Машина за 160 000 грн

Смотрел я на акционный Леон. Внешней очень не плох. Двигло да, слабое, но зато расход малый. У меня друг фокуса 1.4 взял. По показателям тоже самое. Так для города ему хватает после 10ки. за 2 с копейками тыс. грн. можно взять зимний пакет с жопогреями и т.д. Вполне норм. авто получится. Ещё 3 доплатить и будут легкосплавы, хотя я бы не заморачивался с оригинальными дисками и взял бы то, что нравится
 
ibiza 1.2 турба до сотни 9.7 сек на автомате--160 тыщ + расход

Искал такую же, только на механике. Их нет в Харькове, диллеры морозятся, типа в Украину не поставляют. Или ты салон знаешь, где такие продают?

Есть ещё поло 1.2 турба на механике, но до их салона я ещё не добрался, х.з. есть они в Харькове или нет
 
октаву брать, все остальное гавно на уровень ниже во всем
 
октаву брать, все остальное гавно на уровень ниже во всем
:рл: Та октавия которая стоит 160 - это шарабан, а не машина, во всем, начиная с мотора и заканчивая салоном. Боль менее нормальная комплектаза стоит 180-200.
 
опа . говнеца
 
Девятину бери, остальное пропить
 
Та ланас. А экономию пропить.
 
А вчем фишка в условиях экономии денежных средств и передвижения в основном по городу брать автомобиль больше, чем гольф-класс? Шоб бензина больше жрала?
 
А вчем фишка в условиях экономии денежных средств и передвижения в основном по городу брать автомобиль больше, чем гольф-класс? Шоб бензина больше жрала?

А шо кто то предлагал Д класс?
 
А вчем фишка в условиях экономии денежных средств и передвижения в основном по городу брать автомобиль больше, чем гольф-класс? Шоб бензина больше жрала?

А шо можно за 160 купить больше чем гольф-класс (С-класс)
 
А мне нравится :)
C4_2.jpg
 
Я в смысле, что двигатель в базовой комплектации Октавии кому-то маловат, а сеат предлагается брать "злым"? Так вот, зачем?
 
Назад
Зверху Знизу