Мастопатия

:Приведи цитату где я тебе чтото обещал, просто лжёшь в наглую, но тебе не привыкать шарлатанище
Ну... Мог и привести, вроде где-то в личке твои угрозы валяются.

тыж приезжал повидаться
У тебя галлюцинации

Ты когда капустный лист предлагаешь прикладывать неделю, то реально у людей время отнимаешь напонятными эксперементами , может и действенными но долгими. моей настойкой надо раз или 2 смазать в течении суток и сразу всё видно, дальше применять или если нет действия то не надо, и в перёд в больничку
Капустный лист - безвредная тема, даже полезная. А твоя настойка на моче носорога это как раз шарлатанство, не совсем понятно, на каком основании ты внаглую свою настойку продаешь в разговорном разделе.
 
Ну... Мог и привести, вроде где-то в личке твои угрозы валяются..
:D:D:D Дак привёл бы, только языком шлёпаешь


У тебя галлюцинации.
Да знаю я тебя, с аминой приезжал той осенью, во второй раз сама приезжала, Помню тебя хорошо. Действия по возвратке уже применяю, ибо надоел, :D


Капустный лист - безвредная тема, даже полезная. А твоя настойка на моче носорога это как раз шарлатанство, не совсем понятно,..
Шарлатанство твой трёп в эзотерике :D:D:D, людям прохода не даёшь срачи устраиваешь, пишеш там керню типа к тебе туда пришли и тебе представляться должны :іржач::іржач::іржач: цар ёпт,
Да вижу твои познания в изготовлении настоек, ты знаком только с теми что на моче носорога :пиво: ну так делай себе и применяй к себе ,за других не расписывайся, ибо могут знать и уметь нечто, до чего тебе не дойти никогда ;)

на каком основании ты внаглую свою настойку продаешь в разговорном разделе.

Дак и ты выйти из разговорного в эзотерике и прекрати свои услуги в наглую там продавать , а то пиаришься темы засираешь ,срач разводишь и типа ты там единственный и не повторимый :D:D:D:D
Ты-же просто аферист, людям впихиваешь непонятное, хрен его знает что им внушаешь, потом потеряшки по Городу Ходят и в дурку попадают :диявол: сколько там твоих??? :confused: в другое время тебя бы на кол посадили :пиво:
 
Дак привёл бы, только языком шлёпаешь
А зачем? Достаточно что мы с тобой оба знаем, шо ты поехавший и я на эту мозоль не премину наступить, а ты оправдывайся и зубоскаль сколько влезет.
Да знаю я тебя, с аминой приезжал той осенью, во второй раз сама приезжала, Помню тебя хорошо. Действия по возвратке уже применяю, ибо надоел,
Я же говорю, у тебя галлюны. Что про "возвратку", что про "приезжал". Ты просто относишься к той категории людей, которые ведут со мной атсральные войны с возвратками, про которые я лично ничего не знаю и не в курсе, но у вас (психов) там все очень серьезно и я даже к вам приезжаю.

Шарлатанство твой трёп в эзотерике
Мой треп, это просто треп. Он шарлатанством быть не может. Шарлатанство это когда ты панацеи продаешь лохам. Панацеи не бывает.

Да вижу твои познания в изготовлении настоек, ты знаком только с теми что на моче носорога ну так делай себе и применяй к себе ,за других не расписывайся, ибо могут знать и уметь нечто, до чего тебе не дойти никогда
Ну ты еще про чеснок любишь рассказывать, уже дошел до того, что его нужно в задний проход вставлять, типа от геморроя. Ты извини, но ты типичный шарлатан и обманщик. Людей калечишь. Из серии "лечение серной кислотой и лыжной мазью".
Не понимаю почему тебя не банят.

Дак и ты выйти из разговорного в эзотерике и прекрати свои услуги в наглую там продавать
Я этого не делаю никогда.
А это не запрещено. Ты тоже можешь пиариться, но твое "купите мою настойку" возмущает очень. Ты не можешь так писать, согласно правилам. Покупка/продажа и обсуждение сделок в разговорных разделах неприемлемы. Я в этот раз жаловаться или обращать внимание модераторов не буду, но сейчас я слышал, что правила ужесточаются и я буду ждать, когда тебя забанят.

Ты-же просто аферист, людям впихиваешь непонятное, хрен его знает что им внушаешь, потом потеряшки по Городу Ходят и в дурку попадают сколько там твоих??? в другое время тебя бы на кол посадили
Ты понятия не имеешь о моей деятельности ничего, потому даже с фантазией у тебя туговато. Выдал забавный ассоциативный ряд. Смешно.
 
