Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22807
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22807
матрица D80 vs матрица D40
Господа, действительно ли в D80 матрица стоит хуже чем в D40?
В частности по цветопередаче...
Господа, действительно ли в D80 матрица стоит хуже чем в D40?
В частности по цветопередаче...

