Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми diggerok
  • Дата створення Дата створення
это нада слушать, т.к. на звук они сильно отличаються.
мас рок, по-крайней мере Dakota/Dakota - по-веселей пост рока, но тоже звучание глубокое. Короче, ХЗ %)
Видимо, никто на этом форуме такого не слышал, поэтому пошел в топик про "АРИЮ!!!!!!!!" %))))
 
mathcore - это жесть))
"перемузыка" такая... технические продвинутые музыканты лабают редкую хренотень)), но попадаюццо ядовые темы.
а вот матрок тож первый раз слышу))
 
Назад
Зверху Знизу