Чистилина ставить в один ряд. Варченко-Немилостивый возможно, НО ЧИСТИЛИН - Это АБСОЛЮТНО НОВЫЙ И ЧИСТЫЙ во всех отношениях кандидат!



Делаю ставку: Варченко до 13 октября сольется под Немилостивого, небезкорыстно конечно. Аналогично Григорец.
 
Считаю более всего проходным Владимира Рожкова, буду агитировать за него соседей. Упор буду делать на то что он организовал лагерь для беженцев и незапятнан политикой, а отличие от Фельдмана каждый год сеющего гречку и при этом голосующего за диктаторские законы.
Согласна, хотя в Октябрьском Фельдман будет лидировать. С другой стороны - есть надежда, то вата на выборы не пойдет
 
Снова в нашем городе! В ККЗ "Украина" дрессированый депутат Писаренко! Художественный руководитель Г.Кернес! Принудительная раздача пригласительных учителям стартовала! Интересно, что там старые хиты или что-то новенькое из "недодуманного"?
 
Округ 170 - святаш и родзинский. Я, бл&$&ь, даже не знаю, кто из них бОльшая гнида и мошенник.
 
Округ 170 - святаш и родзинский. Я, бл&$&ь, даже не знаю, кто из них бОльшая гнида и мошенник.
насколько я понял родзинский за диктаторские законы не голосовал. а что больше из реальных и нету никого?
 
насколько я понял родзинский за диктаторские законы не голосовал. а что больше из реальных и нету никого?
Он не голосовал только потому, что не был депутатом. Этого типа даже из минюста погнали, потому что уж слишком он зарывался. Я уж не говорю о миллионах зеленых денег, тупо им отобранных у клиентов т.н. "Центра банкротства".
 
Он не голосовал только потому, что не был депутатом. Этого типа даже из минюста погнали, потому что уж слишком он зарывался. Я уж не говорю о миллионах зеленых денег, тупо им отобранных у клиентов т.н. "Центра банкротства".
почитайте как на округе в Киеве Левченко победил. Там тоже было несколько денежных мешков-гречкосеев а победил никому до этого неизвестный кандидат, сумевший собрать возле себя идейную команду. Думаю у Чистилина получится повторить то же самое. И на вашм округе будет такой же. Самое страшное идея вроде не плохая а обсуждения по сути нет. Складываеться впечатление что все пох что пройдут те же уроды
 
и тишина чуствую уроды снова прорвуться если всем похуй
 
Виталик Хомутынник видно очень хороший человек. Например вот здесь он говорит, что будет делать всё, чтобы не на словах, а на деле сказать спасибо ветеранам.

 
Виталий Хомутынник - гнида и гречкосей. На 9 мая, до выборов не подал даже руку ветерану в Киеве, гнида. Все терся - показаться перед Януковичем, какой он видный и 9 мая уважает. Гнус и лицемер.
 
Округ 170 - святаш и родзинский. Я, бл&$&ь, даже не знаю, кто из них бОльшая гнида и мошенник.


Партия "Самопоміч": Александр Котуков, доцент кафедры политологии и философии Харьковского регионального института госуправления.
А в 2012-м шел от "Удар"


А какие части Московского относятся к 169-му? Интересует Халтурина и Героев Труда.
 
Останнє редагування:
Прошу Вас поддержать меня, форумчанина "консерву)))"! Больше люблю слушать и читать, чем говорить и писать....

округ №176 кандидат Радикальной партии Олега Ляшко

picture.php
 
Останнє редагування:
шайтан этот писяренко бабушек одаривает. кто? Варченко Немилостивый Чистилин. времени уже нет!
 
( в 168-м )

У кого больше шансов победить рыгоанально-геповского кандидата
по фамилии Писуаренко ?

У Варченко или у Немилостивого ? ( в Чистилина не верю ((((( )
Какие будут мнения ?
Нємілостівий був тушкою. Де гарантія, що знову не стушкується? Краще вже Чистілін чи Варченко. Але я за Варченка, у нього більше шансів. Думаю, треба комусь з них вже зніматися і працювати на одну перемогу.
 
в 175 Кацуба испугался. назначенный в мае глава района Веретейников успел расположить к себе людей. итог Порошенко снял главу и негласно поддержал Кацубу
 
Назад
Зверху Знизу