массовые городские гуляния в мирных городах во время войны

городские праздники в украинских городах

  • отменить, ничего не проводить

    Голосів: 92 65.7%
  • проводить как и раньше

    Голосів: 41 29.3%
  • свой вариант в теме

    Голосів: 7 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Так сказать-то нечего!;) А жаловаться не надо, её тогда быстро забанят, а меня такие зверьки развлекают. Без них скучно.:rolleyes:
Да, хоть размялись чуток. Страшно то, что эта кикимора по улицам города ходит, рядом живет и такое мыслит. У меня зарплата сейчас небольшая, но могу на 8 марта презентовать ей билет до Донецка - пусть посмотрит, чему веселиться :confused:
 
Ты предлагаешь не смотря на то, что у нас убитыми каждый день, по словам Лысенка, - 10 чел... таки праздновать? Назло врагу...

учитывая, что в Харькове это мероприятие будет срежиссировано Гепой, то сколоняюсь к мысли, что лучше не надо.

А так бы вообще можно было провести правильно.

В интернатах для даунов уже дипломы выдают?:eek:

а у нее спортивные дипломы - по метанию молота, и по женскому сумо.
 
Да, хоть размялись чуток. Страшно то, что эта кикимора по улицам города ходит, рядом живет и такое мыслит. У меня зарплата сейчас небольшая, но могу на 8 марта презентовать ей билет до Донецка - пусть посмотрит, чему веселится :confused:

Это ещё один фактор, почему я всегда против того, что бы банили подобных пользователей-ХФ стал как заповедник, почитаешь, так вроде все патриоты, все думающие, а потом на улицу выходишь с таким настроем. А там полно таких, как эта глупыха. Лично я, зачастую не готова к этому.
А в покупке билета тоже готова поучаствовать.;):D
 
Правильно, надо жить в уюутном мирке ХФ, а когда неуютный мир придет к Вам, то сбежать Вы уже не успеете :D

Вы будете громко смеяться, но у меня так и получается.:) По другим форумам не лазаю, из дома выхожу два раза в неделю.

А кому нибудь ещё эта мерзавка, буряк кинула?:confused: Или только меня отметила?:D
 
И у меня тоже есть, с надписью "на память", видать у девицы пмс.

Ага. У меня написано:"На память о флуде".:) Терпеть не могу таких людей, которые переносят общение на мелкие пакости. И если политические убеждения человека ещё могут поменяться, то личная гниль уже никуда не денется.:(
 
н. Х.О., пожелаем ей, чтоб Боженька хоть чуть-чуть активизировал мозг, удачи и счастья ей в личной жизни. Мы ж тетеньки не злопамятные, но (если шо) память у нас хорошая.
 
Она в Эзотерику пошла. Про крестные хода рассказывает.
Тогда понятно, что взять с убогеньких.

н. Х.О., пожелаем ей, чтоб Боженька хоть чуть-чуть активизировал мозг, удачи и счастья ей в личной жизни. Мы ж тетеньки не злопамятные, но (если шо) память у нас хорошая.
:клас:
 
н. Х.О., пожелаем ей, чтоб Боженька хоть чуть-чуть активизировал мозг, удачи и счастья ей в личной жизни. Мы ж тетеньки не злопамятные, но (если шо) память у нас хорошая.

Да без проблем.:пиво: Я ей даже репку "в отместку" кинула! :) Меня так папа учил. Когда нам соседка под дверь мусор насыпала, он купил целый пакетище фруктов и ей возле двери поставил.:)
Но в Эзотерике я таки не сдержалась и написала ей.:D
 
Назад
Зверху Знизу