Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

  • Автор теми Автор теми Marla Zinger
  • Дата створення Дата створення
Странно, что человек из батальона морской пехоты Украины не в курсе, что сотрудники спецподразделения "Беркут" не находятся на воинской службе. Они не солдаты, браток. Поэтому могут просто взять и не выполнять преступный приказ. Без всяких угроз трибунала, расстрела и прочего. В крайнем случае послать ***** командира, положить удостоверение на стол и уволиться.

Это если совесть, честь, достоинство и прочие пустышки есть. Если нет, то почему бы и не помесить народ дубинками за обещанные Венским Эмигрантом квартиры. Он как вернётся с фронта борьбы против геев из Австрии, так и раздаст всё обещанное. После неполного рабочего дня.

Правда, непонятно в таком случае возмущение асимметричным ответом со стороны тех, кого в отбивные превращали. Хотели силушкой помериться? Вот оно, соревнование "А я тебя тогда...".
 
Кроме Кубани и Дона у огромной России нет где нормально продукты питания растить, вот поэтому половина Украины, с ее землей и благоприятным климатом, как раз России очень кстати будут, да и нашим коммерсам откроется огромный рынок для сбыта своей, полухуевой продукции.

Кого Вы обманываете? Себя? какой-такой особенный чернозем на Украине, которого нигде нет? да если за 20 с хером лет ему применения достойного не нашли - с чего бы вдруг, благодаря России, этот потенциал раскрылся (да еще на благо Неньки?:confused:, а не того, кто его раскрыл)?
не говоря уже о том, что у нас потенциал с/х сезонный ( в отличии от многих стран, где возможности выращивать круглогодично).
 
Конечно виднее, мы работаем в 180 странах, в том числе и на Украине....и я просто обязан хорошо разбираться в экономике и политике всех этих стран..а также в особенностях каждого рынка...иначе предоставляя финансирование мы будем нести убытки...

ну расскажите нам скорее, в каком случае, и по каким причинам мы не доставим вам неудобств?:попкорн:
 
Я то же считаю россиян варварами и большая часть людей там живет как в средневековье, но у нас другого выхода нет, потому что Украине все равно гаплык скоро настанет, у нас воров развелось больше, чем есть ресурсов для их воровства.

Ага, надо добавить чужих воров и ресурсы прибавятся. :іржач:

может все-таки уменьшить количество воров?
 
Он в Хмельницке додумались СБУ захватывать.... Они хоть понимают что это за организация?
Служба брелков Украины. Пришли брелок по гарантии возвращать. Добровольно, с песней и флагами. А им почему-то не открыли.

Прекраснодушные инфанты. Как и те, которые плакали над мальцом с коктейлем Молотова, которого переехал водомёт, восклицая: "Водитель не дал ему шансов!" Малец же водителю не собирался шанс давать, так что всё честно. Я вот почему-то не верю, что он извинился бы и ушёл с бутылкой, если бы машина остановилась перед ним.
 
У воров подросли дети воры, да и многие мечтают стать ворами, и пока в очереди к корыту стоят, и вообще эта раковая опухоль тотальной коррупции и воровства так проела все в Украине, что шанса самим с ней справится у нас нет.
Ну да, а в России тотальная и беспощадная борьба с коррупцией :іржач:
 
да... путя сам все себе берет... зачем ему олигархи...:)
 
если будете политически и экономически стабильными...но ситуация ухудшается с каждым днём....без особых шансов всё вернуть хотя бы на прежный уровень....разве что россия опять подкормит...

У вас там все хорошо, видимо. подкормите меня и нас. ну просто так... Чем вы хуже России?
 
У воров подросли дети воры, да и многие мечтают стать ворами, и пока в очереди к корыту стоят, и вообще эта раковая опухоль тотальной коррупции и воровства так проела все в Украине, что шанса самим с ней справится у нас нет.

Все как и в России. С разницей в том что там ресурсы побогаче и им воровать не переворовать. На кой им сдались еще воры уже проевшие наворованное?
 
Во всяком случае там хоть ресурсы поболее украинских, да путин не дает слишком олигархам зажраться, все таки простому народу там пайку поболее чем у нас кидают.

В России дохуя олигархических и не очень группировок, которым путин кидает немалые куски мяса в обмен на лояльность.
 
нахрена ему свобода слова... зачем?? если можно спиздить некисло на Играх...
и у нас тоже такое надо сделать, полюбому... ахеренно заживем..:(
 
А кто вообще говорил что Украину к России присоединят, или хоть малейший шанс на это или намек, вот кредиты давать и в зависимость брать это да, молодцы.
 
Только две страны: Украина и Аргентина имеют самые шикарные земли на этой планете. Воровская Украина не состоялась как нормальное государство, нужно вернуться в семью, может получится лучше жить, чем сейчас живем, путин воров все таки потихоньку дожимает.

путина интересует сильная центральная часть России. И не более. все "придатки" ему интересны в качестве подкормки самой этой России, а не наоборот. винить его за это сложно. примите как факт
 
интересно, на этом сайте собрались все пророссийские товарищи города Харькова?
ибо, общаясь с людьми в реальной жизни, о желании отсоединиться от Украины и присоединиться к России или о встрече российских войск с цветами не слышала лет 5 точно...прям раритет.
люди в Харькове преимущественно умеренно патриотичные, не правые и всецело украинизированные, но всё же страну свою любят, так что некоторые посты кажутся мне дикой утопией, сильно отдаленной от реальности.
 
********ые видно не из Харькова, не могут отличить универ бандурки от академии ВВ.

+1000 Эти собаки напаскудят и уедут(((( им плевать в каком состоянии останется город после их евромайданутости(((
 
А кто вообще говорил что Украину к России присоединят, или хоть малейший шанс на это или намек, вот кредиты давать и в зависимость брать это да, молодцы.
Вы за кого в этом конфликте?
 
нахрена ему свобода слова... зачем?? если можно спиздить некисло на Играх...
и у нас тоже такое надо сделать, полюбому... ахеренно заживем..
Поздно... Все уже украдено до нас (с) :іржач:
 
Тут инфу кинули с южной железной дороги - вроде сегодня вечером в Киев двинет два состава вохровцев, на усиление *** знает чего...
 
Назад
Зверху Знизу