Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
а неужели лучше когда эти собаки кидаются на улице на детей, собак конечно жалко, но у нас на районе страшно ребенка на улицу выпускать, да что там ребенка, бегают стаями по 20-30 штук, были случаи когда кидались на детей и взрослых. Хоть и жалко а отстрелливать надо или отлавливать и усыплять

ему не лучше скорей всего это первый еврей который выступился в защиту всей своей любимой псарни за ее обстрел !!! кстати есть одна тявкалка нужно травануть если есть рицептик напишите в личку бо сил нет уже а когда потеплеет откроются окна вообще заипет тогда!! или приедьте шмальните ее !!! маргарычевое дело если что !!
 
А кто проводил такую линию?
Вопрос о жестокости их устранения

всі будуть раді, якщо їх уберуть гуманно, але на сьогодні це фізично нереально. собак дуже багато. тупо знищити треба не менше 90%, останніх можна вже стерилізувати й намагатися пристроїти, а самих спокійних і випустити може
 
ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ БЕЗДУШНЫМИ!
Сегодня утром был найден вот этот клубочек счастья и тепла. Посмотрите сколько добра и любви в этих прекрасных глазах. Живет на улице.
Ребята, не будьте равнодушными и приютите его у себя.
Добро обязательно вернется.
Отдельное спасибо за репост!

1P3Vw.jpg

этого можете тоже вальнуть!!!))
 
А кто проводил такую линию?
Вопрос о жестокости их устранения

Значит, по-другому нет возможности, устраняют как получится. Когда денег нет для людей, о каких собаках бездомных может речь идти.

этого можете тоже вальнуть!!!))

Да пожалуйста, бомжей и так валят вощемта. Есть такое развлечение у определенных людей.
 
Почему при СССр никто против не гавкал, когда собирались охотники и под руководством СЭС отстреливали бродячих собак? - бабок не давали за лай?
 
Почему при СССр никто против не гавкал, когда собирались охотники и под руководством СЭС отстреливали бродячих собак? - бабок не давали за лай?

Потому что не было публичной платформы в виде интернета и не было возможности быстро обмениваться любой информацией. Об этом вообще могли знать очень небольшое количество людей. Ваш К.О.
 
все такие сердобольные, всем собачек жалко!!! Это всё до тех пор пока петух не клюнет( вернее собака не нападёт). Бродячие собаки несут в себе опасность, они непредсказуемы! Их не должно быть!!!

так что сможете взять в руки ружье и убить?
 
все такие сердобольные, всем собачек жалко!!! Это всё до тех пор пока петух не клюнет( вернее собака не нападёт). Бродячие собаки несут в себе опасность, они непредсказуемы! Их не должно быть!!!
Так же как не должно быть и бюродячих людей. Но они есть.
Стрелять все бродячее? А потом все не бродячее, потому что понравилось?
 
А кто проводил такую линию?
Вопрос о жестокости их устранения

смотря в каких целях если в последующей цели применения мяса то только стрелять , если закапать в землю, то можно химией !! но есть еще один забирайте себе домой и ждите пока умрет если два выше вас не устраивают
 
Так же как не должно быть и бюродячих людей. Но они есть.
Стрелять все бродячее? А потом все не бродячее, потому что понравилось?

Бродячие люди не собираются в стаи и не кусают людей. А если и попытаются — тут же приедет свора луноходов и всем выпишут неиллюзорных пенделей как минимум.
 
это называлось- промышленный отстрел, при чем охотников просили это сделать, и охотники делали, платя за патроны из своего кармана, при этом все были довольны, так как шавок по горду меньше бегало, и люди не боялись быть искусанами бродячими собаками.


я это кстати и делаю.
Летом в районе дачи 4 убил, чтоб не дай бог никого не покусали.

Ну и чем ты гордишься...
пипець ходит идиот по даче отстреливает животных на свое усмотрение.. похоже с башкой у тебя не все в порядке... маничка..

Завтра у тебя крышу свернет, и ты пойдешь отстреливать соседей по даче.. ибо я как понимаю для тебя жизнь забрать, как плюнуть..

Беринг Брейвик -епт твою..

То что в городе куча бродящих собак, и то что за этим надо следить, усыплять не кто не спорит.

Но ходить стрелять, травить - чтоб живое существо мучалось в течении нескольких часов в конвульсии, и рассказывать об этом с гордостью - это ж какое надо иметь извращенное сознание.
 
Народ, я правда не понимаю о чем вы говорите, рассказывая про защиту своей семьи от собак. Потому что: 1) я выросла во дворе, где их жила стая! Мы с ними носились, как с родными - и нам было по 8-10 лет. Когда щенок не выжил, наши родители отнесли егов лес хоронить (район Павлого поля), никому и в голову не приходило нас защищать от наших любимцев. Нас утешали, когда целый выводок нашей Джессии зарыли в яме. 2) когда я стала взрослой девочкой, мои соседки гуляли с маленькими детьми во дворе где жило 5-7 собак, просто гуляли! - ощущаете разницу? их мужья не бегали с отравой в поисках приятных ощущений. Они были озабочены, как поставить на место, особенно наглых представителей... племени человек.
 
Ну и чем ты гордишься...
пипець ходит идиот по даче отстреливает животных на свое усмотрение.. похоже с башкой у тебя не все в порядке... маничка..

Завтра у тебя крышу свернет, и ты пойдешь отстреливать соседей по даче.. ибо я как понимаю для тебя жизнь забрать, как плюнуть..
с больной головы на здорову это называется .
Ты что святой , нимб над головой, да !?
Я его поддерживаю . Где гарантия что у тебя её не свернёт , где гарантия что ты завтра вообще проснёшься ?
 
Если человек не проявляет милосердия к животным - с большой вероятностью он не проявит его и к людям.
 
гуманисты еби-есь в жопы !!! собак нужно убивать и кормить зверей в зопарке таких как львов, тигров, медведей , волков и делать цены на вход в зоопарк дешевле !! все таки их мне жалко, голодные сидят!!
 
Назад
Зверху Знизу