Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1075
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1075
я думаю это та тройка, которая в голосовалке "Сколько вам лет?" отметилась "50 и выше"
)))
)))
Вспомнилось:
"
и произносится с яростью в голосе: КУР-Р-Р-Р-РВА 