Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
слово в защиту лягушонка?..не ты от баранов далек,они таки умнее будут.А ты знаешь сколько их режут?Откуда?
Ты на самом деле дура? я до последнего думал,что притворяешься .Сходи на рынок в мясные ряды- и посмотри.


К слову :
Чау-чау (англ. chow-chow; кит. упр. 鬆獅犬 , палл.: сунши-цюань, буквально: «собака — лохматый лев», также кит. упр. 唐犬 , палл.: тан-цюань, буквально: «собака династии Тан») — сторожевая собака, компаньон, одна из древнейших пород собак.

Своим происхождением чау-чау относятся к группе шпицев, но существует предположение, что в чау течёт примесь крови тибетского дога (мастифа). Версия о происхождении чау-чау от медведя, так импонирующая любителям этой породы, на первый взгляд не выдерживает никакой критики, но с другой стороны — голубовато-чёрный язык роднит чау-чау именно с медведем, очевидное сходство отмечается и в движениях, сложении, строении черепа.

Чистокровных чау, вопреки распространённому мнению, в Китае, по всей вероятности, не ели — для еды использовались помеси, а чистокровные чау широко использовались как сторожевые собаки и для охоты на крупного зверя. В современной Северной Корее в сельских населённых пунктах употребляют в пищу специально разводимых чау-чау годовалого возраста. Как деликатес, по специальной заявке блюда из чау-чау могут подать в ресторанах Пхеньяна иностранным туристам.


Где там путешественник, который все видел. Может ненароком и такого отведал в дальних краях,где особенно хорошо относятся к животным.
 

Это ты не разминай тут свои извилины выражениями "если завтра война" , сопля. Не хочешь учиться на чужих примерах, о которых тебе косвенно намекается, то значит - тупой, либо лукавый, поэтому получишь в жизни рано или поздно и свой личный урок.
 
Ты на самом деле дура? я до последнего думал,что притворяешься .Сходи на рынок в мясные ряды- и посмотри.

Так,мачо-ты немного оборзел!Дура-будешь так со своими телами базарить!Если ты тут ,что б тупо оскорблять людей-свали нах!или прийди и скажи мне все в глаза,а я тебе в рот балон газа залью,или ты смелое только тут?Может ты и не мужского рода???:confused:А что-то среднее с окончанием на"О"?
 
Это ты не разминай тут свои извилины выражениями "если завтра война" , сопля. Не хочешь учиться на чужих примерах, о которых тебе косвенно намекается, то значит - тупой, либо лукавый, поэтому получишь в жизни рано или поздно и свой личный урок

Ушлепок ,ты заебал уже своей добродетелью . Добрыми делами вымощена дорога в ад.

Так,мачо-ты немного оборзел!Дура-будешь так со своими телами базарить!Если ты тут ,что б тупо оскорблять людей-свали нах!или прийди и скажи мне все в глаза,а я тебе в рот балон газа залью,или ты смелое только тут?Может ты и не мужского рода???А что-то среднее с окончанием на"О"?
Таки дура.
 
таки пязднуло в ответ:а по существу?

По существу: где демонстрации в защиту отравлений крыс? Где требования стерилизации крыс вместо варварской травли? Почему приравниваются люди и собаки, но не приравниваются собаки и крысы - они же все живые!
 
Ушлепок ,ты заебал уже своей добродетелью . Добрыми делами вымощена дорога в ад.

А я на рай и не претендую. Добродетель поперек горла у тебя и вызывает раздражение?
А как же твой добродетельный патрон?
 
Если ты тут ,что б тупо оскорблять людей-свали нах!
А тут есть не такие из любителей бродячих животных? Один Javaharlal вроде не оскорбляет, но на просьбы перестать мечтать в теме реагирует жалобами на бомжей и алкоголиков. С ним тяжело обсуждать тему, начинается флуд и оффтоп.

Капушонок, может быть, Вы поддержите дискуссию? Скажите, пожалуйста, как считаете: здорово будет, если Украина вообще и Харьков в частности по обращению с бродячими собаками догонит Шри-Ланку 2011-го года? Там запретили уничтожать бродячих животных и проводили отлов-стерилизацию-возврат.
 
если чесно ты вы заебали с своими собаками и с этой припезденной темой! Вы или идите их спасайте или перебейте к ебеням. Нахуй вы тут только языками трепетись!
 
По существу: где демонстрации в защиту отравлений крыс? Где требования стерилизации крыс вместо варварской травли? Почему приравниваются люди и собаки, но не приравниваются собаки и крысы - они же все живые!
mink.jpg
|
734_450_0_1.jpg
45654.JPG
|
steakongrill.jpg
2075d98c6b9703d3032c54a903b4578a.jpg
|
how-to-roast-a-chicken.s600x600.jpg

Их ебут, блядь, только бездомные собачки.
 
Капушонок, может быть, Вы поддержите дискуссию? Скажите, пожалуйста, как считаете: здорово будет, если Украина вообще и Харьков в частности по обращению с бродячими собаками догонит Шри-Ланку 2011-го года? Там запретили уничтожать бродячих животных и проводили отлов-стерилизацию-возврат.

А что за равнение направо:Шри-Ланка?У них смертность больше,чем рождаемость,хотя они размножаются со скоростью звука.Малообразованная нация.Буддизм в Шри-Ланке сочетается с социализмом.Буддистам и так все по фиг, социализм же возвел это мироощущение в степень абсолюта. И вообще:я немогу за всю Одессу!Меня в нашем городе поражает большее количество озлобленного народа,их во много раз больше ,чем собак!
 
если чесно ты вы заебали с своими собаками и с этой припезденной темой! Вы или идите их спасайте или перебейте к ебеням. Нахуй вы тут только языками трепетись!

А че ты в "припезденые "темы лезишь...не лезь...(Вот народ...:cranky:)
 
А что за равнение направо:Шри-Ланка?У них смертность больше,чем рождаемость,хотя они размножаются со скоростью звука.Малообразованная нация.Буддизм в Шри-Ланке сочетается с социализмом.Буддистам и так все по фиг, социализм же возвел это мироощущение в степень абсолюта. И вообще:я немогу за всю Одессу!Меня в нашем городе поражает большее количество озлобленного народа,их во много раз больше ,чем собак!
Вы как всегда, неочем...
 
По существу: где демонстрации в защиту отравлений крыс? Где требования стерилизации крыс вместо варварской травли? Почему приравниваются люди и собаки, но не приравниваются собаки и крысы - они же все живые!

оПЯТЬ НАРОД КРАЙНОСТИ РАЗВОДИТ....:(...какую пользу для чел.приносит крыса...дальше ..свинью вырашивает чтобы сало было...курица - яйцо...собака - защитник ,сторож,друг...таракан -разносчик инфекции(для кого то друг если ему мыть лапы...но интиллект не тянет...)У крысы интелект тянет?Предана ли крыса человеку так как может быть предана собака?....

мне не нравится, вот и лезу с просбой прикрыть ее, не просто потрепаться не о чем!

Трепишься ни о чем ты раз лезишь туда где тебе не нравится вместо того чтобы лезть туда где нравится..Лично я для себя нахожу истину в споре или в дисскусии с другими адекватными людьми...(В кучу гомна полезешь если тебе не нравится...так иди туда и лезь...)
 
??? А домашние питомцы не попадают в руки психов? А дикие животные? А люди? Если бы в руки психов попадали только те, кто никому не нужен, если бы... Но даже дворняга нужна своим щенкам... Только стаду баранов никто не нужен и кроме своих проблем их ничего не волнует. :confused:

создай тему про психов и иди туда флуди. сопли уместны только у детей, у взрослых они признак нездоровья.
 
оПЯТЬ НАРОД КРАЙНОСТИ РАЗВОДИТ....:(...какую пользу для чел.приносит крыса...дальше ..свинью вырашивает чтобы сало было...курица - яйцо...собака - защитник ,сторож,друг...таракан -разносчик инфекции(для кого то друг если ему мыть лапы...но интиллект не тянет...)У крысы интелект тянет?Предана ли крыса человеку так как может быть предана собака?....
Собака это такое же ограниченное существо, как и другие. Может быть умнее, может быть глупее. Они действуют на основании привитых им человеком правил. Не стоит усматривать в поведении собаки верность. верность можно применять относительно поведения человека, но не животного. Да и какая верность у бездомной собаки?! Хватит хуйню писать, я очень прошу.
 
Назад
Зверху Знизу