Мастопатия

а как долго длилось лечение, если не секрет?
 
При мастопатии предлагаю применить настойку, если действует, то сразу , пробника в большинстве случаев вполне достаточно, мастит убирается практически с первого применения
Настоятельно советую контролировать своё состояние в органах минздрава !:)
 
Останнє редагування:
Нужно наблюдать. 95% женщин живут с ней всю жизнь.
 
Да, такая проблема у огромного количества женщин. Я консультировалась у разных специалистов. Способы лечения от разнообразных препаратов (благо, в наше время их предостаточно) до хирургического вмешательства... Довольно доступно рассказано о мастопатии и способах лечения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Надеюсь, кому-то пригодиться. Но, все же, самое главное, найти адекватного хорошего специалиста и наблюдаться у него постоянно.
 
Да, кстати, женщинам, страдающим от этой проблемы, лучше не пить алкоголь, кофе и черный чай. На себе испытала - когда начала пить регулярно крепкий кофе, усилилась боль в груди во второй половине цикла и симптомы пмс((
 
Да, кстати, женщинам, страдающим от этой проблемы, лучше не пить алкоголь, кофе и черный чай. На себе испытала - когда начала пить регулярно крепкий кофе, усилилась боль в груди во второй половине цикла и симптомы пмс((
не ем мяса и грудь перестала болеть и наливаться. щас мне по любому влепят балы за пост, но пишу правду, всю жизнь грудь перед месячными наливалась и болела.
 
Поделитесь опытом нехирургического лечения проблем груди - мастопатии, кист, фиброаденом
А как можно избавиться от фиброаденомы нехирургическим путем?
Я у себя сама нащупала уплотнение,нашли врача,
после осмотра и УЗИ она мне сказала,что с ней можно
ходить и год ,и два ,и всю жизнь,а может и через год перейти в
злокачественное образование.
Я не стала рисковать -удалила почти 8 лет назад и забыла.
Подруга наблюдает уже 5 лет,
но фиброаденома не исчезает от лечения и в размере
увеличивается все равно на немного.

лучше не пить алкоголь, кофе и черный чай
Врач посоветовала до конца жизни не пить черный кофе,
колу и не есть черный шоколад.Не курить.
Насчет алкоголя-просто в меру.

На себе испытала - когда начала пить регулярно крепкий кофе, усилилась боль в груди во второй половине цикла и симптомы пмс((
У меня по-разному.Иногда наливается грудь,иногда нет.
 
А как можно избавиться от фиброаденомы нехирургическим путем?
Я у себя сама нащупала уплотнение,нашли врача,
после осмотра и УЗИ она мне сказала,что с ней можно
ходить и год ,и два ,и всю жизнь,а может и через год перейти в
злокачественное образование.
Я не стала рисковать -удалила почти 8 лет назад и забыла.
Подруга наблюдает уже 5 лет,
но фиброаденома не исчезает от лечения и в размере
увеличивается все равно на немного.


Врач посоветовала до конца жизни не пить черный кофе,
колу и не есть черный шоколад.Не курить.
Насчет алкоголя-просто в меру.


У меня по-разному.Иногда наливается грудь,иногда нет.
Да есть способы без хирургии справиться во многих случаях с мастопатией и фиброаденомой, надумаете обрасчайтесь в личку!!! но у врачей наблюдаться обязательно!!!!
 
Я хотела бы рассказать один пример,у моей подруги была мастопатия...не лечила,пока стало больно спать (большие были уплотнения)...дошло до 3-й степени...услышала она про травника...съездила к нему,что то по перекладывала,попила...ушло все,уже прошло где то лет 7...все у нее нормально.Я конечно скептически отношусь,но ее пример наглядный.
 
Поделитесь опытом нехирургического лечения проблем груди - мастопатии, кист, фиброаденом

были небольшие кисты в груди, на узи показало, назначали полгода тазалок принимать и 3 месяца эпигалин, оба препарата не гормональные. хочу сказать, несмотря на то, что не дешево обошлось лечение, реально помогло, грудь перестала болеть уже в середине курса, сейчас ничего не нашупываю, чувствую себя просто замечательно и повторное узи ничего не показало.
 
Генетически модифицированный картофель стал виновником первого громкого скандала связанного с ГМО. В результате исследований ученого из Роуэттовского института Арпада Пустаи, выяснилось, что

употребление в пищу генетически модифицированного картофеля, в ДНК которого внедрили гены вируса капустной мозаики и подснежника, является пусковым механизмом раковых заболеваний молочных желез.

«Картофельно – вирусный подснежник», так назвали корнеплод, существенно отличается по химическому содержанию от «простой картошки» и разрушает наиболее важные органы и иммунитет у лабораторных крыс питавшихся ГМО – картофелем. Но самым пугающим, было то что заболевания у крыс возникали вследствие воздействия вирусного активизатора – применяющегося почти во всех ГМО – продуктах – помидорах, сое, маисе, кукурузе.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капустный лист к титькам прикладывайте, если не запущенная форма- поможет.
 
Да ещё компрес с мочёй младенца и будет вам счастье
Пока ты ржешь, я так уже несколько теток вылечил. Мед, а лучше забрус на внутреннюю часть - прикладывать к титьке на ночь. Неделя и станет намного легче.
Получше чем настойки мутных целителей из всякого говна.
:незнаю:
 
Пока ты ржешь, я так уже несколько теток вылечил. Мед, а лучше забрус на внутреннюю часть - прикладывать к титьке на ночь. Неделя и станет намного легче.
Получше чем настойки мутных целителей из всякого говна.
:незнаю:
:D:D:D Ай маладца :D:D:D:пиво:
А я то глупый думал что ты настаящий шарлатан и людям только порчу наводишЬ , когда им на картах гадаешь ;)
или фотографируеш и на кладбище фотки прикапываешь, как ты туточки отписался, мож от того столько рака в Харькове???
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40249294&postcount=165
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40249627&postcount=167
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40249681&postcount=169
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40249762&postcount=171
 
Останнє редагування:
Занимаясь нетрадиционной медициной, работал и с подобными проблемами
 
Есть фитосостав за 2-3 смазывания может справится с Этим недугом, и неделю ждать не надо, максимум 2 дня.
 
Ай маладца
А я то глупый думал что ты настаящий шарлатан и людям только порчу наводишЬ , когда им на картах гадаешь
или фотографируеш и на кладбище фотки прикапываешь, как ты туточки отписался, мож от того столько рака в Харькове???
Я уже заждался, когда ты мне, как обещал, проломишь голову молотком.

Есть фитосостав за 2-3 смазывания может справится с Этим недугом, и неделю ждать не надо, максимум 2 дня.
Оставьте свои данные, что бы потом можно было вас посадить, когда человек самолечением себя угробит.
 
Я уже заждался, когда ты мне, как обещал, проломишь голову молотком..
:Приведи цитату где я тебе чтото обещал, просто лжёшь в наглую, но тебе не привыкать шарлатанище , тыж приезжал повидаться чож не назвался, под дурочку прокосил хоть и каратист и боксёр и вообще маг боевой , всё также народ дуришь?:D:D

Оставьте свои данные, что бы потом можно было вас посадить, когда человек самолечением себя угробит.
:D:D:D Ты когда капустный лист предлагаешь прикладывать неделю, то реально у людей время отнимаешь напонятными эксперементами , может и действенными но долгими. моей настойкой надо раз или 2 смазать в течении суток и сразу всё видно, дальше применять или если нет действия то не надо, и в перёд в больничку;):пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу