машина в рассрочку

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 405
машина в рассрочку

дайте консультацию, продаю авто,есть человек ,хочет купить с рассрочкой ,как грамотно составить договор,нотариально или как . сумма продажи невелика ,и человека я не знаю. он с другого города . дайте советы ,пожалста,кто сталкивался .
 
Ну, если он согласен оплатить нотариуса. А так можно и в виде расписки, только пишите так, чтобы читалась она однозначно.
 
ГК допускает простую письменную форму для ДКП авто. Но поскольку для перерегистрации в ГАИ требуется нотариальная копия ДКП, то придется его нотариально оформлять.
Договор составит нотариус, сторонам желательно детально прописать условия и порядок расчета
 
для перерегистрации -для снятия с учета имеится в виду?
 
снятие и постановка на учет
 
дайте консультацию, продаю авто,есть человек ,хочет купить с рассрочкой ,как грамотно составить договор,нотариально или как . сумма продажи невелика ,и человека я не знаю. он с другого города . дайте советы ,пожалста,кто сталкивался .

Машину продал?Если да то помаши ей ручкой:іржач:
 
да еще такая проблема ,я управляю по доверености и мне надо пройти т-о на машине , на мне сейчас висят штрафы не меньше 3 ,на первом владельце -один штраф снятый визирем за превышение скорости .но хохма в том ,что за рулем то я был ,а пришло ему еще летом прошлым,он на зароботки ездит постоянно и в гаи разбираться не ходили. как сейчас можно снять с него штраф ,что бы пройти техосмотр ?
 
Назад
Зверху Знизу