Маск планирует к 2050 году отправить на Марс 1 млн человек

Изучение космоса как часть развития науки...

Все повторяется. Если, в смысле когда, на Марс высадятся люди и, ну чисто случайно, найдут ... ну даже не знаю, что-то очень тяжелое и одновременно дорогое)))), ну чтобы возить можно было, все пиздунцы ашотамделать резко заволают амыжеговориличтомарснашефсе)))
А в числе высадившихся половина наверняка будут таких, кто полетел "за романтикой". Я бы лет в 25 полетел занехуй)))
 
А какой смысл жить на Карибах или в Беверли-Хилс? А Какой смысл в наручных часах стоимостью от 1млн долларов? Есть люди, у которых денег овер дохуя, вот они и будут готовы потратить на свою развлекуху милиарды

Че ты городишь... 1-2-10-20 таких человек-туристов с такими деньгами найти можно. Но блять НЕ МИЛЛИОН - это ж идиоту понятно что это абсурд.
Никто не спорит что через 15-20-30 лет нескольких людй свозят туда-обратно на марс, потратив на это миллиарды. Но говорить в серьез о том что туда будут ездить даже тысячи, как на куррорт и за копейки, и что там будут основаны целые колонии где люди будут жить на постоянной основе-это ни на какую голову не натянешь.
 
Надо будет запилить темку о том, кто готов полететь в пожизненную ссылку на Марс.

мне кажется таких будет не мало...
вот представьте, вы не склоне лет- все видели ничем вас не развеселить..а тут такооое...: одна только подготовка будет незабываемой..имхо..:)
 
мне кажется таких будет не мало...
вот представьте, вы не склоне лет- все видели ничем вас не развеселить..а тут такооое...: одна только подготовка будет незабываемой..имхо..:)
Угу... Учитывая тот факт что один только перелет это больше года в консервной банке. А взлет - это огромные перегрузки, которые выдержит далеко не каждый молодой человек.
И ради интереса посмотри хоть одно виде как встречают космонавтов которые много месяцев пробыли на орбите в невесомости.
И почему их носят на носилках а потом они проходят многонедельный курс реабилитации.
И это только самые очевидные испытания - есть еще масса сложностей и проблем, которые превратят этот перелет не в увлекательное путешествие а реальное испытание на износ даже для молодого человека, про преклонеый возраст я ваще молчу.
 
уже предлагали Илону отправить на Марс москалей и местную вату?
 
Угу... Учитывая тот факт что один только перелет это больше года в консервной банке. А взлет - это огромные перегрузки, которые выдержит далеко не каждый молодой человек.
И ради интереса посмотри хоть одно виде как встречают космонавтов которые много месяцев пробыли на орбите в невесомости.
И почему их носят на носилках а потом они проходят многонедельный курс реабилитации.
И это только самые очевидные испытания - есть еще масса сложностей и проблем, которые превратят этот перелет не в увлекательное путешествие а реальное испытание на износ даже для молодого человека, про преклонеый возраст я ваще молчу.
ннуу, я как бы в курсе..:кава:
только дело то в авантюре, приключении.., которое смогут себе позволить не многие, хитрец Маск не бесплатно их туда собирается теслить..:)
но поучаствовать, имхо - классно, даже просто в самой программе подготовки..:)
 
Сюда в тему русские троли тянут все русские штампы и агитки про "тесла ниче нового" "тесла вред для экологии" "маск укурыш" и тд. На каждом форуме у русаков в обязательном виде присутствует агитка где обстоятельно троли обсасывают все неудачи маска и доказывают друг другу что электромобили говно. Кстати ни на одном форуме там не появилось про удачные испытания системы спасения пару дней назад. Как языки в жопу набрали. Так что давайте не поддерживать тут тролей из "германии" с 30 постами и не уподобляться рускомировским пидарам боящимся за свою нефть.
 
Назад
Зверху Знизу