матерщина

немного для развития
Матерные слова стали ругательствами только при христианстве!

К примеру "ПИЗДЕЦ" это языческий бог - ПЕС С ПЯТЬЮ ЛАПАМИ . По преданию, он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает. И поэтому у нас земля не родит,начинается всем ПИЗДЕЦ.
 
все,малолетки, взрослые ,старики,матерятся в транспорте .общественных местах.вообщем везде и громко....... лет 10 назад такого не было.А Вы как люди.? часто ругаетесь?:confused:пи.эс. едишь с ребенком приходиться успокаевать матюкальщиков не только словами...
в принципе...не имеете права..успокаевать матюкальщиков не только словами... все имеют право на свободу самовыражения...заимейте ментовский док. и вперед тогда... сам ненавижу грязную ругань....

и это если есть еще нормативные акты какие...не в курсе....
 
бівает...
есть у мя подружка, мі когда видемся, обе превращаемся в басячек...
а так больше не матерюсь
Может в шмар?:rolleyes:
Не матерюсь :
1) при детях
2) при женщинах
3) дома
Чего и всем желаю ! :пиво:
Судя из списка ,мат остался сугубо для служебного пользования на работе:)
так ведь у нас матом не ругаются, а разговаривают. Не так ли?
Ага...,я даже думаю иногда матом:D
Разговаривать тоже надо уметь. А фраза «ну шо ебать пошли ебать взяли пива ебать а там очередь ебать на хуй» — уныловато и без фантазии.
Действительно,не виртуозно
поиск -это прошлое
Для,бляТь,лохов:D
 
Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным. (с)

...и сказал ОН - ДА БУДЕТ СВЕТ!...и стало светло...и воскликнули твари живущие во мраке - БЛЯааа!!! НИ ХУЯссе - свет далииии!!! Как ОХУИТЕЛЬНО-то!!! СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!...:D
 
мало того, я думаю исключительно матом, ибо по другому нифига не получается
 
Я уже где-то писала:

Мат по делу - допустим. "Иван Петрович, не могли бы Вы прекратить капать расплавленным оловом мне за шиворот" - звучит глупо :).

Мат как связка - признак быдла. "Шли мать, бл.дь, сестра, бл.дь, и сестра, ё...ый в рот" - это ужас просто.

Всё ИМХО.
 
все,малолетки, взрослые ,старики,матерятся в транспорте .общественных местах.вообщем везде и громко....... лет 10 назад такого не было.А Вы как люди.? часто ругаетесь?:confused:пи.эс. едишь с ребенком приходиться успокаевать матюкальщиков не только словами...

Я скажу больше... Даже (иногда (очень редко)) на ХФ матерятся...
 
Текст по-дебильному написан
 
Не матерюсь. Употребляю в удовольствие.
 
...матом кроют генералы,
матом кроют продавцы,
матом кроют прокуроры
и святые отцы...:D

Ю. Хой

- товарищи офицеры, не ругайтесь матом!
- мы матом не ругаемся...мы матом разговариваем!
 
И чего вы хотите. ежели родители детишек кроют матом с балкона и не только. Вот я в своём детстве от взрослых мата не слышал. Только от сверстников и старших ребят лет с десяти. А нынче? Кто-нибудь на дтей оглядывается? А те запоминают, вырастают и активно пользуются.
Одна мать-одиночка при мне орала своему пятилетнему сыну: "Женька! Ёб твою мать!!!" Я ей заметил: "Ты, кажется забываешь кто его мать." Тут до неё дошло и она аж рот ладошкой прикрыла.
 
пиздец нахуй сука тсе
 
Я скажу больше... Даже (иногда (очень редко)) на ХФ матерятся...

:іржач::іржач::іржач: О даа, очень редко!:D

Эта тема уже неоднократно поднималась, и ни к чему конкретному так и не пришли. Те кто привык материться - плюют на все и вся, и продолжают так делать где захотят. Другие смотрят на это с тихим ужасом и создают подобные темы :)
PS Сам не матерюсь практически никогда, да и вообще ругаться не люблю.
 
Назад
Зверху Знизу