Матчество

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 1833
Матчество

Мой сын возьмёт моё матчество. Понятие как "отчество" должно отойти на второй план - устарело. Сейчас модно брать матчество, у меня знакомая сына родила , она Надя, получился Артур Надьевич, она его воспитывает одна и ей было бы обидно, если бы сын взял фамилию и отчество отца. А вы согласны с такими переменами в современном мире?
 
А чо, хорошая идея! :клас:
Только боюсь его даже в школе будут только по матчеству называть...ну так, для поржать:D
 
Не, у ребенка должно быть отчество, хотябы от имени деда, а там хз, кому шо в голову :D
 
Мой сын возьмёт моё матчество. Понятие как "отчество" должно отойти на второй план - устарело. Сейчас модно брать матчество, у меня знакомая сына родила , она Надя, получился Артур Надьевич, она его воспитывает одна и ей было бы обидно, если бы сын взял фамилию и отчество отца. А вы согласны с такими переменами в современном мире?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
сколько там дней до зимы осталось?:D:D
 
будете отчество по названиям месяцев записывать :D

надеюсь, что к зиме обострение спадет и темы про матчество и идеи месяц-отчество как-то сами собой исчезнут:rolleyes: без вмешательства специалистов:D
 
Мой сын возьмёт моё матчество. Понятие как "отчество" должно отойти на второй план - устарело. Сейчас модно брать матчество, у меня знакомая сына родила , она Надя, получился Артур Надьевич, она его воспитывает одна и ей было бы обидно, если бы сын взял фамилию и отчество отца. А вы согласны с такими переменами в современном мире?

Похмеляться нужно правильно:курю::D:D:D
 
;)
надеюсь, что к зиме обострение спадет и темы про матчество и идеи месяц-отчество как-то сами собой исчезнут без вмешательства специалистов
обострение спадет ближе к отпускам летним, а сейчас только начало:)

он пойдёт в школу специализированную, гед все детки с матчествами:D

денех в бюджете нет:увага:
 
обострение спадет ближе к отпускам летним, а сейчас только начало
неее. обострение осень\весна. зимой передышка. все психи улетают в теплые палаты с видом на париж:rolleyes:

Мир ебанулся окончательно:(

ждем зимы:rolleyes: мож попустит:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу