Матиз или Черри - нужен совет

Только забыли написать, что в базе автоматом у кукушки и не пахнет :)
 
Ну если выбирать между дизайном салона и безопасностью, то конечно, лучше второе. К тому же ездить с ребенком надо. А что там краш-тесты говорят?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если выбирать между дизайном салона и безопасностью, то конечно, лучше второе. К тому же ездить с ребенком надо. А что там краш-тесты говорят?

вообще по краштестам матизко лучший в своей весовой категории... причем лучший с большим отрывом (это не стеб)
китайцы вообще в этом плане говно полное, причем сужу не только по видео из тырнета, но и по тем ДТП, которые видел в городе... для сравнения: простой перевертыш и у китайца салон почти плоский, матизко в той же ситуации мнеццо, царапаеццо, но остается той же формы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За матиз
Еще ни один знакомый автослесарь ничего доброго в адрес китайца еще сказал.

ЗЫ я чето всю жизнь считал что автомат до 2х литров не ездит. А автомат с кондеем ваще толкать надо
 
ЗЫ я чето всю жизнь считал что автомат до 2х литров не ездит. А автомат с кондеем ваще толкать надо
Тут все зависит от того что вы хотите от машины. Драйва конечно 0, но с задачей доехать из точки А в точку Б он отлично справляется, и является отличным выбором для многих девушек. У меня жена вообще матюкалась когда села первый раз за руль, грит - "блин ноги две, а педали три" :D:D:D Хотя, что меня очень удивило, тронулась на матизе (механика) с первого раза. Честно, не знаю какие педали в кукушке, а в матизе они очень легкие и для женского пола нажимать их одно удовольствие (со слов жены, после того как она попробовала проехаться на семерке отца).
 
а кукушка можнее по двиглу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж, разница по краш-тестам существенная. Китайцы в своем репертуаре.
Интересно, а какая "продолжительность жизни Матиза"? Если брать новый, то через сколько наступит ситуация, когда его уже нужно и еще реально продать?
 
хотя вот вам еще пример, добавил фиат, у него тоже багажник хороший, думаю он в этой серии будет самым надежным и по качеству и по двигателю
цена конечно наверно будет на порядок выше куку и матиза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хотя вот вам еще пример, добавил фиат, у него тоже багажник хороший, думаю он в этой серии будет самым надежным и по качеству и по двигателю
цена конечно наверно будет на порядок выше куку и матиза
На твоем сайте явная ошибка. Что у матиза, что у кукушки объем багажника ~130 литров. А за цену 500 фиата, можно точно купить пару матизов или три кукушки :( Хотя аппарат без сомнений интересный.
 
конечно я не фанат мелких машинок, но просмотрев краш тесты кукушек и прочих китайцев... Короче матиз рулет)))
 
Hyundai i10/Getz/Accent - смотреть также годовалые машинки. Я на автомате, с кондером, подогревом попы итд, 8 месячный Акцент за 10,200 продал.

Peugeot 107 - новый на автомате будет меньше 11к! При цене матиза в фарше за 9к! Причем там будут уже 2 подушки. А за 500 баксов можно доставить боковые подушки и шторки. Будет 6 подушек. Плюс могут и в кредит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Citroen C1 (правда наверное легкий б.у, года 2008-2009)

Renaul Clio (правда этот, чтобы до 10к попать надо года 2006го смотреть)

А главное все эти машины, даже легко б.у., будут на порядок надежнее, комфортнее и безопасней.

Я бы взял в кредит или занял бы, и взял бы один из Хенде или 107ой Пежо. Лучше переплатить проценты за разницу, которой у вас нет, зато иметь современный, (более) надежный и безопасный автомобиль.
 
я за матизку
 
я за куку.
из этих двух кусков говна я бы выбрал тот который подешевле.
вот почему: в качестве пассажира я ездил и в том и в том - по пространству внутри они одинаковы, по качеству отделки салона матиз качественней, по мотору куку мне кажется предпочтительней, 1.1 всетаки, по ходовке хз, наверное одно и тоже.
Литровый матиз на автомате (есть такие?))стоит дорого, поэтому цена перечеркивает все достоинства матиза.
Кстати, слышал где-то, что в куку моторы тоетовские вроде, брешут?

хуетовсские - там китайский мотор одноименной фирмы чери. причем не велся бы я на 1.1 16 - оч тупой мотор

Спасибочки за мнения. :)
А можно с аргументацией, почему та, а не другая? А то как на голосовании получается.:D
Я, конечно, в них не разбираюсь, но хоть знать какие где +, какие -.

не бери кукушку - в качестве водителя складывается впечатление, что руль не связан с колесами. матиз на автомате тоже дурная идея - хотя если вам ползать по городу, то вполне. По краштесту матиз очень хорош, кукушка при аварии разваливается на конструктор лего.
 
Назад
Зверху Знизу