А зачем? Достаточно что мы с тобой оба знаем, шо ты поехавший и я на эту мозоль не премину наступить, а ты оправдывайся и зубоскаль сколько влезет..
:D:D:D чо так Цитатки и не дождёмся , слабо значит, угроз значит не было и предьявлять нечего, и первенство в трындиже как всегда за тобой , лишний раз себя показал :клас:


Я же говорю, у тебя галлюны. Что про "возвратку", что про "приезжал". Ты просто относишься к той категории людей, которые ведут со мной атсральные войны с возвратками, про которые я лично ничего не знаю и не в курсе, но у вас (психов) там все очень серьезно и я даже к вам приезжаю..
:D:D:D дружочек Возвратка это не война , это просто размеживание , тебе твоё , мне моё :D Но тебе твоё Это тооочно:D:D:D:D Простых вещей не знаешь, ещё мастер ёпт:D


Мой треп, это просто треп. Он шарлатанством быть не может. Шарлатанство это когда ты панацеи продаешь лохам. Панацеи не бывает..
Так людей дуришь сначала разговорами в общих темах(предварительные ласки) потом на деньги разводишь, Реальный аферюга:пиво::D:D
На счёт панацеи -то найди где я такое писал , и цитатку пришли, или опять язиком шлёпаешь, при таких делах тебя можно в туалетах вместо бумаги выставлять:D:D:D

Ну ты еще про чеснок любишь рассказывать, уже дошел до того, что его нужно в задний проход вставлять, типа от геморроя. Ты извини, но ты типичный шарлатан и обманщик. Людей калечишь. Из серии "лечение серной кислотой и лыжной мазью".
Не понимаю почему тебя не банят..
:D:D:DА кто тут предлагал капустой неделю мастопатию лечить, а ведь ктото и от сепсиса может кони двинуть, ты себя как всегда показал вруном и мелким засранцем:D:D:D

Я этого не делаю никогда. .
Ну да ну да:D
А это не запрещено. Ты тоже можешь пиариться, но твое "купите мою настойку" возмущает очень. Ты не можешь так писать, согласно правилам. Покупка/продажа и обсуждение сделок в разговорных разделах неприемлемы. Я в этот раз жаловаться или обращать внимание модераторов не буду, но сейчас я слышал, что правила ужесточаются и я буду ждать, когда тебя забанят. .

Найди где там Слово Купи и принеси сюда цитату, или опять слабо, опять язык по полу шлёпает в простое??????:D:D:D и да мамочка уже заждалась сопливых ябед :D:D:D:D вроде взрослый мужик а ведёшь себя как сопливый сосунок:D:D:D

Ты понятия не имеешь о моей деятельности ничего, потому даже с фантазией у тебя туговато. Выдал забавный ассоциативный ряд. Смешно.
:D:D:D:D:клас::клас::клас:
Здесь ты сам писал о своей деятельности в обычной своей наглой оскорбительной манере
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40249294&postcount=165
( Тема: Причины заболеваний
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 22:05 #165 Ihtis

Цитата:
Татьяна Таум Посмотреть сообщение-
не фантазийный ответ..

Ihtis-Не нравится? Вали.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Таум -во дела.. чего только тут не узнаешь..
точно головка бо-бо.. не врал..

Ihtis-Заболела уже? Щас схожу твое фото на могилке прикопаю, будет совсем плохо. Хочешь?
Цитата:
Татьяна Таум-это все, что ты можешь? послать?
Ihtis-А что еще нужно? Ну порчу навести могу. Легко.

Татьяна Таум -ты че... на кладбище живешь?

Недалеко вообще. Легко могу твое фото укатать, скачал его уже.

Татьяна Таум- кто бы писал..
Ihtis-Я пишу, а ты молчи.

Татьяна Таум-проходи мимо..

Ihtis-Я же тебе сказал - место знай свое.
Я пишу, а ты молчи.))
:D:D:D
 
чо так Цитатки и не дождёмся , слабо значит, угроз значит не было и предьявлять нечего, и первенство в трындиже как всегда за тобой , лишний раз себя показал
Скажем так, угрозы я берегу для другого случая, сынок.

дружочек Возвратка это не война , это просто размеживание , тебе твоё , мне моё Но тебе твоё Это тооочно Простых вещей не знаешь, ещё мастер ёпт
Ты лучше расскажи как я к тебе приезжал, чем про воображаемые обратки. Мне в принципе какая разницы что для тебя обратка, смысл остается неизменным, раз ты там обратки делаешь, значит у тебя с головой не в порядке и ты себе вообразил какую-то астральную драмму. Мне от этого ни холодно, ни жарко. А вот уже твоя фантазия что я у тебя был прошлой осенью, это гораздо прикольнее. Это уже следующая стадия твоей шизофрении за которой становится не просто интересно наблюдать, а очень интересно.

