Март Хельме: Великий план Империи Зла

вобще есть версия,которой я почему то склонен верить,что никакого татаро-монгольского ига не было,а Александр Невский и Хан Батый-одно и то же лицо. Просто не бывает такого чтобы люди,ведшие примитивный уклад жизни и не имея вообще представления о том что находится за 100 км от их пастбища,вдруг как в каком то безумном флеш-мобе идут на край земли за 10000 км воевать, бросая все.
Кому интересна эта версия-почитайте Александра Бушкова "россия (страна-террорист), которой не было"
 
А зачем стучать? ... нажатие двух кнопок и ты идешь учиться уважать соседей ... :іржач:
 
А что за смысл уважать соседей, которые не уважают тебя? ... как нам,так и им, в чем претензии? ... у тебя еще есть возможность удалить пост ...
 
А что за смысл уважать соседей, которые не уважают тебя? ... как нам,так и им, в чем претензии? ... у тебя еще есть возможность удалить пост ...
Я к ним на форумы не лезу. И играть обратно не собираюсь, достали.
 
И играть обратно не собираюсь, достали.
Ну конечно же достали, яблоку от кацапских тем негде упасть, аж ДВЕ штуки на всю страницу.
 
Ну конечно же достали, яблоку от кацапских тем негде упасть, аж ДВЕ штуки на всю страницу.

Странно, я шесть штук от явных россиян вижу. Не говоря о мамаду. И я еще не уверен, россиянин ли Олфи. Видимо, это отличия российского и украинского зрения. Вас там старая болезнь "ухо-глаз" не мучает?
 
Странно, я шесть штук от явных россиян вижу.
Сойдёмся на четырёх. Одну внизу не заметил, одну заробитчанка со второй страницы подняла. Страницу полчаса не обновлял и не видел. А все остальные вроде бы ваши сограждане, особенно мамаду. Или кого вы там в мацкали записали? :)
 
Сойдёмся на четырёх. Одну внизу не заметил, одну заробитчанка со второй страницы подняла. Страницу полчаса не обновлял и не видел. А все остальные вроде бы ваши сограждане, особенно мамаду. Или кого вы там в мацкали записали? :)

Меня!:іржач::іржач::іржач:
 
Сойдёмся на четырёх. Одну внизу не заметил, одну заробитчанка со второй страницы подняла. Страницу полчаса не обновлял и не видел. А все остальные вроде бы ваши сограждане, особенно мамаду. Или кого вы там в мацкали записали? :)

эдик (2) - Валейо - Нордекс - Орел Лихой - Б.Джо
Насчет Олфи - не уверен. мамаду - походу, латентный россиянин. :)
 
вот ты лично какой хочешь видеть украину?
по 3 вопросам:
Нато или чтото подобное Варшавского договора (если третьего не дано)
Партийная система
россия (страна-террорист) или Европа (если третьего не дано)
подобие варшавского договора (военный союз с Россией если третьего не дано).
многопартийная :)
Европа. Экономический тесный союз с Европой.
 

Не льсти себе. Ты харьковский еврей, хоть и сочувствуешь России, но пока не россиянин. Вот начни как мамаду темы пачками постить, какая Украина плохая, - тоже станешь латентным россиянином. ;)
 
вобще есть версия,которой я почему то склонен верить,что никакого татаро-монгольского ига не было,а Александр Невский и Хан Батый-одно и то же лицо. Просто не бывает такого чтобы люди,ведшие примитивный уклад жизни и не имея вообще представления о том что находится за 100 км от их пастбища,вдруг как в каком то безумном флеш-мобе идут на край земли за 10000 км воевать, бросая все.
Кому интересна эта версия-почитайте Александра Бушкова "россия (страна-террорист), которой не было"
Бушков - известный приколист. Вы еще скажите что гуннов не было и турков. И те и те раскатывали Европе подол до ночных кошмаров.
 
Вам нечем заняться? Обе стороны всякую хуйню пишут.
 
подобие варшавского договора (военный союз с Россией если третьего не дано).
многопартийная :)
Европа. Экономический тесный союз с Европой.

Конформисты не могут быть союзниками. Только вассалами.
Это я про украинцев.

"Заговоры и предательства - основа политики Украины"
(С) Арсений Яценюк.
 
Конформисты не могут быть союзниками. Только вассалами.
Это я про украинцев.

россия (страна-террорист) не понимает значения термина "союзничество". У нее есть или вассалы или враги. Третьего не дано.
Как по мне - лучше во врагах такого государства ходить.
 
Крестоносцев остановили литовцы, к твоему сведению. Не пиши бреда.
Ты тоже не бредь...
Литвины + поляки их остановили... Но литвины это не литовцы. Нынешние литовцы это жемайты по той старой терминологии.
 
Назад
Зверху Знизу