Маски-шоу в крупнейшей IT-конторе Харькова - NIX Solutions

Да неплохо бы Яныка, и доллар хотя б по 16. А ой-тишники сильно дохуя денег получают за работу от зарубежных фирм. Налогов с этих доходов они не платят ничего. Почему бы очкатую задротину не пощипать за пухлый матрасик?
Я только за:клас: Хуярьте их, мусора!

Лучше Юща с Йулькой и по 5
 
лично знаю 2х АТ шников которые раньше делали вирусяки и трояны на заказ скорее всего касперского. Но правда было это лет 5 назад. так что не все АТ шники такие уж классные пацаны которые тянут в страну баксы.

а еще они мальчика распяли и бабушку эпилептичную монтажной пеной изнасиловали. И корова у них плакала

Да неплохо бы Яныка, и доллар хотя б по 16. А ой-тишники сильно дохуя денег получают за работу от зарубежных фирм. Налогов с этих доходов они не платят ничего. Почему бы очкатую задротину не пощипать за пухлый матрасик?
Я только за Хуярьте их, мусора!

я думаю Янык согласится отдать все до копейки чтобы не попасть в Украину, т.к. его донбасяне повесят на центральной площади Донецка сразу же.
 
думаю что с людей которые зарабатывают валюту можно вообще налоги не брать. Ну вот допустим получил он свои баксы, он же здесь их и потратил, т.е. поменял на наши фантики. А государство за его баксы может себе купить там технику или любой импорт.
Уважаемый, давайте за ручку и пойдем по обратной: наше гос-во может и так купить валюту за экспорт сельхозпродукции. А 1000 бакинских от ай-тишника не сделают стране валютного запаса, даже с 1000 айтишников.

я думаю Янык согласится отдать все до копейки чтобы не попасть в Украину, т.к. его донбасяне повесят на центральной площади Донецка сразу же.
Нет, Он станет пенсионером Донецко-рескубликанского значения с виллой-дачей и охраной.
 
Уважаемый, давайте за ручку и пойдем по обратной: наше гос-во может и так купить валюту за экспорт сельхозпродукции. А 1000 бакинских от ай-тишника не сделают стране валютного запаса, даже с 1000 айтишников.
А с миллиона айтишников?
 
Пока что IT генерирует менее 1% ВВП.
Это кто такое сказал? Откуда такая статистика?
Согласно статистике, 99% всех статистических данных искуственно выдуманы, и ничего не имеют общего с реальностью.
 
чокак, котани? Хєйтєри хєйтять, ніщеброди заздрядь? :)
 
Недавно говорил с другом, у него там родственник айтишник, правда хороший айтишник, у него ЗП 70 евро в час, налог 35 евро.
не совсем так(35 с 70),но примерно.
и не налоги,а налоги и обязательное страхование.
 
А с миллиона айтишников?

Миллион? Откуда такая цифра? не каждый дрокер - айти.

Ты не путай никсов и Intego. Это никсов трусят за операции с отмывочным банком. А за что трусят Intego я пока официальных комментариев не читал.

Де Вы этого понабрались? Разные конторы в один не трусят.
 
В айти с этим не очень.
У них там вирусов (всяких разных и ими-же придуманных) полно, пусть ими и множатся (в замкнутой среде). :ги:

А где их столько взять?
У нас каждый кто может пользоваться парой лишних программ... считает себя айтишником...:ги: только вот деньги (реальные) зарабатывают только те, у кого есть мозги и руки (мягко говоря), и они не из жопы растут (а таких не так и много ;)).

P.S. Уж точно их (настоящих) отнюдь не миллион.;)
 
Останнє редагування:
Кладовище українського ІТ-бізнесу. Або куди улітають сервера?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ж девушки нужны. В айти с этим не очень.

поверь, с этим всьо в норме :)

Кладовище українського ІТ-бізнесу. Або куди улітають сервера?

про сервера, это твой камент ? ты хотя бы видел лично те сервера ? или так попиздеть ?
 
Назад
Зверху Знизу