Статус:
Online
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20811
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20811

- 🟡 17:30 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #441
При чем мент со своего хабаря платит столько НДС, сколько айтишнегу не снилось.Если гопник попался честному милиционеру, то доход гопника из 100% резко становится нулевым и даже отрицательным - теперь он должен милиционеру.
В свою очередь, неподкупный милиционер из отобранных у гопника часть возвращает пострадавшему, т.к. он честь и совесть, а эти затраты перекладывает на гопника. Гопник ищет новую жертву и старается не попасться милиционеру, т.к. ему нужно возвращать долг этому же милиционеру ;-)
Цикл жизни, в общем.