потом на деньги разводишь
Вообще никого не развожу, у меня определенная услуга есть, я ее по фиксированной цене и в рамках действующего законодательства оказываю, плачу с нее налоги. Да и все. А вот твои панацеи это уже типичное шарлатанство. Ты сколько налогов со своей деятельности заплатил за прошлый год? Ты на едином налоге или на общей системе? Или ты в черную работаешь, котик?

А кто тут предлагал капустой неделю мастопатию лечить
Помогает. Народный метод. Просто. Дает облегчение при начальной стадии, проверено. Так же капустный лист хорошо привязывать к шее при ангине например.

Найди где там Слово Купи и принеси сюда цитату, или опять слабо, опять язык по полу шлёпает в простое?????? и да мамочка уже заждалась сопливых ябед вроде взрослый мужик а ведёшь себя как сопливый сосунок
Ну это факт, вот типичный пример:
Да есть способы без хирургии справиться во многих случаях с мастопатией и фиброаденомой, надумаете обрасчайтесь в личку!!!
Явная коммерция в разговорном разделе.

Здесь мы просто с Танькой по приколу баловались. :незнаю:
Это просто кое-кто не может ебланство отличить от серьезного разговора.
 
Помогает. Народный метод. Просто. Дает облегчение при начальной стадии, проверено. Так же капустный лист хорошо привязывать к шее при ангине например.

.
Именно что капуста при начальной стадии только даёт облегчение, и за неделю можно доиграться до мамамиа, действие же настойки видно после первого-же смазывания, либо если нет оного то сразу к хирургу на стол ;)
 
Именно что капуста при начальной стадии только даёт облегчение, и за неделю можно доиграться до мамамиа, действие же настойки видно после первого-же смазывания, либо если нет оного то сразу к хирургу на стол
Не верю я в твою настойку. Это раз. Два - капустный лист не только облегчение дает, не гони.
 
Не верю я в твою настойку. Это раз. Два - капустный лист не только облегчение дает, не гони.
:D
Ты сначала сиськи себе отрасти потом заработай себе мастит , потм опробуй и тогда не нужна будет твоя вера, будет прямое знание что действует практически сразу и весьма кардинально, а если не поможе то через час сможешь пойти хоть к хрургу и вырезать себе всё что только сам себе пожелаешь :пиво: чо он там даёт (капустный лист) станет известно через недельку другую и всё это время мучаться и хрен его знает к чему приведёт, потому не якши ;)
ну и кроме того зачем мне твоя вера, тебе чтоли для мастита надо ???? так приди я лично тёбе безплатно дам разочек опробовать наружную настойку:D
 
Ты сначала сиськи себе отрасти потом заработай себе мастит , потм опробуй и тогда не нужна будет твоя вера, будет прямое знание что действует практически сразу и весьма кардинально, а если не поможе то через час сможешь пойти хоть к хрургу и вырезать себе всё что только сам себе пожелаешь чо он там даёт (капустный лист) станет известно через недельку другую и всё это время мучаться и хрен его знает к чему приведёт, потому не якши
ну и кроме того зачем мне твоя вера, тебе чтоли для мастита надо ???? так приди я лично тёбе безплатно дам разочек опробовать наружную настойку
В общем неприкрытая реклама в разговорном разделе и ничего более.
 
В общем неприкрытая реклама в разговорном разделе и ничего более.
Для кого-то реклама, а для кого-то реальное спасение без отрезания млечных желез, и действует сразу по мере смазывания.
 
девоньки, запомните: мастопатия не лечится, просто не беспокоит при благоприятных условиях и все. Это не я придумала, это уже доказано докторами. Диффузного характера не страшно, если не прогрессирует. И все вопросы к маммологу.
 
девоньки, запомните: мастопатия не лечится, просто не беспокоит при благоприятных условиях и все. Это не я придумала, это уже доказано докторами. Диффузного характера не страшно, если не прогрессирует. И все вопросы к маммологу.
Че за хуйня! Мне аспирин вылечил в легкую, обмазывал мне сиси настойкой своей на спирту и все прошло. :D
 
Че за хуйня! Мне аспирин вылечил в легкую, обмазывал мне сиси настойкой своей на спирту и все прошло. :D
Дякую друже за гарний видгук , окрим тебе ще декому допомогло, майже у родини вид згорилого молока писля молокоотсосов и массажа 7ми дневного с единого смазывания усе рассосалось, но тепереча уж пирамиды можно применять даже без настойки может помочь. Да и как ты там , что-то не слышно тебя и не видно .
 
Назад
Зверху Знизу