Матримониальноэ

Я недавно прочитала "Супружество" Л.Р.Хаббарда, так там есть идеи, котрые действительно при соблюдении их можно получить очень хорошие результаты, так что для полноты можешь и это изучить:)

я когда-то сходила на курсы Хаббарда. И мне как-то не понравилось. Показалось, что там одни шарлатаны
Добавлено через 4 минуты
"ПАТАМУШТА НИХЕРА НЕ СОБИРАЛСО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! А ТЫ, СЦУКО, КАК ПИЯВКА ПРИСОСАЛАСЬ! КЛОУНА НАШЛА, БЛЯ..."
как вариант ответа... :rolleyes:

как мило))))))) сразу стало интересно
 
CtrlZeta сказав(ла):
В большинстве семей на определенном этапе заключения (брака, конечно же) во весь свой неприглядный рост встает вопрос:

"ПАЧИМУ ТЫ, СЦУКА, НЕ СДЕЛАЛ(А) МОЮ ЖИЗНЬ ЯРКОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ?"
А с какой стати, делать интресной ЧЬЮ_ТО жизнь? Каждый делает интересной СВОЮ жизнь, и если у пары интересы совпадают - вот тогда и получается резонанс!
 
А с какой стати, делать интресной ЧЬЮ_ТО жизнь? Каждый делает интересной СВОЮ жизнь, и если у пары интересы совпадают - вот тогда и получается резонанс!
Ну, не каждый, очевидно, раз такие вопросы таки возникают :)
 
CtrlZeta сказав(ла):
Ну, не каждый, очевидно, раз такие вопросы таки возникают
Подобные вопросы возникают у тех, кто живет иллюзией, что им по жизни кто-то что-то ДОЛЖЕН.
 
CtrlZeta сказав(ла):
Ну, не каждый, очевидно, раз такие вопросы таки возникают
Та да! Но много ли ты видела счастливых браков?
Да и о совпадении вряд ли стоит говорить. О некоторой сонаправленности. Т.е векторы имеют совпадающие по направлению состовляющие. А так чтоб совпадали - это идеал - а его, как известно, не бывает...
Но и насильно сделать чью-то жизнь интереснее - задачка неблагодарная. Особенно если учесть, что у каждого свое собственное, отличное от других, разумение интересности....
 
Брак - зло, лучше каждый сам по себе, тогда жизнь и яркая, и спокойная.
 
Назад
Зверху Знизу