Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

Шевченко уже сказал, что с такой игрой в плей-офф делать нечего.

это только подтверждает вышеуказанное предположение:збентежений:
- що, - дали будэ:пиво:
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

В футболе никуя не понимаю, но из опыта знаю, что классный спец не может быть учителем и тренером. Ставить главным тренером долбоеба-Шевченко, это полное уебанство. Пару видосов с ним смотрел, реальный долбоеб, ему в школе физкультуру нельзя преподавать. Советую посмотреть на главного тренера, это первое видео что вывалилось


и что он тут не так сказал?
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

я не знаток футбола. смотрю от начала до конца только чемпионаты мира раз в 4 года. ну и какие-то игры, где наши играют.

я никогда не видел такой хуйни, чтобы защитники при наличии форвардов противника в штрафной устраивали перепасовки друг с другом и вратарем. ну, может быть раз за игру. ну два.. но не постоянно. я также никогда не видел, чтобы в 9 случаях из 10 аут кидали в сторону своих ворот. наоборот, время мало - надо пиздовать к воротам противника.. а когда аут кидают хуй знает куда к своим воротам за 1 минуту до конца игры - это вообще абзац..

даже исходя из логики - кидаешь вперед - меньше бежать к воротам противника - меньше устаешь та и вообще, цель кагбе забить. а когда при каждом удобном случае команда хуячит мяч к своим воротам то, по идее, они как раз облегчают задачу противнику........

вопрос к знатокам футбола -

какого хуя?

это новая тактика такая? или зрада?
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

я не знаток футбола. смотрю от начала до конца только чемпионаты мира раз в 4 года. ну и какие-то игры, где наши играют.

я никогда не видел такой хуйни, чтобы защитники при наличии форвардов противника в штрафной устраивали перепасовки друг с другом и вратарем. ну, может быть раз за игру. ну два.. но не постоянно. я также никогда не видел, чтобы в 9 случаях из 10 аут кидали в сторону своих ворот. наоборот, время мало - надо пиздовать к воротам противника.. а когда аут кидают хуй знает куда к своим воротам за 1 минуту до конца игры - это вообще абзац..

даже исходя из логики - кидаешь вперед - меньше бежать к воротам противника - меньше устаешь та и вообще, цель кагбе забить. а когда при каждом удобном случае команда хуячит мяч к своим воротам то, по идее, они как раз облегчают задачу противнику........

вопрос к знатокам футбола -

какого хуя?

это новая тактика такая? или зрада?

Все гораздо глубже
Надо было проигрывать минимально Дании, чтобы не выходить на Италию... Пока что по раскладам все катит...
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

Все гораздо глубже
Надо было проигрывать минимально Дании, чтобы не выходить на Италию... Пока что по раскладам все катит...

чемпионы в математике не играют в футбол на евро.

а чемпионы еврокубка не занимаются математикой, а играют в футбол.

чемпионы не боятся играть с любым противником. на то они и чемпионы. если нет чемпионских амбиций, то надо было уступить свое место какой-нибудь другой сборной, которая готова играть с кем угодно.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

бля ну сегодня игра украинской команды вообще разочаровала, Австрия что, подкупила? Рука Фирташа?:D
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

даже исходя из логики - кидаешь вперед - меньше бежать к воротам противника - меньше устаешь та и вообще, цель кагбе забить. а когда при каждом удобном случае команда хуячит мяч к своим воротам то, по идее, они как раз облегчают задачу противнику........
вопрос к знатокам футбола -
какого хуя?
Я не знаток футбола, но отвечу.
Главная цель выбрасывания это не ближе к воротам противника выбросить, а сохранить мяч у своих игроков.
Когда человек выбрасывает мяч руками из аута, скорость мяча не больше скорости бегущего человека. И если ты выбросишь мяч в сторону где есть игроки противника, они могут успеть подбежать к месту падения мяча. Поэтому нужно бросать в то место, куда противник не успеет добежать. А это чаще всего в сторону своих ворот и игроков. Выбрасывание с аута противник перекрывает в сторону своих ворот в первую очередь. Не всегда так, но часто.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

