Массовая миграция "mery key"(!

Аффтар видимо никогда не ездил в одном вагоне с футбольными фанатами. Думаю, что после этого он сразу записался бы в Мери кей добровольно.

Футбольные фаны - фигня. Вот полный вагон дембелей - это настоящий экстрим :)))
 
ОО вы видимо не ездили в общем вагоне с толкинистами(ролевиками).
 
Я ездил. Нарушений в психике не получил, печени правда с утра было тяжко.

Это смотря с какой целью.
Мну с утра нада было оставаться вменяемым и не пившим. А общий вагон - так получилось что нихрена кроме него не было. Скажу честно что лучше такой вагон с ними(толкинистсие аненкдоты весьма увлекатальны) чем вагон с маленькими детьми летом.
 
Хуже дембелей ничего быть не может. Особенно если в твой вагон все остальные дембеля со всего поезда сошлись :)
 
А чего страшного в дембелях? Я служил, вспомнить есть чего, думаю, общий язык нашли бы.
А вот фанаты совершенно не вменяемые. Практически гопота на выезде. Понимают только когда в случае чего сразу в морду.
 
Мне как то угораздило поехать в Будапешт 4 года назад
в одной группе с ними (у них был корпоратив - киевский )
Вообщем нервов эти твари потрепали мне пипец
сделал вывод что они пидараски у которых ни то что купить а слушать их ваще нельзя.
у них там главная Наталья борзая шо звездолет
и пахарь ее Володя на 34 года ее старше - жуткие люди

MARRY KЕY у топку

Я постоянно умиляюсь с совершенно феерического слова "пидараска".....

Вообще, стиль написания умиляет не менее....
 
а потому как других слов нету
окромя выражений
 
Мну с утра нада было оставаться вменяемым и не пившим. А общий вагон - так получилось что нихрена кроме него не было. Скажу честно что лучше такой вагон с ними(толкинистсие аненкдоты весьма увлекатальны) чем вагон с маленькими детьми летом.[/QUOTE]
О, это точно!!!!Дембеля, толкинисты, сектанты, даже цыгане - просто лапчики по сравнению с дитями...и не только летом....имела честь недавно проехаться....Жесть!начать с того, что детками уже в 7 вечера надо было в люльки, а так как волею судьбы была послана верхняя бокова полка (на нижних расположились вышеназванные субъекты), часов до 12-ти вечера пришлось тусоваться, как попало, и где попало. В основном - в тамбуре.но и там не было спокойно. Детки, более взрослые по сравнению с карапузами вооседающими на горшках (в том же плацкартном вагоне, естественно), напились бормотухи и веселились в тамбуре по полной. при чем, не только нашего вагона,но и 2-х соседних.
О посещении туалета до прибытия в конечный пункт следования можно было забыть.Там на 12 часов поездки был открыт временный пункт по мытью горшков.А о том, что некоторые маленькие дети предпочитают не спать по ночам, я думаю, и вовсе рассказывать не надо.В общем, поездка удалась!!А что там Мэри КЕй....Эх:confused:
 
Останнє редагування:
О, это точно!!!!Дембеля, толкинисты, сектанты, даже цыгане - просто лапчики по сравнению с дитями...и не только летом....имела честь недавно проехаться....Жесть!начать с того, что детками уже в 7 вечера надо было в люльки, а так как волею судьбы была послана верхняя бокова полка (на нижних расположились вышеназванные субъекты), часов до 12-ти вечера пришлось тусоваться, как попало, и где попало. В основном - в тамбуре.но и там не было спокойно. Детки, более взрослые по сравнению с карапузами вооседающими на горшках (в том же плацкартном вагоне, естественно), напились бормотухи и веселились в тамбуре по полной. при чем, не только нашего вагона,но и 2-х соседних.
О посещении туалета до прибытия в конечный пункт следования можно было забыть.Там на 12 часов поездки был открыт временный пункт по мытью горшков.А о том, что некоторые маленькие дети предпочитают не спать по ночам, я думаю, и вовсе рассказывать не надо.В общем, поездка удалась!!А что там Мэри КЕй....Эх:confused:
И ведь ничего не сделаешь. Разве что купе. А в поездах а-ля экспресс с сидушками так вообще капут. Правда ехать там недолго.
 
А Вы ездили в одном вагоне с владельцами собак с их питомцами с выставки. Когда вся куча в плацкарте, и они лают друг на друга и скулят, тут и в морду дать не кому, а ехать всю ночь, ууууух.
 
Как сказал какойто американский буржуй *Деньги нашь Бог и мы его жреци*
 
Ехали из командировки из Киева и наблюдали такую картину. Кстати, билеты достали с трудом. Весь вагон забит дамами с одинаковыми сумками. Сначала ничего не поняли, потом по сумкам догадались кто они - восторженный курятник. Всю ночь обсуждали свой семинар, впечатление что это секта, т.к. все выражаются одними и теми же словами. Такого количества зомбированных женщин еще не видели. Просим высказаться на эту тему.

Не вижу проблемы. Я так понимаю, что бы попасть этим женщинам на семинар стояло пахать целый год, уверенна,что ехали они супер-мега красивые и счастливые.Во всяком случае на них было приятнее смотреть, чем на вонючую быдло-секту которая встречается с утра пораньше похмелится и сдать бутылок в лучшем случае
 
ёпт де ты эту тему откопала?
 
то ты еще не видел AMWAY-щиков :D:D:D
 
Хуле высказываться, полный вагон бап! И ты в командировке, что может быть лучше? :D ТС, только не говори что ты всю ночь думал что такого в БЛ написать, небось проводника выселил в соседний вагон. ;)
 
та ну ладно! пришлось как-то ехать с подобного рода тетками. только у них была какая-то херня, по типу тянь ши. так эти барышни, недолго думая, начали втюхивать по вагону свою продукцию. я чуть не сбрендила от рассказок про эти биодобавки!!!! в итоге подошла к изрядно уставшей от всего этого проводнице и попросила включить телевизоры на полную. после того, как они не смогли переорать киркорова они угомонились. весь адекватный народ согласился, что лучше слушать завывания киркорова, чем ЭТИХ!!! МЛМ это зло!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу