Массовое ДТП на проспекте Гагарина - движение затруднено

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Массовое ДТП на проспекте Гагарина - движение затруднено

27.01.2018 14:56
Массовое ДТП на проспекте Гагарина - движение затруднено
Сегодня около 12-20 на проспекте Гагарина-334 столкнулись несколько автомобилей. Наибольшие повреждения получили*Chery Amulet и Renault Megane.

Зацепило также Nissan X-Trail, ВАЗ 2109 выбросило на обочину. Пятый участник ДТП - автомобиль ВАЗ 2110. По словам водителей, движение по проспекту Гагарина затрудено в обе стороны.*

По данным пресс-службы патрульной полиции, травмы в результате ДТП получил пассажир*Renault.*

В обстоятельствах ДТП разбиралась следственно-оперативная группа.*


 
в городе где каждый второй за рулем пьяный или под наркотой это норма.

Фото с Хуевый Харьков

bdbgh2.jpg
 
они все ехали разрешённые 50 км.ч.
 
Дорогая иномарка дает право ездить на красный, по встречке через две сплошных, подрезать, убивать и так далее. Люди на недорогих тазах знают цену деньгам и человеческой жизни, у них нет чувства безнаказанности.

Я ежедневно проезжаю по городу 200 км и уебанства со стороны водил жигулей и стареньких иномарок не замечаю. Для меня все, кто на машине дороже 10к у. е. - злоебучие пидроганы, которых следует казнить через кастрацию всех без исключения.
 
Дорогая иномарка дает право ездить на красный, по встречке через две сплошных, подрезать, убивать и так далее. Люди на недорогих тазах знают цену деньгам и человеческой жизни, у них нет чувства безнаказанности.

Та успокойся..Давно известно ,что кугутов на таврии давит жаба,когда они смотрят на нормальные авто..
 
Дорогая иномарка дает право ездить на красный, по встречке через две сплошных, подрезать, убивать и так далее. Люди на недорогих тазах знают цену деньгам и человеческой жизни, у них нет чувства безнаказанности.

Я ежедневно проезжаю по городу 200 км и уебанства со стороны водил жигулей и стареньких иномарок не замечаю. Для меня все, кто на машине дороже 10к у. е. - злоебучие пидроганы, которых следует казнить через кастрацию всех без исключения.

Что такое дорогая иномарка?
Черри что-ли? Или может быть Меган ?
Пф.
 
Скажи это родственникам убитых этими некугутами.

А ты скажи родственникам, убитых чертями на лысой резине с одним тормозящим колесом ,с трещинами по всему лобовому стеклу,с фарами,которые,если светят,то только в глаза встречным,но не на дорогу.
 
А ты скажи родственникам, убитых чертями на лысой резине с одним тормозящим колесом ,с трещинами по всему лобовому стеклу,с фарами,которые,если светят,то только в глаза встречным,но не на дорогу.

Кого ты можешь противопоставить полтавцу и зайцевой? Я уж молчу про малолетнего еблана на кемри.
 
Если бы старые рыдваны могли разгоняться как мажор-мобили то и хватало бы случаев с ними. Спасает только то что они так не едут или ломаются по дороге к месту потенциального ДТП
 
А ты скажи родственникам, убитых чертями на лысой резине с одним тормозящим колесом ,с трещинами по всему лобовому стеклу,с фарами,которые,если светят,то только в глаза встречным,но не на дорогу.

Прям с языка сняли
 
Назад
Зверху Знизу