в футбол надо играть

 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

У других команд такое постоянно.
у нас форварды только по трудовой книжке. Некому забивать. В клубах в основном это легионеры. Топовые игроки в укр чемпионате - легионеры. Поэтому сборная вот такая у нас. Зачем вкладывать в спорт-школы бабос, когда лучше купить за копейки юного хорошего бразильца, и через 5 лет продать его за десятки миллионов? Юный бразилец, правда, тоже пахарь, с рождения. А наш пришел от родителей, можно потренить, можно и подзабить иногда.
Например, харьковская хоккейная школа - это кузница талантов. У меня одноклассник (до 5 класса вместе учились) и еще пара знакомых, даже на лед НХЛ выезжали. Не треп. До выпуска доходят не все, лучшим в 16-17 лет - переезд в Штаты или Канаду и спорт карьера, колледж, универ и тд. Будешь лучше местных - НХЛ, на уровне - ниже лиги, поломался или не задалось - тренер/помощник.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

в футбол надо играть



да, уже много раз говорилось. чтобы сборная играла как надо, нужно всю ее зарплату от чемпионата до чемпионата поставить на победу во всех играх от группы до финала. вот это был бы красочный футбол, аткающий.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

Главная цель выбрасывания это не ближе к воротам противника выбросить, а сохранить мяч у своих игроков.
да когда минута остается, уже похрен. хоть в ворота кидай из-за боковой.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

Сохранить мяч. Мяч у тебя продолжаешь атаку. За каждым игроком закреплен игрок соперника, по случаю перестраиваются, но всегда определенный игрок закреплен за определенным игроком соперника (на флангах или центре, у всех свои позиции). Есть комбинации атаки 2-х на одного и прочие, все стратегии, везде, у тебя сразу несколько действий. Вдвоем по случаю, забрали мяч у нападающего и разбрелись обратно по своим местам на поле, по возможности атаки чуть смещаются к центру, но все равно на своих флангах. Поле большое, но глобально каждый игрок контролирует только определенный участок и вот бегает на помощь в случае алярмы. Если ты бросаешь к чужим воротам, то защитник либо выбьет просто куда подальше от своих ворот, либо увидит свободного своего нападающего, отдаст на него и получиться контр-атака или еще лучше выход 1 на 1 с вратарем, где нападающий в 9/10 случаев забьет гол. На контрах нужны быстрые игроки. Поэтому Криштиану, Месси, Левандовски, они пробегут на огромной скорости и такие моменты реализуют. Поэтому они и есть топовыми забивающими голы игроками (при этом и удар, пас точный, умение убежать от своего кроющего соперника и тд). У нас таким был сам Шевченко. Такие моменты бывают и у других игроков, но их очень мало. Это можно тоже назвать футбольным талантом, оказываться в нужное время в нужном месте (в МХ был такой Саша Рыкун). Сейчас в сборной подвижных крутых игроков нет. Нету самостоятельных игроков, читается явно стратегия, ее читает соперник - ломает им игру. На этом соперник перестраивает свою стратегию (а-ля план Б/В/Г/Д) и действует от разрушения к атаке, а не сразу к построению атаки. Много слов и всяких сложностей. Посмотрите 10 любых матчей и попробуйте прочитать команды. У вас получится. У всех получится. Надеюсь и у сборной Украины получится:)
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

и что он тут не так сказал?
Эээ, да он тупой. Я видел много класных спецов, но они не могли никогда стать учителями. Так же этот хуй, ээээ, бееее, меее. Из него тренер как из меня балерина.
 
Re: Матч Украина - Австрия, сегодня в 19-00, не пропусти!

у нас форварды только по трудовой книжке. Некому забивать. В клубах в основном это легионеры. Топовые игроки в укр чемпионате - легионеры. Поэтому сборная вот такая у нас.

хоть это порадовало ( в сравнении :кручусь:)
россия (страна-террорист) – Дания. Обзор матча / РАЗГРОМ в Копенгагене
 
Назад
Зверху Знизу