машины разные - номер один

опрос

  • реформа поли-мили-ции WIN

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
а ниче так что номера ФИЗИЧЕСКИ должны присутствовать в МРЭО при выдаче владельцу авто?! или дали техпаспорт и ...едь заказывай сам ;)
Их печатают при оформлении. Они не лежат физически. За 15 минут делают и выдают.
 
Не тупите блядь... Вы фантазируете, полагаете, а я знаю..... :)
Кому надо - собирайте бабло. Если например седан и джип - да элементарно и недорого... Да хоть номер соседа - ннннада? :)
Дафай.
АХ 0001 АС на круизёре висит. Видел сегодня.
Я запорожец куплю даже по такому случаю. Хетчбэк :D
Дафай.
 
Дафай.
АХ 0001 АС на круизёре висит. Видел сегодня.
Я запорожец куплю даже по такому случаю. Хетчбэк :D
Дафай.

Давай? Бог подаст :)
Собирай бабло и обращайся
Кстати совет: подбери себе другие цифры для своего запора... А то как бы тут в номере даже личное у владельца. Здесь подбирались вторые буквы не просто так...
 
Давай? Бог подаст :)
Собирай бабло и обращайся
Кстати совет: подбери себе другие цифры для своего запора... А то как бы тут в номере даже личное у владельца. Здесь подбирались вторые буквы не просто так...
Сколько.
И реакция «владельца» мне абсолютно по...ую.
Поставлю запорожец напротив этого аса.
Или ты мне подделку хочешь впарить ?
пс/ по такому случаю я даже куплю заряженный горбатый запор, с мерседесовским мотором :D
 
Сколько.
И реакция «владельца» мне абсолютно по...ую.
Поставлю запорожец напротив этого аса.
Или ты мне подделку хочешь впарить ?

Если бы ты был умным и тебе действительно было надо ты бы не петушился с этими "сколько"
А так - у тебя запорожец которого даже нет, и тебе нада только попиздеть про недоступное......
:кручусь:

Чьердпобъери да у меня самого такое авто было, а потом еще одно в городе появилось с моим же номером, и ниче...совершенно у постороннего человека. Нормалльная практика, тоже мне новость.
 
Если бы ты был умным и тебе действительно было надо ты бы не петушился с этими "сколько"
А так - у тебя запорожец которого даже нет, и тебе нада только попиздеть про недоступное......
:кручусь:

Чьердпобъери да у меня самого такое авто было, а потом еще одно в городе появилось с моим же номером, и ниче...совершенно у постороннего человека. Нормалльная практика, тоже мне новость.
То есть - ты говорил про нечто незаконное.
На этом - все.
«Если бы действительно надо было бы....» тогда да.... :іржач:
 
То есть - ты говорил про нечто незаконное.
На этом - все.
«Если бы действительно надо было бы....» тогда да.... :іржач:

Абсолютно законное.
Но, включи мозг, ты уверен что у тебя хватит лаве не просто на одинаковый а именно на 0001? Тут как бы и сама комбинация еще завесит... При том что оно тебе реально нах не надо.... И вообще.. Найди шонитьь бюджетное для себя - с соседа какого нить типа 1356 или подобное и обращайся . делов реально на двекопейки, и мотиваций железная "заказчик долбоеб, хочет номер как у соседа, шоб на хф светануться " Чеснслово с также кой мотивацией сделают и даже цену не накрутят ))))))
 
Абсолютно законное.
....
Давай.
1000$. Ты отдаешь мне, если не сможешь полностью законно повесить госномер АХ 0001 АС на мой запорожец. Не высаживая круизера :D
Или я даю тебе сверху, если у тебя получится.
 
Их печатают при оформлении. Они не лежат физически. За 15 минут делают и выдают.
да лад. хто их там печатает)))

лично был "на складе" пару раз, выбирали номера...
так что не надо, готовые уже лежат и ждут...
 
да лад. хто их там печатает)))

лично был "на складе" пару раз, выбирали номера...
так что не надо, готовые уже лежат и ждут...
Сейчас выдают в любой области номера твоей области. Понимаешь логику ?
Не могут они лежать в каждом МРЭО. Их печатают. Минутное дело.
 
Давай.
1000$. Ты отдаешь мне, если не сможешь полностью законно повесить госномер АХ 0001 АС на мой запорожец. Не высаживая круизера :D
Или я даю тебе сверху, если у тебя получится.

Давай ты просто перестанешь нести этот бред нищебродский школьный:)
Тыщенки кстати не хватит за такой знак красивый при чем на неск авто

Хочешь реального эксперимента - номер соседа, и неси бабло... Будет тебе и номер и премия дарвина :) И не искушай. :) Хотя горбатого можешь уже начинать покупать ))))
 
Давай ты просто перестанешь нести этот бред нищебродский школьный:)
Тыщенки кстати не хватит за такой знак красивый при чем на неск авто

Давай, сделай.
И тыщонца - это сверху. Тебе. Или мне.
 
Сейчас выдают в любой области номера твоей области. Понимаешь логику ?
Не могут они лежать в каждом МРЭО. Их печатают. Минутное дело.

И лежат, и печатают.
Больше конечно печатают.

это да. сори, не учел... это ж терь СЦ МВС а не мРЭо как раньше ;) пИчатники херовы....

Их печатали всю жизнь. Хоть ТСЦ хоть МРЕО
 
И лежат, и печатают.
Больше конечно печатают.



Их печатали всю жизнь. Хоть ТСЦ хоть МРЕО

Лежать могут сданные. Или те, которые на хранении.

Съэкономь Рустаму тыщонцу :) - объясни ему закон.
 
Ну буквы привязаны к региону, так что с буквами выбор небольшой. Вполне могли и совпасть.
Первые две буквы это регион.
А после цифр - это серия.
Это ошибка или базы или человека, который оформлял машину.
Такого быть не должно.
 
Назад
Зверху Знизу