Махач на Гагарина - Кирова. Металлист Динамо Киев.

1) Всем кто считает футбол недоиграй привожу слова (сокращенные) Б.Муссолини ...

ой, да перестань. или лучше давай теперь я приведу тебе слова Б.Шоу, и пусть они сами между собой разбираются:

Наш народ предаётся пошлым развлечениям. А предаёмся мы пошлым развлечениям потому, что нас приучили к ним: британского рабочего на каждом шагу тянет к себе трактир и футбольное поле; а британский джентльмен положительно принуждён тратить в юности свой досуг на игру в крикет и футбол, пока не войдёт в круг взрослых людей, где он не сумеет избежать ни охоты, ни стрельбы, ни бриджа, ни бильярда, но зато спокойно сможет прожить всю свою жизнь образцовым джентльменом, не восприняв ни единой сонаты Бетховена иначе, как неприятный шум, производить который в учебной комнате дочкам строго запрещено в те часы, когда папа дома.

Как ни странно, но если исключить курение и азартные игры, то почти все свои развлечения англичанин свободно может разделить – и большей частью разделяет – со своим псом.


Надеюсь, не слишком длинный текст, и ты осилишь. "Британцев" и "джентельменов" можно заменить на хорьков, или на кого другого.
 
схемы могут погореть и у водителя маршрутки который не является фаном, зачем приплетать неадекватов сюда ?

Так тут неадекватное поведение уже на лицо. Или нарушение нескольких пунктов ПДД и нескольких статей КоАП и УК - это херня?
 
Какая чюдная реклама магазина "Алеся"!
 
схемы могут погореть и у водителя маршрутки который не является фаном, зачем приплетать неадекватов сюда ?

а это по твоему адекваты???...стадо дебилов бьют лежачих, прыгают на голову , по 5 человек нападают на одного! это адекваты???? это стадо ссыкливых гиен, которые нуждаются в изоляции!!! я помню как в 80-е районами махались - тогда такого не было!!!
 
в метро никто из присутствующих на видео ничего не раскачивают. раскачивают как раз кузьмичи и прочие красавцы, которых так любит руководство.

а видео хорошие, динамики шавье месят. приятно смотреть.
 
в метро никто из присутствующих на видео ничего не раскачивают. раскачивают как раз кузьмичи и прочие красавцы, которых так любит руководство.

а видео хорошие, динамики шавье месят. приятно смотреть.

Вы настолько туп, что не можете понять, что я имел ввиду не именно это видео? :D Ну так сына своего отправьте туда, пусть ему там битой голову размозжат, потом и будет разговор. По другому не могу уже объяснить, чтобы дошло. И на видео видно, как пострадали и невинные люди
 
сына туда отправлю, только не на трибуны, а на поле))

и плз минуту-секунду где страдают невинные люди.
 
единственный раз когда у меня возникло чувство уважения - когда ультрас обратилось к жителям Донбасса!!! открыто, конкретно, красиво!!!..а этот махач - ДЕБЕЛИЗМ!!!!!
как приятно было слышать положительные отзывы про Украину после 2012 от голландцев и не только!.. и как стыдно что британцев отмолотили!..

сына туда отправлю, только не на трибуны, а на поле))

и плз минуту-секунду где страдают невинные люди.

а почему не на трибуны??? может сам первый раз сводишь!? организуешь ему легкий файтинг - тоже чтоб на верочку 5 против одного!
 
Останнє редагування:
а почему не на трибуны???

потому что мечтаю о сыне-футболисте. захочет - пойдет на трибуны, запрещать не буду, помогу советами.

Да потому, что ссыкотно и не охота потом за инвалидом всю жизнь ухаживать

дебил, спросили не тебя
 
дебил, спросили не тебя

Да мы не в личке общаемся как бы

Уровень Вашего интеллекта уже понятен - троль детектед: нарушение правил ДД - ерунда, нарушение общественного порядка - ерунда, нанесение телесных повреждений различной тяжести - ерунда, нанесение тяжких телесных сотруднику милиции - ерунда, сбой работы общественного транспорта - ерунда, порча имущества - ерунда


И потом такие как Вы штампуют темы на ХФ: там ДТП 2 трупа, там ещё что-то ой, что твориться, как это так? Вот потому, что такая культура, как у этого быдла, как на видео. А потом Вы удивляетесь, почему президент такой, Кернесом не довольны. Вот прилетит завтра коктейль Молотова в окно от таких "фанатов" - не тушуйтесь. Надо понять и простить. Это же круто!
 
как приятно было слышать положительные отзывы про Украину после 2012 от голландцев и не только!.. и как стыдно что британцев отмолотили!..

ну конечно, дали нормально бухать на улицах, ссать посреди площади, пивас стоит копейки, бабы дают аж бегом - что еще надо для счастья?

а по бритишам сложная ситуация - все движухи отрицают свое участие в этом.
 
Вот прилетит завтра коктейль Молотова в окно от таких "фанатов" - не тушуйтесь. Надо понять и простить. Это же круто!

мне не прилетит, я об этом не беспокоюсь. и родственникам. и большинству знакомых (не всем, есть некоторые феерические личности).

и большинству тех кто боится тоже не прилетит.

ну а те кто заслужили - сами виноваты. ибо огребают по делу.

интересно какими??? как добивать беспомощных??..как делается розочка?.

вот не знаю, пробыл на севере и юге около 10 лет, да и сейчас вобщем-то там не чужой, хотя уже активно не болею. посетил больше 200 домашек и около 50 выездных игр, в том числе и за рубежом. ни разу перед/во время/после футбольного матча не видел т.н. "розочку", биту итд. даже с кастетами как-то не довелось столкнуться, хотя не отрицаю их присутствия.
 
мне не прилетит, я об этом не беспокоюсь. и родственникам. и большинству знакомых (не всем, есть некоторые феерические личности).

и большинству тех кто боится тоже не прилетит.

ну а те кто заслужили - сами виноваты. ибо огребают по делу.

Конечно: и на войне не гибнет мирное население

И за какое дело драка на видео? Быдло, сосущее пиво с 13-ти лет, косящее от армии и потом рожающее детей и выбрасывающее их в мусорник - это да, уважаемые люди... Мда...
 
ну конечно, дали нормально бухать на улицах, ссать посреди площади, пивас стоит копейки, бабы дают аж бегом - что еще надо для счастья?

а по бритишам сложная ситуация - все движухи отрицают свое участие в этом.
а кто виноват в том, что не организовали достаточное количество туалетов??? люди на пиве (разве это пиво??) заработали и бабы тоже!!! была бы у баб нормальная работа - они бы не давали!!!..
а по бриташам - пусть теперь движухи доказывают, что они не рыжие!..
хотя мое мнение - что это провокация политическая!
 
Назад
Зверху Знизу