Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

я работаю не на государственном предприятии, у меня всё ОК, спасибо.
Ну у вас в ОГПУ-КГБ-СБУ всегда было ОК. Даже тогда, когда в Харькове в 30-е люди на улицах с голоду на улицах умирали.
 
А никто и не обобщает. Сейчас тысячи милиционеров повязали на руку ленточку с государственным флагом Украины. И наводят общественный порядок по всей стране.
Обьявлено что МВД будет сокращено на 250-270 тысяч человек.
Вы же *****, утверждали, что мусора все ****и и *****асы! А теперь они на стороне народа с ленточками!
- ОЧЕВИДНЫЙ МАРАЗМ!
 
Он в стране. никуда не уедет. Это переворот. Он пытался избежать жертв до последнего. Все что рада приняло незаконно. ничего подписывать не будет.он едет по востоку украины. расстроенный. его обижали обманули в него стреляли.

Угу, а раньше он не замечал, как нацики маршировали по Киеву!
negative.gif
 
Білорусь вимагає від Захарченко і Курченко до 18-00 покинути територію держави. Про це повідомляє "Хвиля" з посиланням на свої джерела в правоохоронних органах Республіки Білорусь.
 
*****!! В Межигорье нашли документы с фамилиями чиновников, которые получили взятки за те или иные действия. ФИО. Сумма взятки. За что взятка.
 
Беларусь потребовала от Виталия Захарченко и Сергея Курченко до 18:00 покинуть территорию страны.

Об этом «Хвиле» сообщили источники в правоохранительных органах Республики Беларусь.

По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Поздно вечером в Минск прилетел обычным пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. По версии источника, Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки. Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18:00. В противном случае, они будут задержаны.
 
ты что думал что там ничего не найдут...

Я не думал, что ведутся документы на такие дела. Ну это еще ладно, я удивляюсь как их не успели сжечь во что бы то ни стало, а всего лишь выбросили в воду. Понимаю, торопились, но не настолько же
 
*****!! В Межигорье нашли документы с фамилиями чиновников, которые получили взятки за те или иные действия. ФИО. Сумма взятки. За что взятка.
ага и доки в воде плавают, огонь в межигорье был запрещен.
а в доках оппов наверное нет, странно... видимо оппы уже будущие вакантные посады поделили
 
можно называть их как угодно, это не разрешает им приметь ******
Почему не разрешает? Вы читали Закон Украины об оружии? А УК Украины читали? В курсе что такое необходимая оборона? Если тебя убивают, ты на законном основании имеешь право защищать свою жизнь любыми средствами. Что в руках окажется. Это Закон.
 
*****!! В Межигорье нашли документы с фамилиями чиновников, которые получили взятки за те или иные действия. ФИО. Сумма взятки. За что взятка.

Сейчас всё что угодно найдут. Даже видео где Янукович ест младенцев, приготовленных на мангале командиром Беркута
 
Угу, а раньше он не замечал, как нацики маршировали по Киеву!
negative.gif

Задайте себе вопрос: какая служба в Украине должна следить за безопасностью и защищать государственный конституционный строй? И чем она занимается на самом деле? - ответив себе честно, на это вопрос, вы поймете многое.
 
Беларусь потребовала от Виталия Захарченко и Сергея Курченко до 18:00 покинуть территорию страны.
Вот это уже хорошо. Законный суд над ними, (не по беспределу а по закону) успокоит толпу.
 
Назад
Зверху Знизу