Массовые сокращения рабочих в Харькове

Доедаются крохи оставшиеся от СССР.
россия (страна-террорист) протянет дольше за счет ресурсов. Украина кончится раньше.
В любом случае, ни от одного из вас сей исход не зависит. Поэтому, хвастаться чем-то лично вам, глупо.
А про скорые помощи где? А про пакращання? А про светлое европейское будущее в белых штанах в Рио-де-Жанейро?
 
А про скорые помощи где? А про пакращання? А про светлое европейское будущее в белых штанах в Рио-де-Жанейро?

Вопросы к Януковичу и команде.
Путин посадил этого братка на престол, пусть теперь расхлебывает. А особенно мне не жалко тех, кто за Витеньку голосовал.
 
А про светлое европейское будущее в белых штанах в Рио-де-Жанейро?

В Рио не все так красиво, как тебе кажется. Говна там своего предостаточно. Но Бразилия не безнадежна, там не думают, к кому бы присоединиться (присосаться).

ЗЫ Рио в Южной Америке, компренде?

А особенно мне не жалко тех, кто за Витеньку голосовал.

А мне не жалко. Мозгов нет - выгребайте результат. Я любителей Овоща люблю чмырить и задрачивать, хотя, говорят, грешно глумиться над убогими.
 
Путин посадил этого братка на престол, пусть теперь расхлебывает. А особенно мне не жалко тех, кто за Витеньку голосовал.
А мне не жалко. Мозгов нет - выгребайте результат. Я любителей Овоща люблю чмырить и задрачивать, хотя, говорят, грешно глумиться над убогими.
Т.е. позиция "моя хата с краю, хай порадию бодай з того, шо у сусида куры дохнуть".
Это к звучавшим тут миркуванням, чому у нас всё не так как в прогрессивных субэкваториальных странах (где так много диких обезьян).
А вот у Александра Ульянова была другая позиция, и в те времена с проблемами реально что-то делали, помимо заплёвывания их в мониторах.
 
Т.е. позиция "моя хата с краю, хай порадию бодай з того, шо у сусида куры дохнуть".

Не, я чмырю овощефилов исключительно с целью получения садистского удовольствия. Помогать им не надо, они сами себе (и окружающим) нагадили, вот пусть наслаждаются вкусом дерьмеца.

Это к звучавшим тут миркуванням, чому у нас всё не так как в прогрессивных субэкваториальных странах (где так много диких обезьян).

У нас пенсионеры обезьяну выбрали мэром миллионного города, мы вперде :іржач:

А вот у Александра Ульянова была другая позиция, и в те времена с проблемами реально что-то делали, помимо заплёвывания их в мониторах.

Я понимаю вашу озабоченность, но если кто-то серьезно заморочится завалить Овоща, вряд ли об этом он станет писать на форумах или говорить ;)
 
Та было как-то по зомбоящику, буквально за год до Евро-2012.
Оказалось что не хватает мостов, и азарик вспомнил, что когда-то было много строительных НИИ. Как оказалось - нет ни НИИ, ни специалистов. Пришлось обойтись без мостов. Благо европейцы форсировали реки вброд, Евро прошел и теперь мосты опять никому не нужны.

Не неси херню. Есть кому проектировать мосты. И специалисты есть. Более того, в большинстве случаев вообще можно типовой проект взять и немного доработать. У меня видишь ли друг долго работал в донецком гипродоре гипом. А потом ушел - как платить перестали (любимая партия поставила вместо директора старого - еще с союза, который был конечно хитровыебанный - но толковый - молодого пацана без опыта). Это директором большой проектной организации (сейчас уже поняли видать и его сняли - но уже поздно). Так вот - есть кому проектировать. Просто Азаров же хочет чтобы было бесплатно и сразу. А за бесплатно действительно спецов сейчас мало.

P.S. - что за бред про форсировали реки вброд?
 
Не неси херню.
....
P.S. - что за бред про форсировали реки вброд?

Оно не может не нести херню и бред. Там букет фобий и психиатрический диагноз.

Я в игнор поставил, и всем советую то же.
 
Впрочем, "украинские" ракеты никогда и не взлетали: ведь украинской может считаться только ракета, созданная украинцами по крови, с документацией на украинском языке, построенная на заводе, который создали с нуля украинцы после 1991 года.

Ну тогда и российской ракеты нет. Все разработки тоже с союза. Что касается запуска - то тут ты тоже херню пишешь

31 августа в 23:05 по киевскому времени украинская ракета-носитель «Зенит-2SБ», которая была разработана ГП «Конструкторское бюро «Южное» и изготовлена на ​​ГП «Производственное объединение «Южный машиностроительный завод» совместно с украинскими и российскими предприятиями, произвела успешный старт с космодрома «Байконур» и вывела на целевую орбиту израильский спутник связи «Амос-4».

Это за 2013 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Экологически чистым может быть костер на кизяках. Но никак не РЖД.

С такими жесткими критериями и костер не может быть экологичен(ацетон, бензол, фуран). Все познается в сравнении. И токсичность РД в том числе
 
А развал в Украине сейчас исключительно благодаря мине замедленного действия, заложенной здесь советским строем, который пришёл сюда из России. Потомки ставленников РФ дали потомство, которое всё и развалило и раскрало.
Типа украинцы создали все, а русские пришли и разворовали украину.
Да вы больной на всю голову.

Вся экономика, остатки развала которой мы наблюдаем, была создана трудом советских людей, а не каких-то мифических укров.

Украденная Родина. Такую Державу профукали!
впрочем вам не понять этого...
 
Останнє редагування:
Не существует и зимбабвийских ракет. Но это никак не умаляет сферической чмошности Юкрейна.

То есть ты приравнял Россию к Зимбабве? То есть признал, что и российских ракет нет, да? У тебя с логикой вообще то большие проблемы.

Ну собственно это я и хотел сказать. Все спецы аутсорсят, Азарику пришлось договариватся о проектах с посредниками на Западе, за реальное бабло.

Еще больше проблема с логикой. Нет спецов - это нет спецов. Если ты не видишь разницы между "нет спецов" и "не хотят работать за дешево" - то говорить просто не о чем. Если видишь - тогда тем более не о чем - ибо балабол - говоришь одно (как про европейцев и броды) - а потом начинаешь сразу другое писать, как только стало ясно, что соврать не получилось.

Малыш, ты хоть читал что в той ссылке написано?

Ракеты серии Зенит-2 не могут быть украинскими, потому что первый их пуск был осуществлен еще до создания государства "Украина".

Повторю еще раз на всякий случай - что в этом плане создала россия (страна-террорист) после создания создания страны россия (страна-террорист) в 1991 году, чего принципиально не было в СССР?
 
А украинцы, для красного словца написали хуйню, причем в адрес ракеты, которую они отчего-то считают "своей"

Погуглите "Ангара". Это российский проект РЖД,заявленного как... экологически чистый(на керосине и кислороде;) ). Кстати, анонсированный еще в 1995м. Вот, в 2014 обещают запустить
 
Погуглите "Ангара". Это российский проект РЖД,заявленного как... экологически чистый(на керосине и кислороде ). Кстати, анонсированный еще в 1995м. Вот, в 2014 обещают запустить

Какой погуглить? После такого тут все ясно

Пришлось обойтись без мостов. Благо европейцы форсировали реки вброд
 
У нас должность рядового бухгалтера освободилась, так на вакансию откликнулось 18 человек в первый же день! И это только начало. Работы нет...
нижняя норма отклика на вакансию начинается с 300 еслишо.
 
Совершенно верно. "Экологически чистый" - это нечто, которое вообще не загрязняет окружающую среду. И РЖД таковым не является по определению. А украинцы, для красного словца написали хуйню, причем в адрес ракеты, которую они отчего-то считают "своей".

А можно перечислить фамилии украинцев такое написавших?
Или до тебя, придурка, ни как не дойдет, что из 45 млн украинцев хуйню говорят и пишут единицы?

Я больше того вам скажу! Даже сейчас нормально развиватся Украине мешает то "рука Москвы" (с) то "кровавая гэбня" (тм).
Если у украинца случается запор от переедания сала, то в этом тоже Путин лично виноват.

Путин виноват в том, что во время всех выборов с 2004 г, последовательно поддерживал Януковича. И оказывал ему серьезную информационную поддержку. А теперь от того же Януковича получил подсрачник.

нижняя норма отклика на вакансию начинается с 300 еслишо.

Это где такое? В Турции?
 
Это где такое? В Турции?
да нет, и в Украине тоже - если только это не специалисты уникальных профессий.
Ты не знал?
100-200 резюме считается плохим откликом на позиции типа "бухгалетр"
 
Назад
Зверху Знизу