Машина времени

Дальше дофантазируй сама или почитай криминальную хронику.

Мне вот больше делать нечего :) Почитай историю английского языка на древнеанглийском. Тебе же все равно нехер делать :)


Почему опять?:)
 
Иногда хочется повернуть время вспять. Сделать то, что не сделал или наоборот не делать уже свершенного.

А вам бы хотелось иметь такой девайс? И зачем?

Хороший вопрос...Так сходу и не ответишь. :)
Если что-то глобально изменить, то, вероятно, нет, не хотела бы. Потому как эти изменения "поломали" бы ход судьбы и к чему бы это привело на данный момент - большой вопрос. А если по мелочам...Учила бы английский в школе добросовестно, а не так, как учила тогда.:)Ну и в балетную школу бы пошла, так как фактура у меня для балета весьма благоприятная. :rolleyes::D
 
Иногда хочется повернуть время вспять. Сделать то, что не сделал или наоборот не делать уже свершенного.

А вам бы хотелось иметь такой девайс? И зачем?

нет,не хотелось бы...всё равно всё зделала так же точно...или в голове всё таки осталось бы воспоминание с 1-го раза?

У меня секс регулярный ;)
:рл:
 
а я бы махнул на денёк в год так 2000....завалил бы на "кутузке" всё ненужное IBM совместимое барахло
smalltroll.gif
 
А...ну раз пошла такая песня!:D В каком году доллар был по 2 грн.?:D

стоимость енота на те года меня не интересует...меня прельщает стоимость камня Duron 600 MHz в енотах на тот момент :D
называется...сам-написал - сам поржу :D
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают людии спрашивают: - Что случилось? Он им отвечает: - А х%й знает, сам только подошёл!
smalltroll.gif
 

не отвлекайтесь,эт я просто зашла проглянуть суть темы(вроде имя у неё сурьёзное) и сразу попала на Ваш пост...и тут секас...лично к вам,сударыня,никаких вопросов и претензий;)
 
не отвлекайтесь,эт я просто зашла проглянуть суть темы(вроде имя у неё сурьёзное) и сразу попала на Ваш пост...и тут секас...лично к вам,сударыня,никаких вопросов и претензий;)

Взаимно :пиво: думала, что-то по теме ответила, я могу:rolleyes:
 
а я хочу в будущее
 
Назад
Зверху Знизу