Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хватит писдеть в интернете,вступай в оплот!Расстрелять ***** этих штурмовщиков, или казнить показательно. Пускай ***** бендеры между собой ***рятся и убиваются, а в Харькове должно быть спокойно и тихо. ИМХО конечно же.
Помоги Гепе делом!Гепа, разгони далбайобав спустившихся с гор. Половина бендер стоит под Ввшкой
Хватит писдеть в интернете,вступай в оплот!
*****?Родители штурмуют детей? Ваще ****улись, страна идиётов
... а кто против? так все и начиналось - наивно и конституционно. Вот дадут Вам дубинкой по голове, посмотрим что запоете.но я за конституционные способы решения проблем.
Гепа, разгони далбайобав спустившихся с гор. Половина бендер стоит под Ввшкой
Т.е. они сами требуют, чтобы посадили их руководство типа Кличка, яцыка и прочих? Интяреснонаказание людей, отдавших преступные приказы бить людей и стрелять в них
)А также за то, чтобы их посадили?наказание преступников-исполнителей
Родители курсантов-это бандеровцы?!!Очень интересное мнение.
Да. И их всех надо казнить.
А потом поклониться низко Гепе, Допе, Овощу. Благословить на дела их богоугодные и пожелать доброго здравия им, их семьям. Процветания их бизнесу. Ну, там как душа развернется творческая.
не свои, а ТВОИсобирай чемоданы и к своим пистуй.
З.ы. Перед выходом вьеби литр зеленки, мож чо в голове и завяжется![]()
титушок-петушок)Та разгонят их скоро.
... а кто против? так все и начиналось - наивно и конституционно. Вот дадут Вам дубинкой по голове, посмотрим что запоете.
о. еще одна истеричка.титушок-петушок)

Лошадей не могут поделить?Цыгане на Конном дерутся