Масова епідемія дальтонізму у Харкові.

Та у нас полно перекресков, которые по ебанутому регулируются. Сначала зеленый для перехода одной половины проспекта (дальше нельзя - красный), потом зеленый для перехода второй половины. То есть, сразу проспект не перейдешь и полюбому надо на островке безопасности постоять. А этот островок - метр на метр. Там больше 7-8 человек хуй поместится. А если ещё дождь и лужи - это вообще пиздец. И островок безопасности буквально становится островом уменьшаясь в площади и проезжающие мимо машины, пока ты там стоишь, делают тебе водные процедуры.
Там тупо червоний або зелений на весь перехід. Світлофор один а не два. На Гагаріна там зрозуміло чому так зроблено, і люди ссуть лізти бо рух дуже інтенсивний, а де ні - ідіоти лізуть майже під колеса.
 
Хтось може пояснити, чому отари ідіотів радісно пруться на червоне світло майже на кожному світлофорі, чи пхнуть не в той перехід на майдані конституції? В чому проблема виконувати прості правила, витративши на це кілька секунд?
Коли вже почнуть виписувати штрафи?

Так подойди и спроси у них, в чем проблема?
 
Пишаюсь харьковским похуизмом, который отчасти спас город от русской весны 2014 года. А будешь на Харьков наезжать - заклюю.
 
Так подойди и спроси у них, в чем проблема?

Я спрашивал. Результат:
Я думала я успею
Я не видела машину
Люди помогите, отпустите мою руку
Зачем вы швырнули мою авоську на крышу мафа
Зачем вы растоптали мои очки
И тд и тп

Объяснение тут одно: наш мир чрезвычайно лоялен, поэтому дебилы стали доживать до зрелого возраста и давать потомство.
Если раньше слабых и глупых съедали хищники или они умирали от голода и болезней, то сейчас даже единственный регулятор это деньги.
Дебилы не могут найти себя в этой жизни, так как не должны были дожить до этого возраста, они не понимают как заработать деньги, но все равно им дают какую то мин оплату за их работу и они рожают по 5-6 детей
 
Пишаюсь харьковским похуизмом, который отчасти спас город от русской весны 2014 года. А будешь на Харьков наезжать - заклюю.
від російської весни місто врятували хіпстери з майдану та вінницький ягуар, а бидло що ходить на червоний було по інший бік барикад.
 
Ну-ну. А то что город не поднялся и не дал пизды обоим? Молчи уже по город, бога ради.
 
перекрёсток на Кузнечной особенно доставляет ...
когда горит стрелка на левый поворот, одновременно горит перпендикулярной дороге полный зелёный ... и тем, кто поворачивает налево, это ж нифига не видно ... полный трындец ...
А ПДД почитать на досуге (хотя бы разок) им, конечно, религия не позволяет, ага?
П.8.7.3. ПДД.
...
е) Сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной (дополнительных) секции вместе с желтым или красным сигналом светофора информирует водителя о том, что движение разрешается в указанном направлении при условии беспрепятственного пропуска транспортных средств, которые двигаются с других направлений
Или так много вариантов других направлений? :rolleyes:
 
Там тупо червоний або зелений на весь перехід. Світлофор один а не два. На Гагаріна там зрозуміло чому так зроблено, і люди ссуть лізти бо рух дуже інтенсивний, а де ні - ідіоти лізуть майже під колеса.
И? Нахуя ты это настрочил?
Я также считаю дебилами этих даунов, которые на переходе лезут на красный.
Но я говорил о том, что дебилы и среди тех, кто должен максимально разруливать опасные ситуации, а они наоборот их создают.
 
А ПДД почитать на досуге (хотя бы разок) им, конечно, религия не позволяет, ага?
Или так много вариантов других направлений? :rolleyes:

это всё понятно.
много других таких перекрёстков Вам известно, где реально "с других направлений" горит уверенный зелёный, который нифига не виден "стрелочникам"?

обычно стрелка включается при красном с других направлений ...
многие на это и рассчитывают ...
 
А то что город не поднялся и не дал пизды обоим?
Щоб поднятися треба для початку "бля" та "нахуй" з лексикону прибрати і не харкати свою слину на тротуар, тобто думати головним мозком на шлунком чи жопою, як робить більшість харківського бидла. Якби не Аваков оці усі "похуісти" нічим би не відрізнялись від крисчан, що тримають путінського прутня за щокою.
 
И? Нахуя ты это настрочил?
Я также считаю дебилами этих даунов, которые на переходе лезут на красный.
Но я говорил о том, что дебилы и среди тех, кто должен максимально разруливать опасные ситуации, а они наоборот их создают.
Тому що люди на абсолютно нормальних перехрестях творять якусю дурню. Наприклад біля стєкляшки. Як там взагалі можна не так переходити як треба? Але ні, пруть на червоний прямо під колеса з таким виглядом ніби все правильно роблять.
 
О, начал качать права. Сбербанк отмытый показать с обоссанными углами от наймитов?
 
Причина цього масового психічного розладу, мені здається, у дитячих травмах радянського населення, коли потрібно було за пліснявою ковбасою вибивати місця у чергах чи вистоювати неодногодинні стоялова за туалетним папером. Звідси і усі ці навіжені бабки з кравчучками, які за сіллю кожну неділю їздять та скуповують її тонами там де подешевше.
причина одна единственная: никто не ебет пешиков штрафами. Как собственно сейчас и охуевших водителей. Штраф 1к гривен пешику и десяток тысяч штрафов по всей Украине уверен остановит вакханалию
 
я написал почему так происходит: машины не успевают повернуть налево потому что пропускают всех, кто едет прямо. А люди часто едут прямо и на мигающий зеленый и на желтый. Из-за этого поворачивающие уже заканчивают маневр на свой красный. Поэтому и упираются в пешеходов. Там еще, по-моему и стрелка зеленая висит для тех, кто едет с Юбилейного направо на Трактора - они всегда будут упираться в пешеходов. Все зависит от трафика.

я там часто перехожу и всегда когда загорается зеленый для пешиков стою еще примерно пол минуты и жду ...а есть народ который например приезжий или просто не знает этой специфики...при мне много раз чуть людям на ноги не наезжали и вообще....с этм надо что то делать....так не правильно....
 
А ПДД почитать на досуге (хотя бы разок) им, конечно, религия не позволяет, ага?
Или так много вариантов других направлений? :rolleyes:

Когда горит стрелка на дополнительной секции светофора при повороте на лево ВСЕГДА пешеходам горит красный
 
часто на одесской наблюдаю: стоит толпа - ждет. стоит одному имбицилу пойти - за ним ломятся почти все :рл:
похоже на стадный инстинкт(((
 
Хтось може пояснити, чому отари ідіотів радісно пруться на червоне світло майже на кожному світлофорі, чи пхнуть не в той перехід на майдані конституції? В чому проблема виконувати прості правила, витративши на це кілька секунд?
Коли вже почнуть виписувати штрафи?

Когда законом будет запрещено переходить на красный, тогда и штрафы начнут выписывать. Сейчас по закону переходить на красный не запрещено.
 
часто на одесской наблюдаю: стоит толпа - ждет. стоит одному имбицилу пойти - за ним ломятся почти все :рл:
похоже на стадный инстинкт(((

Именно он и есть.
Тоже с водилами которые за одним дауном стартуют на карсный:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу