Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Машина с алиэкспреса

  • Автор теми Автор теми Pasto
  • Дата створення Дата створення
Re: Машина с алиэкспреса

Капсула смерти. Её ветром перевернёт на дороге от несущегося навстречу крузака, не говоря уже о фуре. Только в магазин за хлебом или по субботам в церковь.
 
Re: Машина с алиэкспреса

Капсула смерти. Её ветром перевернёт на дороге от несущегося навстречу крузака, не говоря уже о фуре. Только в магазин за хлебом или по субботам в церковь.

там запас хода километров 40-50, о какой трассе может идти речь. Чисто возить свою жопку в пределах города.
 
Re: Машина с алиэкспреса

У коллеги знакомые купили электромобиль на али. Я когда услышал - офигел. Сразу возникло два вопроса - доставка и гарантия.
С доставкой проблем не оказалось - не новой почтой, но какими-то грузопервозчиками доставили в отличном состоянии. Как-то же станки и более тяжелые конструкции они доставляют.
По поводу гарантии сказал так: "по цене этого китайца можно купить 2-3 штуки вместо одной теслы". Т ч. на гарантию никто не рассчитвает.

Но покупали какой-то седан типа как на второй фотке. Не самый дешман. Заряда для повседневных задач хватает.

знакомый говорил, что на грузовом отделении НП в Коротиче видел смарт,
хз откуда и куда его доставляли
 
Re: Машина с алиэкспреса

Так это Алибаба, сайт для бизнеса. Там покупают юрлица и можно купить трактора. Ничего удивительного, что там продают авто. Там даже предлагают свое лого и название дать авто, чтобы потом продавать под своим брендом. Звучит неплохо, но с авто не катит из-за дурных цен на растаможку у нас. За конечную цену можно купить нормальный бренд в лёгком Б/У
 
Re: Машина с алиэкспреса

оно, небось, еще и почти пластмассовое всё?
 
Назад
Зверху Знизу