Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2323
Реєстрація: 04.01.2006
Повідом.: 2323
Лучше расскажите как прошел, как пройти на планете, где лава везде, и с корабля падают два ходячих танка и кучка солдат. Я и пары шагов сделать не успевю, как меня мочат 


